Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

JEWELLER, могу тебя обрадовать, человечки чистые помытые :lol: они от туда выбираются, прорыв себе дырочку для выхода, когда они заканчивают делать дырочки внутри, они берут и выбираются от туда прорыв специальную дырочку для выхода когда уже выбираются они её специально затепливают... поэтому её не видно...

Теперь что касается НЛО, Yustas, точно ты был в адеквате??? что они говорили... илли ты видел их леталеньный аппарат?

Ссылка на комментарий

barbi

а зачем они вообше эти дырочки делают

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

nefi

спасибо ты открыла глаза,я прозрел,Люди не покупайте сыр с дырочками,это вы не сыр покупаете а воздух,а сыр идёт дополнением к воздухом

Ссылка на комментарий

JEWELLER, делают они эти дырочки, что бы ты утром ел бутер брот и смотрел на сыр и говорил, а кто это делает интересно?

JEWELLER, в туши животного стоит спецальный аппарат, для переработки зёлёной травы в белое молоко, они с этим аппоратом рождаются.... :lol::lol: *05

**черт возьми, что то у меня с обеда мысли какие то странные... это вс1 вопрос про НЛО так действует :lol::lol::lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

Yustas

а этот летательный апарат не бульбулятор случайно *45

Добавлено спустя 51 секунду:

barbi

а,а,а,а кто э-э-э-то сделал ай йя-йя-йяйаа

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Yustas

а почему тогда какашки не меняют цвет?

Ссылка на комментарий
Есть мультик 38 папугаев.там в один удав помешаеться 38 попугаев.А сколько попугаев влезет в вас?

ни одного, не ем попугаев

А пичиму коровы едят траву зелёную а молоко получаеться белое?

В корове молоко раздевается...

Ссылка на комментарий
Есть мультик 38 папугаев.там в один удав помешаеться 38 попугаев.А сколько попугаев влезет в вас?

очень интересный вопрос, надо проверить... хотя врятли у меня получиться как у удава ухаххаххаха, эх... бедные птички я иду к вам :lol::lol::lol::lol: ухаххах ^_^

Ссылка на комментарий

такс,у меня созрел маленький вопрос.Представте что вам дальный родственик оставил очень ,ну очень большое наследство,но что бы его получить нужно будет сделать операцию по смену пола.Согласитесь ли вы или нет?аргументируйте свой ответ.

Ссылка на комментарий

йа бы посмелась бы и фсе, ибо с такими желаниями, славо богу, родственников у мну нету)))

вопрос: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ссылка на комментарий

JEWELLER, нуууууууу по смене пола операцию хм... нууу, миниум на какую бы я операцию согласилась бы это сделать 4 размер груди... на большее не согласилось бы... ухаххахахх...

А представь, вот стрёмно будет если сменишь пол, а у тебя в документе о наследстве написанно имя Лена, вот тут то лохонёшься по полной.... почти в мужском теле .... :lol::lol::lol: хаххах

Ссылка на комментарий

Yustas, а что так однозначно??? за последние пол года мне призналисьв любви пять человек....а всегда думал,что мы друзья..печально становица....

Ссылка на комментарий

zanoza, она существует до тех пор, пока кто-нибудь не в тукается по полной... так что у дружбы между М и Ж есть какой то придел, и дружба обычно не долгая... лично, я это уже поняла... единственная дружба сохранилась...т.к. парень гей.... уаххаххахах до сих пор общаемся 6 лет ухаххах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...