Перейти к содержанию

Возможность вставки видеороликов в сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

при просмотре некотрые ролики зависают на серидине, иногда просто нет изображения только звук вроде как обновил кодек, все так же в чем причина? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=64413

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
сюда закинул плагин, что бы в опере видео смотреть

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/XAKEP/

имя файла install_flash_player.exe

Може кто-нить перезалить, а то тоже отсутствует возможность просмотра.(

Ссылка на комментарий

fedbur

Спасибо, но не помогло.

Нужна помощь, сижу через браузер MyIE 2 v. 0.9.27.68 видео не загружается, даже проигрыватель не загружается. Просто пустое места на странице. Что делать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

блин ... вот этот проигрыватель новый ппц стремный, скажу честно ...

Извините, канешно, если кому мой коммент не понравился. Но млин, не могу не удержаться и сказать, что он ПОД ЛИНУКСОМ НЕ ПАШЕТ!!! Не работает и все, хотя весь останьной flash в порядке ... так вот и приходится каждый раз открывать код и искать этот код проигрывателя, чтобы посмотреть нужный ролик.

МБ, уважаемый всеми админ, поменяешь на новый или сделаешь, чтобы в профиле можно было переключать вид проигрывателя (ЗЫ. смотрел ролики на ggw, там такой же, как и старый был, он нормально работает)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пользователям СТБура закрыли доступ на фтп Бурнета.

М.б. сделать простой загрузчик? Без перекодировки, без замутов, просто чтобы выкладывать?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, а какой прокси-сервер должен быть при подключении к фтп. А то у меня не получается скопировать файл в папку other torrent.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Mac

Добрый день! Если не сложно не мог бы ты примерно накидать как сделал просмотр видео с ftp в phpbb (с youtube и rutube) у меня получилось но вот с фтп нет *25

БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРЕН!!!

Ссылка на комментарий

аааааааааааа чтот я разобраться не могу((((

каритинки если загружать то тыкаешь на "загрузить картинку" а тут на бурнет чет загружать...

как это делать не знаю...

попробувал перейти по ссылке данной МАСом вылазит какато белиберда...

18.09.jpgпотыкал и так ни че и не понял((((

и еще вопрос: потом обновление роликов нужно будет или файл сразу скомпа долой можно

а есть возможность музыку вставлять? дайте ссылку если есть?

МАС СПС

Ссылка на комментарий

http://ftp.burnet.ru - из-за http нельзя туда грузить файлы самому (я так понял), если у вас откроется через ftp т.е.

ftp://ftp.burnet.ru - тогда можете загружать.

Нужно будет обновление роликов (и других файлов) если на серваке удалят ваши файлы.

я не видел, но было бы отличное дополнение.

*Интересно как это будет выглядеть? Вроде этого? - [muz]ftp://ftp........ru[/muz]*

Ссылка на комментарий

Vol89

спасибо за попытку разъяснить но я видимо совсем дуб (и ссылка не сработала)

МАС пожалуйста создай видео урок. как было с созданием раздач.

и вставь в место "УЛАНОВКА ПАТИ ПРИБЛИЖАЕТСЯ"... ну это так мысли в слух)

Ссылка на комментарий

У меня вопрос можно ли сделать Специальный загрузчик видео как на примере загрузчика картинок ??????? Такой способ используеться на многих трекерах!!!!!

Ссылка на комментарий

я отписал МАС'у по этой теме вот его ответ:

Сейчас видео лить вообще невозможно, потому что бурнет заблокировал заливку файлов на свой фтп клиентам стбура. Так что пока ситуация под вопросом.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...