Перейти к содержанию

Возможность вставки видеороликов в сообщения


Mac

Рекомендуемые сообщения

спасиб, я рад, оч!!! наш админ rulezzzz=))и наша Ulanovka!!!так держать!

Тока плеер с поддержкой одного .flv :) Ай да, пускай наши юзеры повышают свой уровень, учатся конвертировать в флеш фидео)))

Ссылка на комментарий

перед тем как тут вылаживать решил тестануть... ролик корткий, но его стоит посмотреть, парень жжотт... поффторить нереально...

[sibvid]ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/cool[/sibvid]

Ссылка на комментарий

hey, smart, я например не могу уже как 5 минут загрузить видео-черный экран... учитывая скорость кеширования и пропускную способность моего трафика (128 кбит/сек), скажу, здеся че_то не ладно или с настройками этого проигрывателя или неправильно сам залил, хотя вряд ли, или сам это плеер не до конца адаптирован/недоработан))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ха, спустя получается примерно 6-8 минут обновил страничку и вот оно, сразу поехало, толькоя слышу один звук, а видео нету(((

Ссылка на комментарий

Jerry(mouse) ты у меня видишь ЧЁРНЫЙ прямоУгольник... под видео... я вижу... а ты? а остальныйе? Надо обкатывать системку... MAC объясни? что? куда?

Jerry(mouse) я на фтп'шник слил... от туда адресок поставил... вроде как видит, тока проигрывать не хотит!!!

Ссылка на комментарий

ха, а теперь все форсает, проверил, это че то у тя, smart не в порядке... попробуй перезалей!!! или клип в полной темноте снимали=)))

Нет, здесь что_то не так все_таки, не форсает...

Ссылка на комментарий

файлик твой нашел, cool.flv, да?! прикольно.) поток не ловит...блин

Ща свой файлик посмотрим...;)

[sibvid]http://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/Vratartupitsa[/sibvid]

разве у меня че-то неправильно, да?!я не вижу окошечко, только ссылку и почему в примере Mac`a написан другой путь к файлу, когда сам реком на ftp лить в папку other torrent?

Smart, что скажешь по этому поводу???

Я уже подредактировал... все ок!

Ссылка на комментарий

smart

да, прикольно!!! а че с моим выше? какой путь ты сам ставил? отошли без тегов плизз, а пример mac`a (https://ulanovka.ru/uploads/images/Sequence_02.flv) очень интересн, он то может там выкладывать, а обычным пользователям, тютю, - ошибочка 403 !!!

Придется, я так думаю, нашему Админу тестировать повторно и качественнее это нововведение =)) но ниче, человеку свойственно ошибаться:-[] и да воссияет Ulanovka!!!

Ссылка на комментарий

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/Vratartupitsa.flv

копируешь ссылку в адресную строку и жмешь клавишу Enter , качаешь... (336 кбайт)

а как на счет твоей ссылки??? может на личку отпишусь, здесь дело набирает другие обороты...uin ICQ есть?>на личку плизз

Ссылка на комментарий

да так меня тоже!!! я же ведь не добиваюсь, чтоб все смотрели мой дибильный файл с тупым вратарем... (просто маленького по размерам ниче под рукой не было)

Так что подробностей жду на личке...

Ссылка на комментарий

Jerry(mouse) вратарь точно ДУ-БИ-НА!!! я бы с поля сразу ушёл и... и... мля... мля... вобщем это словами не описать, тока роликом показать... Jerry(mouse)

чо то я стихами начал говорить... надо принять... не отпускаем тему плеера

Jerry(mouse) так и не уфидел ролик??? тока на фтп'шнике аосмарел...

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Jerry(mouse) ты не пробывал mp3 проигграть?

Ссылка на комментарий

нет, а зачем? почему все-таки на странице не воспроизводит мой файл с данного адреса с тегами [sibvid][/vid]?ниче не догоняю. пока разбирайтесь, а я оффтопиться бу..

Ссылка на комментарий

Я недавно начал юзать Оперу и для просмотра видео на сайте Опера требует установку плагина Macromedia Flash, можете обьяснить что к чему?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...