Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

представте такую ситуацию,утро,выходной день,вы открываете глаза и............ и что вы делаете в первую очередь?

так-с, говорю маме что бы не кричала что уже 2 часа дня....

JEWELLER, выбрала бы Тарзана(без Королёвой), а что мужик сильный, вот на пальмы бы лазил за баналами ухахах ну или так охотился бы ну короче с ним бы не умерли от голода...

Sladkaya yarost, да не за что ))) молодец!

Ваше любимое время года?

Ну тут, каждое время года любимое!!! :D

Ссылка на комментарий
доброе утра всем!!!!!Девушки у меня родился к вам ещё одни вопрос:Аот представте такую ситуацию,утро,выходной день,вы открываете глаза и............ и что вы делаете в первую очередь?

в первую очередь долго соображаю какое время в этот момент... ищу часы... и продолжаю хлопать глазами, что бы окончательно проснуться...

Девушки,если бы вы попали на необитаемый остров на котором надо прожить допустим один год, то кого бы из перечисленых вы бы выбрали и почему(выбрать можно только одного):Анатоли Васермана, Николая Валуев, Джони Депа, Брэд Пита, Андрея Малахова, Тарзана(без Королёвой), Бориса Моисеева.

бррр... одного не прокормишь, другого молчать не заставишь... наверное Депа... если не будет звездить)))

Ваше любимое время года?

ранняя осень... когда еще тепло, но листья желетеют...

Ссылка на комментарий

barbi

выбрала бы Тарзана(без Королёвой), а что мужик сильный, вот на пальмы бы лазил за баналами

по моему он не по пальмам лазеет а на шесте крутиться,на пальме он сотрёт всё себе к чёртовой матери

Ссылка на комментарий
barbi
выбрала бы Тарзана(без Королёвой), а что мужик сильный, вот на пальмы бы лазил за баналами

по моему он не по пальмам лазеет а на шесте крутиться,на пальме он сотрёт всё себе к чёртовой матери

:rofl2::rofl2: *60

Ссылка на комментарий
по моему он не по пальмам лазеет а на шесте крутиться,на пальме он сотрёт всё себе к чёртовой матери

ухаххахах, я же не сказала что он будет стриптиз танцевать, а я имела в виду то что он как и на шест так и на пальиу сможет залезть за бананами ухаххаххаха :lol::lol::lol::lol::lol::lol: *05

Ссылка на комментарий
Девушки,если бы вы попали на необитаемый остров на котором надо прожить допустим один год, то кого бы из перечисленых вы бы выбрали и почему(выбрать можно только одного):Анатоли Васермана, Николая Валуев, Джони Депа, Брэд Пита, Андрея Малахова, Тарзана(без Королёвой), Бориса Моисеева.

выбрала бы Брэда Питта, уж очень он мил на мордочку, да и вообще актер классный..хотя не думаю, что на острове пригодились бы его актерские способности.. :D

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost

интересно а почему не Васермана?ведь он много знает и наверняка знает как вести себя в подобных условиях,а на крайний случай в нём мяса много ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

barbi

я же не сказала что он будет стриптиз танцевать, а я имела в виду то что он как и на шест так и на пальиу сможет залезть за бананами

ты думаешь что он упустит такую возможность пакрутиться,у него скорее всего сыграет професиональный инстинкт

Ссылка на комментарий

Дамы, надо выбирать Онотоле Вассермана - он умный, он знает как огонь добыть, что съедобное, а что нет! Или Валуева - он с одного удара промеж глаз будет валить зверей и какосы лбом с деревьев сшибать!

От остальных красавцев на острове толку будет мало))

Ссылка на комментарий

Sickness

они глазами выбирают,едь намного приятней умереть от голода с Депом чем целый год мучиться смотря на васермана лазуюшего по деревьям.Тут бы и для меня шок был бы если я увидел васермана на мокушки пальмы с бананом в зубах

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кстати милые девушки вы знаете что Васерман девственик?

Ссылка на комментарий

JEWELLER ну глазами так глазами!

Кстати милые девушки вы знаете что Васерман девственик?

это он тебе в личной переписке сообщил?

Ссылка на комментарий

Sickness

к сожалению он мне не родственник.передача про него была и он там сказал,что поспорил ещё по юнешевству со своими друзьями что останеться девствеником на всю жизнь,и многие уже покушались но он устоял.Теперь у него это одним из смыслов жизни.

Ссылка на комментарий
Кстати милые девушки вы знаете что Васерман девственик?

откуда такая информация??? откуда нам то знать :lol::lol::lol: *05

***Кстати а с Бред Питом, с голоду умрёшь... он только для укрошения.... *05

Ссылка на комментарий

Sickness

да,только у девушек такой соблазн будет проверить,так ли это или нет

:yes:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

barbi

Кстати а с Бред Питом, с голоду умрёшь... он только для укрошения

уга-га,украшение,как шубка что ли?или как ожерелье,жаль то что украшение это не кто не увидит,ведь вы там двоём будете

Ссылка на комментарий
уга-га,украшение,как шубка что ли?или как ожерелье,жаль то что украшение это не кто не увидит,ведь вы там двоём будете

Да вот именно, так что на остров берёт Тарзана(без Королёвой), почти ручная обезъянека, и на пальму залезет и если надо с флорай и фауной сольётся.... ухаххахах :lol::lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

barbi

если надо с флорай и фауной сольётся

это как?от него можно ожидать соитие с фауной,это зоофилизм будет.а вот как он будет сливаться с флорой????термина даже токого нет

Ссылка на комментарий

Весело тут у вас *104

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Порываюсь ответить хоть на один новый вопрос, но совершенно нет времени сегодня :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...