Перейти к содержанию

Торрентовка, посвященная дню рождения Улановки, 7 июля 2013


Рекомендуемые сообщения

Блииин. Ездил, ездил, искал, искал где весь народ, так никого и не нашел. Пришлось уезжать. Нашел только группу молодых людей в шинелях и с винтовками o_O

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Нас с моста бетонного было заметно, по правой стороне от моста, километра полтора в прямой видимости.

Ну и плюс: http://ulanovka.ru/forum/gde_torrentovka.php

А вообще на торрентовки лучше номера телефонов в личку просить, так вернее.

Ссылка на комментарий

Ну вот всем здравствуйте, проснулась я)))) как здорово было всех увидеть - Фандорин, Фагундес, Мери, Просто_девушку, Доминошку (такая няшная), Нефи, Захара, конечно Ботаника, Архея,VR, XP.....

была рада познакомиться с compmen, str@nic

жаль народ был без ников))))

отлично поиграли в Алианс, набегалась в футбол - даж гол забила *129, Эротический Твистер - это жесть как не удобно, хыхы)))) белки, домики - крутяшная игра, пару раз меня затаптывали)))... за музон Русланчику спс, и машине Сompmen'а

Ссылка на комментарий
жаль народ был без ников))))

Кстати, да.

Уже на месте поняла, что как-то мы об этом не позаботились.

В итоге, не знаю даже ников больше половины ребят, с которыми знакомилась :dontknow:

Ссылка на комментарий

Наконец-то проснулся =)) Был на празднике, было очень весело, поиграл во фрисби, поиграли в волейбол и футбол, забавная игра элис, мегатвистер... где некоторые тресли попой :D

Но больше всего это мне запомнилась игра белки-домики =)) Последний раунд был эпичный =)) Дружище не знаю твоего ника.. но с кем я там минуту кувыркался за домик сорри =)) ничего личного этого игра =)) победила дружба =))

Так же был рад увидеть старых ребят с кем знаком давно уже по торрентовкам, так же и новые лица были. Особенно понравилось общение с zanoz'ой. Приятно было познакомится =))

Вообщем день рождение прошел на ура. И мне кажется что это намного лучше на природе так веселиться чем в клубе, где полно левых людей... а тут только наши.. только улановка.. с прошедшим днем рождения процветай и дальше форум =)

Ссылка на комментарий
Но больше всего это мне запомнилась игра белки-домики =)) Последний раунд был эпичный =)) Дружище не знаю твоего ника.. но с кем я там минуту кувыркался за домик сорри =)) ничего личного этого игра =)) победила дружба =))

:yes: ничуть не обижен, это было даже весело. только победа только хард-кор! :diablo:

и да!

весь День рождение от первой до последней минуты было Shedevr.gif

Ссылка на комментарий

Это было круто)

Спасибо МосИгре за клевые игры)

Спасибо Dorio's Pizza за пиццу)

После пиццы ждали объявления о том что "Наши друзья из Байкалфарм..."

:naughty:

Торт был офигенен! Резали мелкой соломкой, чтобы всем хватило))

Твистер был неклев) Сидели с Dr. Fargus и botaNICK на отшибе, пили пиво, говорили за жысть) Весь экшн прошел мимо, только Ботаник пару раз на ноге попрыгал)

Белки-домики - адовая жесть! в процессе битвы за домик, в лице Santilo, ему, лицу, был нанесен небольшой ущерб) Прости, друг! *45

Элиас смешной) Как вспомню как ХР показывал слово "фаворит". ^_^ Еще б чуть-чуть и команда Манда зарешала бы, но увы)

Мафия, как всегда, способствует сплочению коллектива) Все дружно сплотились и убили меня) А я ведь говорил что мафия - Clondike! *16

Очень рад был повидать zanoza, nefi, Makzimgo.

Познакомился с Addicted to Thai, Santilo, Dashinima, Арсения. Это тех кого помню)

[muzebra]67kwe1kw10k[/muzebra]

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Одна из самых лучших торрентовок что были. Что ж мы раньше не отмечали днюху на природе. в тысячу раз лучше клуб. Отдельное спасибо Мосигре за интересные смешные сплочённые игры.. И просто наивкуснейшая пицца с тортиком..

Ссылка на комментарий

вечером сделаю раздачу с исходниками)

д.р. удался на славу! увидел новых для себя людей - Dashinima, zanoza, VR. всем спасибо за отлично проведённое время ^_^

Ссылка на комментарий
в лице Santilo, ему, лицу, был нанесен небольшой ущерб) Прости, друг!

Не переживай, я уже новый глаз вставил *16

F@nDorin

Фагундес

Stranik

Особенно понравилось это)))

Ссылка на комментарий

Очень рад, что всем понравилось, и вложенные труды оправдались с лихвой! Хотел бы поблагодарить людей, кто помог в организации торрентовки - это в первую очередь botaNICK - львиная доля работы выпала на него - и договариваться с изготовлением флага, и организовывать доставку шампанского, тортов и посуды до места проведения торрентовки, и, конечно же, организаторская роль на самой торрентовке. Даже праздничный логотип с утра ни свет, ни заря, пришлось рисовать именно ему, как единственному умеющему и могущему сделать это в срок.

В честь шестилетия Улановки за огромный неоценимый вклад в развитие проекта botaNICK награжден высшей форумной наградой - За значительный вклад I степени medal_red_gold.png

Также спасибо тому, кто довез подарки до Богородского. Подозреваю, что это был Makzimgo :)

Отдельное спасибо компании Мосигра и лично Dr. Fargus за то, что сделали торрентовку настоящим праздником! Ребята, мы ваши должники!

Огромное спасибо пиццерии Dorio's Pizza за неожиданный подарок - 4 огромные пиццы для улановцев!

Спасибо Marry за неиссякаемый энтузиазм и моральную поддержку в период подготовки к торрентовке. Ты наша умница, Marry! *65

VR за замечательные фото, подготовленные в кратчайшие сроки - торрентовка еще продолжалась, а фото уже были готовы к релизу.

D_Master за то, что был маяком для геолокации :busted: *05

Спасибо zurtan'у за изготовленный по высшему разряду еще в далеком 2009-м макет для футболок Улановки. Через 4 года он наконец-то воплотился в ткани :)

И огромное спасибо (ни за что не догадаетесь) моей маме, заменившей меня в период отсутствия, и организовавшей закупку шампанского (надеюсь, хватило?), двух красивых и самых вкусных тортов, кучи одноразовой посуды, а также изготовление вот таких замечательных футболок для модеров:

ulanovka_6years_by_vr_087.jpg

Ну и, конечно, спасибо большое всем вам, кто пришел вчера и разделил с нами радость нашего праздника!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Включаем музыку, открываем спойлер.

[muzebra]-3h8k4vkee2a[/muzebra]

7c90c9db891949e241a189879fa93c6b.gif

На это можно смотреть бесконечно :D

Здорово, что всем было весело. Кто-то очень сильно переживал, и я рада, что эти переживания не оправдались :yes:

Ссылка на комментарий
жаль народ был без ников))))

набегалась в футбол - даж гол забила *129

я хотел ник присобачить, да не нашел дома стикеров...

так это вы так против нас в футбол наяривали :excited: *17

ппц, я вчера так набегался и наускорялся в футбол, что сегодня "икры" отваливаются, азаза *24

тарелку тоже гуд покидал)

да и все игры, что проводили были веселыми :yes: . белки и доимики собенно доставила...)))

Руське спасибо за подборку музыки!!!! *14

Лубсану за организацию респект!!!!

в общем был рад всех вас увидеть вчера!!! :rock:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...