Перейти к содержанию
  • 0

Девушки, нужна ваша помощь! Помогите "взбодрить" должника!


Мюмла

Вопрос

Ситуация такая. Примерно месяц назад человек взял попользоваться достаточно дорогую вещь и теперь всеми способами не возвращает. Естественно, все на доверии и добром слове, никаких расписок не брали... Теперь не можем догнать. С юристом консультировались, дело тухляк, если через полицию-суд.

На мобильный не отвечает либо скидывает, причем с разных номеров звоним...

Если сначала отвечал, то теперь тупо игнорит незнакомые номера. Звоним на рабочий номер, трубку берет конечно, но услышав что это и кто, сразу говорит "Некогда перезвоню" или что-то в этом духе. У нас есть домашний адрес, но дверь никогда не открывает, шифруется...

В общем, хотим домашний номер телефона узнать, чтобы дозвониться и призвать к совести. Все-таки вещь очень дорогая((( Кто может помочь? Надо по домашнему адресу выяснить номер телефона домашний.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мюмла, Блин! Интрига  интриг! Что за вестч то была за 118 косарей! Яж теперь спать не смогу! 

Пожалуйста откройте тайну! Видеокамера полупрофессиональная, или может джакузи? Если джакузи, то понятно почему он так долго не отдавал, блаженствовал гад, пока вы ему названивали и в дверь стучали.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да похоже, что ТС просто надо узнать номер дом. телефона по адресу, а про вещь стоимостью 118 т.р. полная хрень. Если это не так, ТС обратилась бы давно к знакомым и подождала бы должника возле подъезда на чужой машинке, либо на такси, либо пешком. Зря время потерял на прочтение всей темы. Вобще похоже на влюбленную девушку, которая не знает мобилки своего возлюбленного.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да похоже, что ТС просто надо узнать номер дом. телефона по адресу, а про вещь стоимостью 118 т.р. полная хрень. Если это не так, ТС обратилась бы давно к знакомым и подождала бы должника возле подъезда на чужой машинке, либо на такси, либо пешком. Зря время потерял на прочтение всей темы. Вобще похоже на влюбленную девушку, которая не знает мобилки своего возлюбленного.

Вы сошли с ума? Я замужняя взрослая женщина,  сейчас жду ребенка, о каких возлюбленных речь? Не нужно выдавать свои домыслы и догадки за действительность. 

И, если, как вы утверждаете, вы потратили время на прочтение темы, то наверняка обратили внимание во-первых, на даты (эта история уже мхом поросла и непонятно зачем модератор zanoza вытащила ее на свет Божий). А во-вторых, я уже писала что забрали аймак после обращения в полицию. 

Тема была перенесена из "ОбществоЖенский форум" в "КурилкаВзаимопомощь".

Вы можете объяснить зачем вы вытащили это старье? Вопрос давно решен. Или вы тоже на даты не смотрите? 

Ссылка на комментарий
  • 0

ну просто zanoza как модератор рьяно взялась за форум и поднимает много старых тем, а также заводит новые, по моему мнению, не совсем нужные как отдельные...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

ну просто zanoza как модератор рьяно взялась за форум и поднимает много старых тем, а также заводит новые, по моему мнению, не совсем нужные как отдельные...

Плюс много. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Мюмла, и фик с ними, с отношениями! с такими людьми лучше вообще на одном поле не ..... нувыпонели.
Поздравляю с решением вопроса! 

Ссылка на комментарий
  • 0
Вы можете объяснить зачем вы вытащили это старье? Вопрос давно решен. Или вы тоже на даты не смотрите? 
Что за странные и пренебрежительные вопросы к модератору?!

 

Может вы не будете указывать, как именно заниматься разгребанием завалов из тем и сообщений, который были созданы совершенно в непрофильном разделе? Если уж создали тему не в том разделе изначально, то хоть бы не возмущались, а признали свою ошибку. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Что за странные и пренебрежительные вопросы к модератору?!

 

Может вы не будете указывать, как именно заниматься разгребанием завалов из тем и сообщений, который были созданы совершенно в непрофильном разделе? Если уж создали тему не в том разделе изначально, то хоть бы не возмущались, а признали свою ошибку. 

 

Я не указываю, я только вопрос задала, т.к. действительно искренне не понимаю, зачем в процессе "разгребания завалов" актуализировать старое. Если мой вопрос для вас странный и пренебрежительный, то извините!

По поводу месторасположения темы, могу пояснить, что создала ее целенаправленно в Женском форуме, попросить совета именно у девушек, с которыми общаюсь и тут на Улановке, и за ее пределами) Если это запрещено, то также примите извинения или накажите уж меня, такую пренебрежительную и странную)))

А тему наверное можно закрыть, ибо неактуально уже более года. 

Мюмла, и фик с ними, с отношениями! с такими людьми лучше вообще на одном поле не ..... нувыпонели.

Поздравляю с решением вопроса! 

Спасибо))

Жаль, что так всё вышло, мы-то искренне считали этих людей друзьями семьи, доверяли и помогали. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...