Перейти к содержанию

О плате за внутренний траф!!!


Готовы ли вы на повышение абонентской платы за безлимитность внутреннего трафика? На какую сумму повышения вы готовы?  

519 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы на повышение абонентской платы за безлимитность внутреннего трафика? На какую сумму повышения вы готовы?

    • до 50 рублей
      95
    • до 100 рублей
      91
    • до 200 рублей
      37
    • более 200
      10
    • не согласен на увеличение абонентской платы
      289


Рекомендуемые сообщения

А что за предписания УВД? И как тогда существуют другие FTP?

Я думаю, что расслабляться, все-таки не стоит. Ведь над ними есть инстанция свыше, как им скажут, так и будет.

По поводу тарифов, думаю, что вполне возможно, что до Нового года они не подскочат. Поживем – увидим.

Единственное, что на сегодняшний день меня радует, что на Улановку обратили внимание. :protest: *33

Ссылка на комментарий
А что за предписания УВД?

Может это?

На основании закона об авторских и смежных правах распропрастранение аудио и видео продукции без разрешения правообладателя.

P.S. (размещение данных файлов - является нарушением правил пользования фтп-сервера).

Ссылка на комментарий
А что за предписания УВД?

Может это?

На основании закона об авторских и смежных правах распропрастранение аудио и видео продукции без разрешения правообладателя.

P.S. (размещение данных файлов - является нарушением правил пользования фтп-сервера).

Это понятно про права, но все таки весь инет так практически существует! Тогда и у нас нет прав на раздачу, или я не прав. Хотя все закидывают или кто-то с инета скачал, кто-то купил, кто-то позаимствовал у знакомых, ну и т п.

Ссылка на комментарий
З.Ы. Особо улыбнула фраза, когда я назвал адрес ресурса: "А! Этот скандальный сайт!"

думаю это сказано было всё таки из-за этого:

К ним постоянно приходят разгневанные клиенты - юзеры трекера, которые по собственной глупости (игнорирование ipfilter.dat) влетают на деньги. Приходят и жалуются на наш трекер

Насчет

Ведь над ними есть инстанция свыше, как им скажут, так и будет.

всё таки это рискованный шаг! клиенты будут отключаться, а т.к. у них есть определенный план освоения территории, то массовое отключение (даже в харь 300) это не хорошо. Шишки попадают на всех. Поэтому как только маркетологи БФ СТК скажут что потери не будут страшны для выгоды, то и наступит платный внут.траф. Да и кто отключится вряд ли подключатся обратно, поэтому рисковать СТ сильно не захотят. Сугубо моё мнение: до лета доживем.

Ссылка на комментарий

Информация из "первых рук" всегда полезна. Хотя начальник отдела продаж, это не самая последняя инстанция в СТ.Но,думаю,если уж они и решатся на перемены, то ее предупредят хотя бы за месяц.

А о том, что Улановка им нужна не меньше чем нам, так об этом я писал давным давно.

Ссылка на комментарий

Привет народ! Вот прочитал тему. Очень рад, что до нового года у нас есть время. Но меня интересует вопрос, что будет после него? Собственно, я вот что хочу узнать кто-нибудь знает сайты других провайдеров? Почему спрашиваю, может надо нам загодя готовиться, поговорить с другими провайдерами, узнать их мнение о нашем регионе и т.д. и т.п.

А так если внутренний траффик сделают платным, я пас, отключусь ибо я и так во внешку лажу(за него плачу), а тут еще и за то что на родной торрент вылезти платить. Это многовато для меня, думаю со мной согласятся многие.

Но как говорят:"Надежда умирает последней..."

Ссылка на комментарий

Пока у нас идет предвыборный ажиотаж ,надо обращатся политикам, они в это время по настоящему работают, а потом до них не достучишся(т.е. уже после Нового Года)! Эт мое предложение.

Ссылка на комментарий

да интерестное мнение отдела продаж... но это только отдел продаж... они по этикету будут улыбаться ... что же касаеться службы потдержки то эти и трубку кинуть могут или сказать минуточку и уйти вообще на пол часа а ты в этот момент у телефона висишь потом раздаються гудки "збросилиь" плюс админы и техники которые ничем помочь нам не собираюсься и начинают нам угрожать тупо баном а не признаються в своей некомпетенции... мое мнение естли введут платный траф после нововго года .... чего я сильно не хочу... куплю винчестер побольше и это в случае чего отменим мож ратио? сольем все друг у друга и попрощаемся...с ужасом жду такого дня, даже думать ни хочеться... знакомый чел компьютер сутками не вырубает катает сауз парк с торента...йа вот тож начал диски с фильмами резать и складывать их в сумку... на всякий случай.... а случай бывает всякий... так что люди я думаю нада готовиться к худшему это как в пословице "на бога надейся, а халяву нада успеть утащить...

Ссылка на комментарий

Причем тут Роспотребнадзор, по таким вопросам надо обращатся в ФАС, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия расположено по адресу Ленина, 55; 8-301-2 21-24-18; т/ф 21-33-72, 21-43-94; [email protected]. Так что припугните их жалобой туда, а не в в потребнадзор.

Ссылка на комментарий

Инет станет намного дешевле только с внедрения сетей 3G, так же проводным монопулькам станет худо вплоть до полной потери физических клиентов, хотя мобильная связь у нас тоже монополизирована. Через года три главным будет не вопрос сколько стоит ,а какие сервисы доступны клиенту.Я уже писал ,что на Бурнете плачу за внутренний трафик 120р в месяц туда же входит 30 метров внешки.Да бурнет и Сибтелеком одно и тоже лицо ,только у одного в профиль а другое в анфас :-).

Причем тут Роспотребнадзор, по таким вопросам надо обращатся в ФАС, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия расположено по адресу Ленина, 55; 8-301-2 21-24-18; т/ф 21-33-72, 21-43-94; [email protected]. Так что припугните их жалобой туда, а не в в потребнадзор.

ФАС уже заявил ,о том ,что займется провайдерами пока вопрос ставится только ,о несоответствующей заявленной в договоре с клиентом скорости закачки.Правда это касается Москвы и области ,хотя там и так в виду жесткой конкуренции провайдеры большой тройки: Стрим , Корбина и Голден вынуждены повышать трафик.Вопрос демонополизации рынка интернет услуг не решается только из-за существования госмонополии на дальнюю проводную связь.

Видимо не понимаешь, что нельзя даблпостить. Предупреждение

* bonfunk

Ссылка на комментарий

какой смысл сливать все.. =) Ведь не будеж же всю жизнь одно и то жек смотреть! вся фишка как раз в обновлении информации!

Новые фильмы, игры, программы! Да и атк много чего интересного узнаеш!

Ссылка на комментарий

эх.... Сейчас в РФ Онлайн играл, с челом из Владимира переписывался, он говорит что у них там бесплатный трафф, а мегабайт стоит 1,6... Говорит в Москве, за 700 рублей у тебя будет 140 каналов + безлемитный интернет со скоростью 3 мб...

Пойду биться апп стену, ХОЧУ В МОСКВУ.... :wall: ;)7

Ссылка на комментарий

Привет всем. Никто из Вас меня не знает.

Я не согласен, что трекер можно закрыть из-за распространения аудио - видео продукции. Трекер работает как посредник. Он не учавствует в процессе скачивания информации с компа на комп. Он только выполняет

функции координатора. Т.е. Трекер не распространяет видео, аудио - Он распространяет информацию о фильме, в данном случае скрин, главные актеры, краткий сюжет и торрент-файл в котором нет ничего незаконного если смотреть только на трекере.

Я поддерживаю Вашу инициативу по отношению к Сибирьтелекому. В случае если внутренний траффик станет платный, я уверен, что расторгну договор и перейду на ИСБ. Скорость подключения до 54мб в секунду. Стоимость подключения в районе 12000, системный блок на граммотный биллинг - примерно 4000р. Регистрировать некоммерческие локальные сети, тянуть их по плану 1 сетка на подъезд. Вычислить максимально возможную потребляемую электроэнергию свитчом и сис. блоком. Запереть их где-нить в подвале. Затраты на сеть - 2000руб. С обычного пятиэтажного подъезда интернетом захотят пользоваться примерно 6 максимум. 18000/6=3000рублей в среднем. 54/6=9мб.сек, а это только минимальная скорость. :)

Я поддерживаю Вашу инициативу в отношении привлечения провайдеров. Монополия Сибирьтелекома - незаконно. Случай с аэропортом Мухино. Являлся во владении Красэйра, они не развивали СТРАТЕГИЧЕСКИ важный объект для республики за что и поплатились - остались без него! Такая же ситуация у Сибирьтелекома

он контрлирует нашу связь, наш Интернет, обращаясь с ним не должным образом.

От интернета зависит всё. Образование, Бизнес, развитие в целом и т.п. Даже я, работающий в Титане, представляю какие огромные трудности будет испытовать компания если так дальше будет идти. Интернет, я считаю, также является стратегически важным объектом и наше правительство может отвоевать его у Сибирьтелекома, как Мухино. Но им нужен стимул. А стимул каков!? Выборы... Нужно суетиться счас, а не после нового года. Они понимают, что нововведения в тарифах будет только после нового года, ведь счас подняв тарифы и убрав внутрений траф они вызовут кучу недовольств. Чем спровацируют работу правительства, которые тут же захотят заработать на этом тысячу другую изюирателей. Они выжидают.

Нужно жаловаться везде... и не только в пределах У-У, республики Бурятии, России. Можно и дальше уехать!

Ведь монополию не любят, особенно в развитых странах. Ведь если нашли силу на Микрософт, то наш Сибирьтелеком тоже одалеть можно!

P.S. Я хочу помочь Вам. [email protected] , 272-231-396

Ссылка на комментарий

Tamplier Я раньше работал в Фотоцентре, там много точек. Все были подключены к интернету по ИСБ. Там многое зависит от точки доступа. Я понимаю, что есть минусы. Все же мне кажется это наиболее приблеженная к земле альтернатива СИБИРЬТЕЛЕКОМУ!

Ссылка на комментарий

TolkienDDR... Если это правда, то плохо... Меня в основном интересует одна точка ... на комушке которая... Скажи мне, откуда такая информация? И не знаешь ли ты, ведуться ли у них работы по увелечению точек доступа?

Ссылка на комментарий

ИСБ давно и прочно глохнет...

насчет перегруза не знаю

по-моему все юзеры давно разбежались

у них такая текучка кадров..что просто офигеть..

уже года 2 не знаю там нормальных админов..

чего уж говорить о тех.поддержке тогда?

Ссылка на комментарий

мдя... А помнится когда 44 атс сгорела, ИСБ БЕСПЛАТНО по заявке клиента устанавливали свое оборудование, пока не починят на атс. И диалап у них самый качественный был.

Ссылка на комментарий

Это ЧТО получается если введут платный трафф то за гиг инфы мы будем платить 230 рублей! это же уму не постижимо, лишат людей хоть какой то радости в жизни!

Ссылка на комментарий
мдя... А помнится когда 44 атс сгорела, ИСБ БЕСПЛАТНО по заявке клиента устанавливали свое оборудование, пока не починят на атс. И диалап у них самый качественный был.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...