Перейти к содержанию

Возможность вставки видеороликов в сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ну вот... опять я ничего не понял... что изменилось то?

14.10.jpg

2_35ab1d5db70f2d1bf610ef94c1488e6b.jpg21.jpg

для обоих загрузчиков использовал один и тот же файл

14.10_fd2d7e1c341b0a8bc7f150a297a5348b.jpg

Ссылка на комментарий

Когда нажимаешь на Vid всплывает окно.. для вставки адреса ролика, а потом нажимаешь ОК и автоматически происходит вставка всего адреса.

Только надо разрешить всплывание окон.

Ссылка на комментарий

Это не всплывающее окно. Это javascript propt. Он не может быть запрещен, если JS разрешен в браузере. Обновите страницу, Очистите кэш.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
rEw, вот тебе

2. меняешь в меню вид => на отображение в виде проводника Windows

удачи=)

Блин, где эта менюшка? я жму правую кнопку, там ничего нет, в браузере нету меню виду. Где точнее а то я туплю.

Ссылка на комментарий

Vitaly

Не могу. Я загружаю видео, (летающий стул), оно загрузилось, но потом я вспомнил что надо англ. буквами и с "_", ну переименовал (letaiyshii_stul), опять загружаю а мне пишут:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_53f89013eff70a0192e199be39d07076.jpg

Ну я подумал "Раз старый файл закачался, то он на ftp должен быть". открываю ftp, а там нет загруженного файла, хотя ссылка была и я проверял. Помогите, пожалуйста, что это может быть, и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

Imuploader не предназначен для загрузки видео. Я делал возможность грузить видео, но она не работает так, как надо. Потому не используйте его для этих целей. Видео нужно грузить пока на сибнет. Там после загрузки будет код для вставки на сайт. Берете его и вставляете через кнопку Vid.

Ссылка на комментарий

Что. опять такое? Я нажимаю тэг [Vid][/Vid] Мне выходит сообщение где надо написать код ролика с сибнета (то - бишь шестизначный). Я ввожу код, жму "Ок", и мне пишет только три цифры, ну я жму пред. просмотр, ничего. Дописываю код в тэги, опять предв. просмотр, ничего. Я чего - то не понимаю или что?

Ссылка на комментарий

Бориска

Hover

Спасибо понял. Но у меня ещё один вопрос. Загрузил, я, вообщем ролик, захожу в него, а там две строки, "Код ролика" и "Код для ЖЖ". Я сначала нажал "Код ролика", потом скопировал, вставил, вроде нормально (Правда только не весь код выходит в тэг), но есть одно но. Я жму "Предв. просмотр", вылезает окно видеоролика, я нажимаю, жду очень долго, в итоге вылезает сообщение, "Файл ******* (непомню, но там цифрами написано, хотя я написал имя файла "devochka") не найден". Я пробую ещё раз, не получается. Тогда я возвращаюсь на Сибнет, жму на "Код для ЖЖ", копирую, вставляю, у меня выходит весь код, жму "Предв. просмотр", вылезает этот же код (Тоесть не окошко видеоролика, а адрес ролика в тэге, тоесть как я написал). Я в адресе убираю лишние строки, чтобы стало как в предыдущем адресе, жму "Предв. просмотр", выходит то, что было в первом адресе (Тоесть выходит окошко видеоролика, и пишутся теже слова). Так вот, какой из двух адресов выбирать, и как сделать так, чтобы видеоролик заработал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...