Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

nefi

твои впечатления после b52 ? :) как относишся к абсенту? :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

barbi

поделись секретом - что нужно делать чтоб поправится?

есть мучное предлагают - не помогает, тут видимо дело не в еде вообще ... :( стыдно уже, возраст есть а "авторитета" нет :(

Ссылка на комментарий

Бэйлис самый популярный на мой взгляд да и неплохой, шериданс тоже не пробовал. abzac он лучше ГрандМарнье? Текилу не пью))

barbi

+1, алкоголь бяка!

Ссылка на комментарий

abzac, да нормальные, вроде не упала со стула...

к абсенту? на вкус мне не очень и глюки не ловила...

поделись секретом - что нужно делать чтоб поправится?

у меня тоже всегда была такая проблема... радуйся, это ж обмен веществ хороший! появится твой "авторитет" не переживай!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Neok, а нам можно вопрос задать вам?

Ссылка на комментарий

Neok Честно? ориентируюсь на вкусы супруги в части ликёров, по мне так они все одинаковые :)

barbi всегда хочется того что недостижимо или попросту нельзя, или бывают исключения? :)

Ссылка на комментарий

Я бы не хотел быть девушкой, потому что мне сразу бы разонравились девушки! Эх знали бы вы, что вы теряете девченки))) Вот вы что можете оценить, пресс да и все наверное, а вот у вас столько всего замечательного)))

Ссылка на комментарий

о, ксати, поздравте, у меня первый пред, моя давольна :)

как вы относитесь к людям с "предами"? они просто нарушители порядка или есть варианты? :)

Ссылка на комментарий
Вот вы что можете оценить, пресс да и все наверное, а вот у вас столько всего замечательного)))

это вы любите глазами... а я лично оцениваю в первую очередь интеллект, чтоб мне с человеком интересно было говорить (но опять же физик-ядерщик из закрытого городка, думаю, мне будет малоинтересен, потому как у него только одна любимая женщина - это физика)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

abzac, ну ты даешь! видимо, разошелся, форум же и дети читают, наверно...

как вы относитесь к людям с "предами"? они просто нарушители порядка или есть варианты?

есть злостные нарушители (маты, ругательства и жесткий флуд), к таким отношусь плохо, а к таким как ты, abzac, нормально!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...