Перейти к содержанию

sos! нет гастрабайтерам!!


Рекомендуемые сообщения

В данный момент проживаю на юго-востоке России, 400 км от Москвы. Удивило, что зверьков здесь стало очень мало, в Улан-Удэ их до талово, особенно на Туяа. Брат говорит, что их тут сейчас колпашат не по децки....Они, либо не едут сюда, либо сидят как мыши. Вот они и качуют на восток.....

Ссылка на комментарий
В данный момент проживаю на юго-востоке России, 400 км от Москвы. Удивило, что зверьков здесь стало очень мало, в Улан-Удэ их до талово, особенно на Туяа. Брат говорит, что их тут сейчас колпашат не по децки....Они, либо не едут сюда, либо сидят как мыши. Вот они и качуют на восток.....

Я уже писала выше, что испытываю некоторое неприятие к гастарбайтерам, в основном из-за хамского поведения. Но такое читать тоже неприятно. Они же люди, а не зверьки. Сразу приходит в голову мысли, а как меня называют те, кто проживают в других регионах страны. Не скажу, что в Улан-Удэ прохода нет от узбеков и других приезжих, и что они не дают нам нормально жить, есть какие-то отдельные прецеденты, но они не носят массовый характер. Так что я жалею о том своем сообщении, не хотелось бы присоединяться к людям, которые "колпашат" других людей.

Ссылка на комментарий

Как начать решать эту ситуацию незнаю но думаю кому то из наших (а кто это будет понятия не имею) кто имеет влияние в обществе (не политик однозначно) нужно серьезно общаться (без конфликта конечно же) с аксакалами их диаспор. Чтоб дал им знать что в гостях борзеть нельзя, а регион у нас и так дружелюбный к гостям. Чтоб главный их диаспоры вбил своим что такое поведение будет являться позором для них. Как то так, ну или примерно так.

Ссылка на комментарий
Всегда относилась к гастарбайтерам нормально, даже жалела их - тяжелую работу делают за небольшие деньги, живут там же, где строят и т.п. (потому они, наверное, так любят Бурятию, потому что люди здесь доброжелательные). А когда делала ремонт, наняла узбеков. Их бригадир живет здесь уже несколько лет, завел здесь вторую семью, ребенка, к русской жене относится со своими традициями - ломал ей руку, ногу, а она с соседями ссорится, защищает его. После того как он попытался в моей квартире ругаться матом, угрожать (в ответ на совершенно справедливые претензии к качеству работы) я выставила его из квартиры и сказала, что больше не хочу с ним иметь никаких дел, а если он хочет получить остаток денег, то пусть доделывают его ребята, с ним я общаться больше не хотела. Меня поражает его наглость - живет в другой стране и позволяет себе угрожать своим клиентам! После этого отношение к гастарбайтерам кардинально изменилось, понимаю, что не все такие, но прямо тошнит от них всех.

А то что русские угрожают, это уже вошло в порядок вещей? По-хамски ведут себя это тоже нормально? Зачем делить людей? Корольки есть везде, вот и готрываются как могут.

Ссылка на комментарий

опять двадцать пять, сколько можно уже национальные темы поднимать?

быть быдлом и сволочью это не национальный признак, это поведение некоторых недолюдей независимо от пола и национальности.

прежде всего надо разобраться в своих гражданах и потом сравнивать других.

у нас каждый день происходят убийства, насилие, грабежи и т.д. нашими гражданами и никто ничего не говорит.

а как кто-то из приезжих совершит что-то, сразу начинается резонанс. искусственно увеличивают неприязнь к приезжим.

видимо нам можно совершать преступления, а им нет.

и еще кто виноват что их у нас становится больше, мы сами сто процентов. наши бы нормально работали и цену не ломили, не было бы их у нас.

среди нас бурят и русских есть намного хуже люди, но мы уже просто не замечаем этого, привыкли уже и когда один-двое из приезжих нагадят и сразу начинается вот они такие...........

Ссылка на комментарий
Всегда относилась к гастарбайтерам нормально, даже жалела их - тяжелую работу делают за небольшие деньги, живут там же, где строят и т.п. (потому они, наверное, так любят Бурятию, потому что люди здесь доброжелательные). А когда делала ремонт, наняла узбеков. Их бригадир живет здесь уже несколько лет, завел здесь вторую семью, ребенка, к русской жене относится со своими традициями - ломал ей руку, ногу, а она с соседями ссорится, защищает его. После того как он попытался в моей квартире ругаться матом, угрожать (в ответ на совершенно справедливые претензии к качеству работы) я выставила его из квартиры и сказала, что больше не хочу с ним иметь никаких дел, а если он хочет получить остаток денег, то пусть доделывают его ребята, с ним я общаться больше не хотела. Меня поражает его наглость - живет в другой стране и позволяет себе угрожать своим клиентам! После этого отношение к гастарбайтерам кардинально изменилось, понимаю, что не все такие, но прямо тошнит от них всех.

А то что русские угрожают, это уже вошло в порядок вещей? По-хамски ведут себя это тоже нормально? Зачем делить людей? Корольки есть везде, вот и готрываются как могут.

Да я уже написала, что не права была. (Хотя я бы не позволила себе в чужой стране свои порядки устанавливать)

Ссылка на комментарий
Всегда относилась к гастарбайтерам нормально, даже жалела их - тяжелую работу делают за небольшие деньги, живут там же, где строят и т.п. (потому они, наверное, так любят Бурятию, потому что люди здесь доброжелательные). А когда делала ремонт, наняла узбеков. Их бригадир живет здесь уже несколько лет, завел здесь вторую семью, ребенка, к русской жене относится со своими традициями - ломал ей руку, ногу, а она с соседями ссорится, защищает его. После того как он попытался в моей квартире ругаться матом, угрожать (в ответ на совершенно справедливые претензии к качеству работы) я выставила его из квартиры и сказала, что больше не хочу с ним иметь никаких дел, а если он хочет получить остаток денег, то пусть доделывают его ребята, с ним я общаться больше не хотела. Меня поражает его наглость - живет в другой стране и позволяет себе угрожать своим клиентам! После этого отношение к гастарбайтерам кардинально изменилось, понимаю, что не все такие, но прямо тошнит от них всех.

А то что русские угрожают, это уже вошло в порядок вещей? По-хамски ведут себя это тоже нормально? Зачем делить людей? Корольки есть везде, вот и готрываются как могут.

Дак говоришь только РУССКИЕ себя нагло ведут? Или ты не так выразился или только Русские во всем виноваты, как понимать ваш пост? Говоришь делить людей, а зачем в таком случае так четко обозначил кто? Национализм, не?

Ссылка на комментарий
скоро дойдет до такого что лезгинку на площади советов
Если официальное организованное мероприятие будет то почему бы и нет, наши же национальную борьбу устраивают на красной площади.
или ночью под орущий на весь двор музон начнут танцевать
Такими придурками вполне могут быть и наши.
Ссылка на комментарий
Всегда относилась к гастарбайтерам нормально, даже жалела их - тяжелую работу делают за небольшие деньги, живут там же, где строят и т.п. (потому они, наверное, так любят Бурятию, потому что люди здесь доброжелательные). А когда делала ремонт, наняла узбеков. Их бригадир живет здесь уже несколько лет, завел здесь вторую семью, ребенка, к русской жене относится со своими традициями - ломал ей руку, ногу, а она с соседями ссорится, защищает его. После того как он попытался в моей квартире ругаться матом, угрожать (в ответ на совершенно справедливые претензии к качеству работы) я выставила его из квартиры и сказала, что больше не хочу с ним иметь никаких дел, а если он хочет получить остаток денег, то пусть доделывают его ребята, с ним я общаться больше не хотела. Меня поражает его наглость - живет в другой стране и позволяет себе угрожать своим клиентам! После этого отношение к гастарбайтерам кардинально изменилось, понимаю, что не все такие, но прямо тошнит от них всех.

Сегодня зашла на страницу к другу и увидела такую запись:

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по- ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно

ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного.

Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно

подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и, закинув в рот насвая, начал

рассказывать...

- Вам, ЯКУТАМ, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит.

Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман, вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше

еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас. Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное

оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому,

что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас

обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его

придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на

дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...

План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем-то ещё

выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам

делать в час Х. Мы хорошо организованы.

Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую

резню. Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей

третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас

ваши продажные менты... У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех

чиновников, а также руководство предприятий, где

мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём

все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.

Более подготовленные из нас займутся уничтожением

военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы

будем убивать вас прямо в ваших кроватях. О каком ОМОНе, о какой армии

ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе

взятые в каждой области. Нас -легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п. Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы

ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик.

Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет

хлопать в ладоши, смотря, как убивают русских.

Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё,

что им нужно - это тоже часть этого плана. Зачем всё это? Это сейчас вы

разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет?

Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю. Когда настанет час Х? Никто из

нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через

5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами. Только они могут дать гарантию

своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца. Ладно, пойду собираться... в

Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент. Береги себя и семью... Прощай.

Ссылка на комментарий

в каждом народе есть свои дебилы.

а разжигать межнац рознь не стоит.

даж пусть и не гастры накинутся на кого-то, вопрос, а поможете ли вы?

будьте отзывчивей

Ссылка на комментарий

Надо просто сразу помогать, когда втаптывает куча одного, если не пытаться разнять, то хотя бы вызвать полицию или кричать, привлчеь внимание. А проходить мимо, когда бьют, лишают жизни кого-то не дело. Есть на практике в Улан-Удэ случай несколько лет назад был, мужчина лет 50 шел домой и увидел, что кого-то избивают несколько парней, тот кого избивали просил отпустить, но его били, мужчина прошел мимо не помог. А на следующий день к нему пришли милицейские и сказал, что возел его дома насмерть забили его сына, мимо котрого он прошел, когда его били. Вот так вот. Это не значит, что надо подходить к избивающим спросить разрешения поглядеть кого они бьют, типа простите можно я позырю кого вы п***те может это мой друг или родственник? Нет. Надо пытаться помочь. Хоть как. Всякое может случиться.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

А гастеры реально офонарели. Вот у моей знакомой сейчас в районе силикатки в доме новом ремонт делают, так там один гастер в конец о***л. Ворует откровенно материалы стриотельные, при этом уверенно заявляет, что они его и уносит их невесть куда. Отдает стройматериалы другим бригадам в соседних домах. А когда ему грамотно подводишь ерепенится, типа обвиняют его специально, что притесняют его, что не держат за человека и тп и тд.

Ссылка на комментарий

Freedom ха, так если она сама лохуется, то кто в этом виноват? Практически все бригады если видят что клиент лох, то нещадно его разводят. Могут материал притырить или работу совсем хреново сделать наскоряк. Если не готова была сразу на место ставить рабочих, то не стоило к дешевым рабочим обращаться.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

И про 'грамотный подвод' это что шутка юмора такая? Что за 'подвод' такой, если можно тупо хер на него забить и не иметь после этого никаких проблем?

Ссылка на комментарий

Недавно ехал в маршрутке один, сели два киргиза подвыпившие, ну и один сел сзади меня и коленом спинку приподнял. Короче завязалась словесная перепалка, но на словах разошлись без оскорблений.

Ссылка на комментарий

felix тебе повезло что киргизы попались, были бы наши ты бы получил пизлюлей ифна 100%

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А можно ли украинцев назвать гастрабайтерами
конечно, так же и беларусов и прочийй сброд из СНГ. СССР нету теперь все они гастеры. А раньше были все братья...
Ссылка на комментарий
В деревню Колобки уроженец Узбекистана приехал полгода назад. Всё это время работал у соседей и даже завёл своё хозяйство. Дебошир уверен, собака семьи Старостиных гоняет его кур. Это видео снял старший сын Ольги, на нём видно как мужчина то и дело пытается войти в ограду:

"Ты зачем руку на ноже держишь?"

Ссылка на комментарий
Недавно ехал в маршрутке один, сели два киргиза подвыпившие, ну и один сел сзади меня и коленом спинку приподнял. Короче завязалась словесная перепалка, но на словах разошлись без оскорблений.

А как понял что киргизы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...