Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Sladkaya yarost

да действительно,как же юристы на работе без инета а в частности без аськи,одноклассников и контакта

Понедельник - это день, когда все аськи становятся зелеными :D

Ссылка на комментарий
Может вопрос покажется банальным...

Как бы вы провели день, если бы знали, что завтра для вас уже не будет?

Дааааа, грустно. Оббежала бы тех людей, которых когда либо и чем либо обидела в жизни и просила у них прощения! Честно, больше в голову ничто не идет. Ни на минуту не расставалась бы с мыслью, что жизнь на самом деле ПРЕКРАСНА и от нее всегда надо брать все самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Ваше любимое время года?

Конечно же лето!!!! Но также и люблю конец весны, так много ожидаешь впереди!

Девушки,если бы вы попали на необитаемый остров на котором надо прожить допустим один год, то кого бы из перечисленых вы бы выбрали и почему(выбрать можно только одного):Анатоли Васермана, Николая Валуев, Джони Депа, Брэд Пита, Андрея Малахова, Тарзана(без Королёвой), Бориса Моисеева.

Взяла бы Анатолия Васермана, сори, но прежде чем отвечать, прочла всю ветку до конца, во-первых, с ним будет о чем поговорить, хотя голос у него противный, внешность, конечно, тоже подкачала, ну и ладно, зато не будет никаких притязаний с его стороны, с моей тем более :D, ну как сказал Sickness, надеюсь, что не даст отравиться какой-нибудь экзотической пищей. Это я рассуждала с полезной точки зрения. А вот с приятной точки зрения, то конечно же Бред Питт, м-м-м, но абсолютно бесполезен на необитаемом острове, одно эстетическое наслаждение....

Про кактус - без комментариев *pactalom

Представте тчто вы золушка и добрая Фея отправила вас на бали в двенадцать часов уезжая от принца вы застреёте внутри тыквы с крысами,мобильника у вас нет.Ваши действия?

Ну как, встала бы в полный рост, тыква бы и треснула....

Впорос такой: у вас есть хобби?

Танцы, танцы и еще раз танцы! А Улановка - это хобби или образ жизни?

Ссылка на комментарий

nefi

Улановка-это отдушина :)

nefi

За год без посещений косметических кабинетов и макияжа, вы срасняетесь с Толечкой :) (шутка не обижайся, пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Sladkaya yarost

да действительно,как же юристы на работе без инета а в частности без аськи,одноклассников и контакта

Что за наезд на юристов? o_Onefi на помощь..наших бьют :D

а насчет игры ENCOUNTER могу сказать то, что разве никто по весне по лету не видел реклам на улановке? странно..

в кратце это игра для мыслящих, любящих риск и приключения людей. смысл состоит в том, чтобы искать место и код по заданиям, которые приходят тебе в инете на сайте. задания бывают разноплановые от загадок до шифровок типа: текста в т9, азбуки морзе, кодировки цвета в фотошопе или пунктов ПДД.. места такие: заброшенные здания жилые и нежилые, котельны полуразрушенные, гаражи, заборы (в общем везде где можно написать баллончиком и не понести за данное деяние административного наказания) в общем писать долго лучше дам вам ссылку на сайт, где подробно описаны все правила ulan-ude.en.cx сама играю с удовольствием и приглашаю вас в нашу команду, которая называется "НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ"

Ссылка на комментарий
Sladkaya yarost про кладбище забыла, даже такое было вроде))

о..нет про кладбища я не зыбыла. но так как сейчас являюсь одним из временных оргов, мы кладбища отменили.. *127

ИМХО жутко лазить в темноте по таким местам..

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Yustas

адреналина в прямом и переносном смысле...в переносном естесственно заливаемся адреналин рашем, чтоб не уснуть, хотя особо и не поспишь..все время надо думать и бегать :)

Ссылка на комментарий
Что за наезд на юристов? nefi на помощь..наших бьют

Могу сказать, что у нас на работе аська запрещена, также как и все социальные сети...

nefi

За год без посещений косметических кабинетов и макияжа, вы срасняетесь с Толечкой (шутка не обижайся, пожалуйста!)

Yustas, ну что вы, какие обиды! Чтобы хорошо выглядеть, к вашему сведению, не обязательно посещать салоны и пользоваться макияжем....

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost,

не обращай внимания, значит люди плохо осведомлены о работе юристов.. (хотя я юристом не работаю, это одно из моих образований, всего лишь), но сужу по нашим юристам....

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost,

ну лано, давай давить! тока вопросы то не юридические какие-то... на риторические вопросы ответить или про хобби особой логики не нужно, ИМХО

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, отчасти в продолжение темы.

Согласны ли вы с моей подписью?

Абсолютно согласна. Слышала такую притчу: когда Бог создавал мир, он брал яблоко, делил его на 2 половинки и раскидывал по земле. Это означает, что у каждого человека на белом свете есть своя половинка. Человек считается свободным, если он свободен душой, не обременен никем и ничем. Как только он находит свою половину, он перестает быть свободным, потому что отныне его сердце, его разум, его чувства подчинены этому человеку *19

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...