Перейти к содержанию

Окси

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Окси

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

8

Репутация

  1. Обменяю подогреватель для бутылочек или молокоотсос в отличном состоянии на стационарный блендер. тел. 672229
  2. Всем, всем, всем! кто мечтает о создании семьи, хочет получить надежное плечо, уют и комфорт в доме,а также кто хочет выдать замуж или женить лучшего друга или подругу, сестру или брата, сына, внука или дочь с внучкой- все сюда!Первое брачное агентство Идеал- для вас! работаем до окончательного результата-СВАДЬБЫ! Никаких мимолетных знакомств, переписок с выманиваем денег и прочих легкомысленных и неприятных последствий. База только набирается, поэтому официально мы еще не открыты, зато сейчас, пока трудимся в тестовом режиме можно заполнить анкету совершенно бесплатно! К анкете приложить фото и копию паспорта!(для подтвержения холостяцкого статуса!) анкета тут:https://cloud.mail.ru/public/DvLm/Ken6SKyNf цена-бесплатно до 01.08.2015г. выслать анкету на почту [email protected]
  3. банк сказал позвонить в понедельник, пока в банке только дали мне уведомление и запрос на возврат денежных средств.Спасибо за беспокойство!
  4. Девочки это разводка!!! Я вчера под зомбированием подписала кредитный договор на 57120рублей! за кейс с 10 бутылочками крема?!!! ЛОХУШКА полная! Компания ООО Континенталь выкупила 3 этажа Атриума, каждый час заходят 6 новых лохушек, на бесплатные спа процедуры. На 2 этаже сидят в специалиста банков русский стандарт и отп. банк.(для этого паспорт надо иметь- не выходя из офиса вас обувают на 50 с лишним тысяч рублей) Вчера до 2х ночи сидела в интерненте и читала как бороться с этими мошенниками. сегодня с утра вернула косметику и со мной очень вежливо расторгнули договор. Не ходите, бесплатный сыр только в мышеловке!!!! в кометике используется элексир голубого лотоса, который оказывает психотропное действие.Под его действием многие соглашаются подписывать любые бумаги. Команда профессионалов-психологов работает .А девушки- косметологи даже не имеют мед образования- набор идет с улицы.
  5. Держу питона в террариуме. едим мышек рад в неделю.Возраст 2 года, любит убегать и прятаться по всему дому. Ловим всей семьей.(гости перестают приезжать....)
  6. Гильдия- на панацея.ищите агентов по рекомендациям.(сарафанное радио). Иначе- гарантий ноль. Самое крупное и многолетнее агентство в ваших глазах может упасть ниже плинтуса из-за неграмотности их сотрудника.ИМХО
×
×
  • Создать...