Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

nefi

вот именно, если поднимем вопросы юридического характера, уверена, что никто ничего не поймет, так что будем общаться по предложенным темам, просто если что будь начеку

:shuffle::P

Ссылка на комментарий

nefi

Sladkaya yarost

ну что жду давления интелектом,тогда поробую вас.какой пакет документов нужен для того что бы записать Планета Земля на себя.Ведь территория ноходиться у государств,а конкретного лица нет.ну так какие мне нужны документы что бы планета Земля была моя

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Юристы люди хитрые!

звучит почти как у Галыгина

Ссылка на комментарий

Yustas

обойдемся без слова..а то обидно будет :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ну что жду давления интелектом,тогда поробую вас.какой пакет документов нужен для того что бы записать Планета Земля на себя.Ведь территория ноходиться у государств,а конкретного лица нет.ну так какие мне нужны документы что бы планета Земля была моя

а ты не думаешь, что заблуждаешься, когда утверждаешь, что планета Земля находится в ведении государства? и какого же именно?

Ссылка на комментарий
А вот такой вопрос как смысл вашей жизни.с мужчинами понятно тут,посадить сына,построить жену и отрастить живот,а вот смысл жизни с женской точки зрения

мне кажется, что самым главным и первостепенным в жизни любой женщины - это подарить миру человечка. Потом этот человечек и будет смыслом ее жизни

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

пардон за тавтологию

Ссылка на комментарий

JEWELLER

ну что жду давления интелектом,тогда поробую вас.какой пакет документов нужен для того что бы записать Планета Земля на себя.Ведь территория ноходиться у государств,а конкретного лица нет.ну так какие мне нужны документы что бы планета Земля была моя

Никто не даст записать, ты думаешь, ты один такой умный? :thumbs:

Ссылка на комментарий
Девушки, есть ли у вас какой либо девиз(терпеть не могу это слово) или же какая либо строчка, цитата, которая отражает вашу жизненную позицию, вас самих?

"Нужно многое пережить, чтобы стать человеком". Честно не помню кому принадлежат эти слова. Ну вот уже четверть века переживаю и переживаю :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий

JEWELLER, на примере квартиры. Площадь 30 кв.м. Три собственника, собственность не долевая, а выделена в натуре, каждый владеет по 10 кв.м. И тут пришло четвертое лицо и говорит, я собственник вашей квартиры. Так же не может быть. Вот и с землей, территория принадлежит отдельным государствам, это право закреплено у них в Конституциях, территория там провозглашается неделимой, вот попробуй хотя бы с одним государством договориться...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Neok, спасибо! :thumbs:

Ссылка на комментарий
оёёёё, прошу модеров не давать предупреждения и не считать флудом диалоги с участницами, ведь это временная тема.
аха..ты уж заступись за нас..а мы ведем приятные беседы..здорово то как *19

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

nefi

достойно ответила, я честно говоря не помню этого..уголовщик же..мне б все с уголовным кодексом, да предъявление обвинения по статьям *24

Ссылка на комментарий

а в чём смысл борьбы если знаешь что не победиш?

Sladkaya yarost кладбища - на енкаунтере помоему в какойто момент вообще становится пофиг до страха вообще и до кладбищ в частности, разве не так? :)

Ссылка на комментарий

а если предаставлют документы что вся квартира принадлежит 4,и документы в поряде

а ты как себе это представляешь, если у тех 3-х документы в нормальном состоянии и тут приходит какой-то левый который говорит, что вся квартира принадлежит ему..это же каламбур какой-то.. o_O

Ссылка на комментарий
а если предаставлют документы что вся квартира принадлежит 4,и документы в поряде

Это как это? кто-то тебе отдаст часть своей площади? сомневаюсь... я ж сказала, государство - неделимо, у него не может быть несколько собственников...

а в чём смысл борьбы если знаешь что не победиш?

Может быть в участии, если борьба очень интересная, хотя лично я не вступаю в ту борьбу, где моя позиция заранее проигрышная, потому как изначально реально оцениваю свои шансы...

Ссылка на комментарий

nefi

сомневаюсь...

вот видишь сомниваешься,значит теоритически такое может быть

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Sladkaya yarost

ну если у 4 всё в порядке то как тогда быть

Ссылка на комментарий

А кто что из еды не любит? Вот любить можно многое, а что не стали бы есть? (про стандартную еду я, типа манки, а не жучков всяких как уже спрашивали)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...