Перейти к содержанию

Макс Сидоров

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Макс Сидоров

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Попробуй промонтировать этот раздел загляни в фаил /etc/fstab/ . А лучше на linuxforum посмотри там гуру живут!
  2. Команда mkfs имеет достаточно параметров для создания различных файловых систем.В консоли можно посмотреть их прежде чем юзать команду.Чтобы монтировать систему ntfs в режиме записи чтения нужен драйвер ntfs-3g. Выше это уже описано.В принципе созданный файл в ext3/2 можно спокойно перенести на виндовый раздел просто командой mv (при условии что виндовый раздел монтирован для записи и чтения).Файл будет написан все равно на каком нить языке который понятен винде (я в этом не силен)?Подозреваю ,что это какой нить скрипт?Если скрипт то винда его схавает.
  3. Вам надо повесить плакат в филиале на улице Ленина "Мы вас физики мучили мучием и будем мучить" Особенно в шестой кассе! Там каждый день реалити-шоу "Как в кассу попасть при такой очереди".Почемуто все операции по вкладам идут только через 6-ю кассу .И где вы берете таких кассиров флегматиков!? Если подняться на "Танк" то там даже в великое побоище "День Пенсии" бабульки быстро расходятся.На Ленина заходят не только жители этой улицы, но и все посетители центра города явно не хватает там касс.Я чтоб оформить перевод стою в очереди минут 30-40 (засекал) в операционную кассу и потом еще в 6-ю чтоб деньги отдать.Да я все сильнее убеждаюсь ,что крупные банки не дорожат клиентурой , на юр лицах больше заработаешь.Вот в Бинбанк прийдешь там все за тебя сделают и база данных там своя если перевод отправлял , то следующий перевод по тем же реквизитам за несколько минут оформят. За оформление 10р не берут.Короче нет наверное у вас отдела маркетинга ,а тоб вы сдесь эту тему не поднимали.Все по старинке работаете по совковски.Извините за резкие слова, но только в пятницу перевод за аутпост отправлял , благо кассир в 7 ой кассе быстро работала.Я даже удивился.
  4. Инет станет намного дешевле только с внедрения сетей 3G, так же проводным монопулькам станет худо вплоть до полной потери физических клиентов, хотя мобильная связь у нас тоже монополизирована. Через года три главным будет не вопрос сколько стоит ,а какие сервисы доступны клиенту.Я уже писал ,что на Бурнете плачу за внутренний трафик 120р в месяц туда же входит 30 метров внешки.Да бурнет и Сибтелеком одно и тоже лицо ,только у одного в профиль а другое в анфас :-). ФАС уже заявил ,о том ,что займется провайдерами пока вопрос ставится только ,о несоответствующей заявленной в договоре с клиентом скорости закачки.Правда это касается Москвы и области ,хотя там и так в виду жесткой конкуренции провайдеры большой тройки: Стрим , Корбина и Голден вынуждены повышать трафик.Вопрос демонополизации рынка интернет услуг не решается только из-за существования госмонополии на дальнюю проводную связь. Видимо не понимаешь, что нельзя даблпостить. Предупреждение * bonfunk
  5. Да тоже ,что то торент глючет уже и в доверенные на аутпосте поставил и ни чего старые качает ,а новые нет
  6. Можно не париться ,а просто сносите в параметрах->приложения торент и далее ставите "аутпост" в режим обучения и он сам вам правила создаст,для пущей надежности ставите диапазон айпишников для входящих и исходящих сообщений.
  7. Не трансмиссию меньше по Рекорду крутили,чем хауз.Да в принципе лучше записывать со спутника и слушать пока не надоест.Если учитывать ,что по радио крутят то,что полгода назад на танцполах в Питере играли ,то совсем плохо получается Смотрел я Жесть 6 одним словом вакханалия,наркоманская,музыки мало.
  8. Ерунда ,старье уже заездили эти треки.Трансмиссия лучше.
  9. Я и так на Burnete сижу тоже не подарок 2.70р за метр + 120р абонплата за внутренний трафик и около 30 метров внешнего.Так же я плачу ещё и Сибирьтелекому.Думаю уйти на Радугу на Ямал 201 через телефон запрос а со спутника на DVB карту ответ от 64 копеек.В зависимости от приоритета и битрейта. Сейчас ФАС зайёметься провайдерами в первую очередь надо Телекомы раздолбать -поганые монополисты!Московские цены в каждый дом Бурятии! Конечно в Иркутске по инету DVC вещают.Тоесть в Ст сидят старые хрычи которым на...н не надо что то менять ,так что .... Не делай тройных постов, ипользуй правку собщений *bonfunk
  10. ДА СУПЕР ДИСК у меня даже амортизаторы резиновые не справляются с вибрацией!Большое спасибо.А самый главный трансер в России это D.J. Фонарь ( Фонарев) .А композитор конечно Вадим Жуков.А кто будет говорить ,что не Фонарь ,так я сразу скажу ,что слушаю RAVE уже более 10 лет ,так ,что знаю кто стоял на заре клубной сцены.
×
×
  • Создать...