Перейти к содержанию

uTorrent Ulanovka Edition


Рекомендуемые сообщения

JIEXA

1. способ: Заходите в Настройки->Конфигурация->Соединение, снимаете галочку с пункта "Случайный порт при запуске", чуть выше в поле "Порт входящих соединений" написан порт который вам надо открыть.

2. способ: Зайти в настройки и отключить выбор случайного порта вам все же придется, но посмотреть сам порт можно и по другому, видите снизу у вас красныи либо желтый значек горит, щелкаете по нему, в появившемся меню указан ваш текущий порт.

dashinima

Если сохранился файл resume.dat.old (в чем я сомневаюсь так как он лежит в той же папке, что и сам resume.dat), то переименовывайте его в resume.dat и далее делайте по инструкции, торренты в этом случае придется поголоно перехешировать (выбрать все торренты->клип правой кнопкой->перехешировать), но тем не менее они добаваятся.

Ссылка на комментарий

dashinima, тогда остается только одно, добавлять торренты вручную и указывать пути до качающихся или уже скаченных файлов

S.A.N.Y., ждать пока появятся сиды

Ссылка на комментарий
А как долго ждать пока появятся сиды??
я полагаю, ровно до того момента, как кто-то из них включит компьютер, подключится к интернету (предварительно заплатив за него) и запустит свой битторрент-клиент.
Ссылка на комментарий

Народ у меня такая проблема: Я все установил, но порт в торренте у меня горит красный значёк, несмотря на то, что я в настройках акорповского модема все настроил, как и раньше сохронил, в настройках пишет, что "on", а в торренте он все равно красный)))

Что делать???

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

И еще такой вопрос: Качаю фильм который в данный момент качает 156 человек и у большинства скачано 91%, и присутствуют 2 сидера, и несмотря на это у меня скорость скачивания от 0,8 до 4,5 и не показано, что привутствуют два сидера)))

Что это может быть???

Ссылка на комментарий

Поставил качаться Вагнера Лава, из рубрики Футбол, там скорость с одним сидером свыше 100)) А у фильма Однажды в Голливуде максимум теперь до 12 Кб/с. Иногда вообще не качается))) И число отоброжающихся пиров снизилось до 3))))))

Ссылка на комментарий

Charlton, дело в порте вероятно - пиры не могут подключиться. Смотрите настройки портов (в utue в настройках стоит случайный порт при каждом запуске, можно изменить эту настройку - об этом написано выше).

Ссылка на комментарий

Mac

Я галку снял и у меня один и тот же порт всегда показывает, да вот только кнопка все время красная))) Вроде ввожу все правильно))) Как в инструкции которая на улановке лежит)))

Ссылка на комментарий

Я поставил новую версию, а когда зашел в папку ...Application Data/uTorrent то там вообще не оказалось никакого файла ipfilter. Это нормально? При том, что в самой программе в журнале появляется надпись об этом файле, в скобках - 10 записей. Когда обновятся диапазоны в очередной раз, что мне надо будет делать?

Ссылка на комментарий

chibai

Windows%20XP%20Professional-2009-01-21-07-37-31.981120366ee3765ba63681968b50ac45.png

Это меню появляется после щелчка правой кнопкой по заголовку любого из столбцов, в нем можно выбрать пункт время, а также любой другой

Melkor55

Да, это нормально, за ответом на вопрос "почему нормально" будте добры прочесть хотя бы первое сообщение этой темы.

kred90

Поправлять ратио.

Ссылка на комментарий

А вот такая ошибка была у кого

[2009-01-18 23:41:47] NOTE: Settings file found in directory of executable; using that.

Это я как понял потому что файл настройки закинут в директорию программы,или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

DikВчера все отлично работало,а сегодня загорелся красный восклицательный знак.Открываю порт,а он все равно краный.В чем дело?помогите...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...