Перейти к содержанию

О плате за внутренний траф!!!


Готовы ли вы на повышение абонентской платы за безлимитность внутреннего трафика? На какую сумму повышения вы готовы?  

519 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы на повышение абонентской платы за безлимитность внутреннего трафика? На какую сумму повышения вы готовы?

    • до 50 рублей
      95
    • до 100 рублей
      91
    • до 200 рублей
      37
    • более 200
      10
    • не согласен на увеличение абонентской платы
      289


Рекомендуемые сообщения

ВАЩЕ СТБУР - ЕТО ТАРИФ ГРАБИТЕЛЬСКИЙ, МОНОПОЛИСТЫ, КАПИТАЛИСТЫ, РВАЧИ И БАРЫГИ!!!!!!!

в нормальных городах безлимитка на скорости 10мб/сек-100сб/сек стоит порядка 300-600 руб в месяц, я плачу по 3000 в месяц за нет

а тут еще и внутренний трафик - да катилисись тада они от моих ворот

Про какие нормальные города ты говоришь? :rolleyes: Слово "нормальный" достаточно растяжимо по смыслу. :yes:Я чета сам прожил 4 года в Петербурге и не видел сроду таких тарифов за Инет. Нету такого. Если безлимитный канал, то скорость всегда ограничивается. Знаю, что у московской "Корбины" безлимитка на скорости 10Мбит/сек стоит 1300 рублей, то есть никакие ни 300 и даже не 600 рублей. *16

Про какие 300-600 рублей ты говоришь? :rolleyes: Не бывает халявы! Как по-твоему должны зарабатывать конторы? Согласен, что с кабелем (оптика или витая пара) ничего не случится. Но это благотворительность, а бизнес и поэтому за копейки провайдеры не работают. ;)

Зачем публично так принижать СТБУР и обвинять в самых его в самых тяжких, не разобравшись в ситуации?! *22

Не хочешь, не пользуйся услугами СибирьТелекома! Чтобы не платить по 3000 рублей в месяц нужно отключать картинки и не шариться где попала на просторах паутины! Интернет - не игрушка! *19

P.S. В Москве уже появился безлимитный беспроводной доступ в Инет через Wi-Fi за 250 рублей абонентской платы в месяц. Вот это классная тема для людей, которым дорога каждая минута и кто хочет быть на связи. 8-)Идешь по улице (или едешь на тачке) и базаришь через Freecall. Получается дешевле, чем по мобильному. :rock:

Ссылка на комментарий
безлимитка на скорости 10Мбит/сек стоит 1300 рублей, то есть никакие ни 300 и даже не 600 рублей.

Я б тож там себе смог это позволить. Всё ж исходит от материального состояния ))

Там цены выше, также и высока заработная плата )))

Ссылка на комментарий
Знаю, что у московской "Корбины" безлимитка на скорости 10Мбит/сек стоит 1300 рублей, то есть никакие ни 300 и даже не 600 рублей.

а теперь сравни нашу безлемитку скорость 64 кб/с а стоит на 200 денег больше...

сейчас там вообще тестовоя линия запускается, 5 метров ф секунду при абанентки 200 рублеф... такие вот безлемитки буржуйские...

Ссылка на комментарий
Знаю, что у московской "Корбины" безлимитка на скорости 10Мбит/сек стоит 1300 рублей, то есть никакие ни 300 и даже не 600 рублей.

а теперь сравни нашу безлемитку скорость 64 кб/с а стоит на 200 денег больше...

сейчас там вообще тестовоя линия запускается, 5 метров ф секунду при абанентки 200 рублеф... такие вот безлемитки буржуйские...

Даже не собираюсь этого делать! :yes: Какой смысл сравнивать!? Жить надо дальше с тем, что есть и по возможности что-то менять! *19

Это где там-то? У "Корбины" чтоль? :rolleyes: Че так дешево?! 200 рублей даже в Сеуле (мировой лидер по количеству пользователей Инета на душу населения) не платят. Там это удовольствие стоит 20 баксов. B)

Ссылка на комментарий
безлимитка на скорости 10Мбит/сек стоит 1300 рублей, то есть никакие ни 300 и даже не 600 рублей.

Я б тож там себе смог это позволить. Всё ж исходит от материального состояния ))

Там цены выше, также и высока заработная плата )))

Народ, надо больше зарабатывать! А возможностей хватает! Тогда безлимит или небезлимит - тождественные понятия. Иногда можно и лицензионный диск прикупить, как это делают американцы или японцы 8-) , а не скатывать у незнакомого человека (сидера), которому по идее надо платить за услугу. *19

Ты про какие цены говоришь? :rolleyes: На продукты питания чтоль? Знал бы ты, то так не говорил бы. Продукты питания там дешевле. Когда заявляешь публично что-то, то уточняй, что имеешь ввиду. Про жилье и питание в кафешках речи нету. Чтобы наполнить желудок в МСК нормально, нужно оставить 250 рублей (10 енодов), то есть в 4-5 раз больше чем в ХэппиЛэнде! 8-):yes:

Ссылка на комментарий
P.S. В Москве уже появился безлимитный беспроводной доступ в Инет через Wi-Fi за 250 рублей абонентской платы в месяц.

Что-то дешево. Мне тамошний Wi-Fi обходился порядка 100р. за час...

Продукты питания там дешевле.

Смотря какие. Но, в целом, цены на питание примерно как у нас.

Главная статья расходов - жилье.

Ссылка на комментарий

Хех, придется расклад по ценам на продуктовый набор в СПб и улановке чтоль привести!?

Здесь продукты питания дороже однозначно! :)Литр молока "Веселый молочник" 2,5 % тута больше 25 рублей стоит, а тама в июле стоил 18-19 рублей.

Заработная плата средняя по Петербургу за июль 2007 года составила 16 тысяч 815 рублей. :) (Прим. для сведения - средняя зарплата в Москве составляет 28 726 рублей )

Денежные доходы на душу населения Улан-Удэ в августе 2007г. составили 9067 рублей. :(

Вопрос: "На какие шиши живут жители улановки? :? Получается что расходуются денюжки только на еду! А ведь надо еще и Инет, чтобы было больше пользователей Интернета. Как говорится чем больше кол-во юзеров инета в улановке и в целом по Бурятии, тем дешевле он будет обходиться каждому конкретному веб-серферу. :))

Значит в Петербурге можно не только кушать хлеб с маслом и колбасой с сыром в Сабвее или в Карлс Джуниор, но еще юзать недорогой доступ в паутину, носить и слушать Айпод, размахивать Мотороллой как бритвой. ;):)

Ссылка на комментарий
ВАЩЕ СТБУР - ЕТО ТАРИФ ГРАБИТЕЛЬСКИЙ, МОНОПОЛИСТЫ, КАПИТАЛИСТЫ, РВАЧИ И БАРЫГИ!!!!!!!

в нормальных городах безлимитка на скорости 10мб/сек-100сб/сек стоит порядка 300-600 руб в месяц, я плачу по 3000 в месяц за нет

а тут еще и внутренний трафик - да катилисись тада они от моих ворот

Про какие нормальные города ты говоришь? :rolleyes: Слово "нормальный" достаточно растяжимо по смыслу. :yes:Я чета сам прожил 4 года в Петербурге и не видел сроду таких тарифов за Инет. Нету такого. Если безлимитный канал, то скорость всегда ограничивается. Знаю, что у московской "Корбины" безлимитка на скорости 10Мбит/сек стоит 1300 рублей, то есть никакие ни 300 и даже не 600 рублей. *16

Про какие 300-600 рублей ты говоришь? :rolleyes: Не бывает халявы! Как по-твоему должны зарабатывать конторы? Согласен, что с кабелем (оптика или витая пара) ничего не случится. Но это благотворительность, а бизнес и поэтому за копейки провайдеры не работают. ;)

Зачем публично так принижать СТБУР и обвинять в самых его в самых тяжких, не разобравшись в ситуации?! *22

Не хочешь, не пользуйся услугами СибирьТелекома! Чтобы не платить по 3000 рублей в месяц нужно отключать картинки и не шариться где попала на просторах паутины! Интернет - не игрушка! *19

P.S. В Москве уже появился безлимитный беспроводной доступ в Инет через Wi-Fi за 250 рублей абонентской платы в месяц. Вот это классная тема для людей, которым дорога каждая минута и кто хочет быть на связи. 8-)Идешь по улице (или едешь на тачке) и базаришь через Freecall. Получается дешевле, чем по мобильному. :rock:

Раньше мож так и было, А щас у брата в Питере оптика безлимит. всего за 600р в месяц!

Ссылка на комментарий
Еще бы добавил: агитация среди юредических лиц-клиентов СТБура. Для них траф, как внешний, так и внутренний, критичен, так что и потеряют они после нововведения больше всего
+1. Надо пробивать их срочно!

+1!!! Я вот играю с внешкой у меня и так вылетает 1500 - 2000 руб., а тут ещё и внутрений траф будет!!! *15

Если будет внутрений траф тогда вообще зачем подключаться к СТбуру играть я смогу и через обычный модем правда уже по хуже будет *11!!! Ну так вот я считаю лучше абонентку поднять на 50-100 руб/мес, а внутренний траф фтопку!!! :yes:

Ссылка на комментарий

Вот безлимитные тарифы Стрим (Москва, DSL - телефонная сеть) http://stream.ru/tariffs/inet/ (внешка)

на скорости: 1 Мбит/с - 167 рублей в месяц

2 Мбит/с - 397 рублей

3 Мбит/с - 527 рублей

4 Мбит/с - 657 рублей

А вот тарифы Gagarino.NET (Москва, волоконно-оптическая сеть)

безлимитные тарифы Gagarino.NET (неогр.внешний и внутр. трафики, FTP-сервер, Game-серверы, IRC-сервер и др.) http://www.gagarino.net/global/services/prices/unlim (внешка)

200 Кбит/с - 250 рублей в месяц

3 Мбит/с - 600 рублей

6 Мбит/с - 750 рублей

помегабайтные тарифы Gagarino.NET (скорость 10 Мбит, неогр.внутренний трафик, FTP-сервер, Game-серверы, IRC-сервер и др.) http://www.gagarino.net/global/services/prices/trafic (внешка)

750 Мбайт - 250 рублей в месяц

5 гигов - 500 руб

25 гигов - 850 руб

50 гигов - 1500 руб

Ссылка на комментарий

круто

хорошие цены..

вот только в америке или в европе какой-нить Инет еще дешевле...

а в китае Интернет вообще цензурируется жестко...

посмотрите цены на вебстрим от Сибирьтелекома в других регионах..

даже в рамках одной конторы наблюдается разброс цен и тарифов..

повторяю: многое зависит от цен, установленных провайдерами высшего уровня

Ссылка на комментарий

Раньше мож так и было, А щас у брата в Питере оптика безлимит. всего за 600р в месяц!

Ты хотя бы скорость указал. *19

А так может быть всего 256Кбит/сек. *16

Кстати, че там брат делает? Пиши в личку. Надо что-то интересное обсудить. Лучше пиши на через социальную сеть http://www.vkontakte.ru. Меня там легко найти, если профильтровать базу по улановке. 8-) )

Ссылка на комментарий

Раньше мож так и было, А щас у брата в Питере оптика безлимит. всего за 600р в месяц!

Ты хотя бы скорость указал. *19

А так может быть всего 256Кбит/сек. *16

Кстати, че там брат делает? Пиши в личку. Надо что-то интересное обсудить. Лучше пиши на через социальную сеть http://www.vkontakte.ru. Меня там легко найти, если профильтровать базу по улановке. 8-) )

В том то и дело что скорость 100Мбит/с, и безлимит!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...