Перейти к содержанию

О плате за внутренний траф!!!


Готовы ли вы на повышение абонентской платы за безлимитность внутреннего трафика? На какую сумму повышения вы готовы?  

519 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы на повышение абонентской платы за безлимитность внутреннего трафика? На какую сумму повышения вы готовы?

    • до 50 рублей
      95
    • до 100 рублей
      91
    • до 200 рублей
      37
    • более 200
      10
    • не согласен на увеличение абонентской платы
      289


Рекомендуемые сообщения

ИСБ та еще шляпа, года 2 к ним подключены были по радио... Это сейчас у них может получше стало, только из-за того, что все кто могли перешли на бурнет и стбур...

Ссылка на комментарий

сегодня был в стбуре. насчет платного внутреннего трафика однозначно сказали - ничего не планируется. ( сказали в отделе продаж).

...Когда они у меня этот вопрос услышали ))) Чуть глаза из орбит не вылезли. Их видимо вобще достали по этому поводу.

Ссылка на комментарий
сегодня был в стбуре. насчет платного внутреннего трафика однозначно сказали - ничего не планируется. ( сказали в отделе продаж).

...Когда они у меня этот вопрос услышали ))) Чуть глаза из орбит не вылезли. Их видимо вобще достали по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Моё ИМХо

Привоз новых организацый по продаже высокоскоростного интернета привед точно к борьбе между Фирмами но задумайтесь и о том что если и после этого останется внутренний трафф на безплатном уровне то Наш и без того маленький город распадётся на 2 части так как я сомневаюсь что конкурирующие Фирмы установят между собой общую внутреннюю сеть!

Тобиш люди которые борятся за торрент за игровые сервера Стбура фсё равно не будут наблюдать такого колличества человек как сейчас!

Вывод нада чтото придпренимать и так грубо гря Трочить СТ чтобы они не делали этого новво введения пока об этом не зашла реч все были относительно Довольны Сетью не говоря уже о том что оплата за такую скорость представляет такую Сумму!

Про безлимиты я и вообще молчу почитал Инфо одной из компаний в городе москве Знаю Глубоко зобралси :P Но там безлимит на нашу скорость стоит 860 р в Месяц на ту скорость которой мы пользуемси 100mb тобиш 100кб на выходе и 1мб на входе!

а у нас не точтобы такого безлимита нету у нас глупо скорость 32 кб в 2 раза дороже!

Но и на это пользователи закрыли глаза так как есть бесплатная внутренняя сеть ничего пользоваться можно!

и в конце всего этого народ всё равно грабят!Вот говорят наша сталица становится всё культурнее и культурнее типа тут Строятся Новые красивые дома!! а Где строятся на Домах Другихз тем самым мешая жить остальным но до этого нету не кому дела так как Капуста рубится!То что у нас в городе появляются фирменные Магазины и их фсё больше, Ну дык посмотрите внимательно ведь ети фирменные магазины точнее большинство из них всёжек Манжурка они закупают товар на рынках других городов!Стран!

Ростут средства связи компьютерные технологии ну и скока народ за это платит в 2 в 3 раза больше! Когда я уверен что тот кто нам это продаёт, покупает этот в товар за 10% от суммы которую платит 1 человек разделяя тем самым товар на 10 Харь!

Тобиш мы платим огромные деньги на нас навариваются и ещё намже поныкают типа а чё вы хотели вы живёте в культурной сталице мы для вас делает такие услуги и почти не чего не ложим в карман!

Да даже посмотреть на небольшую глупость на какой Машине ездит Директор СТ и сколько их у него и то на чём ездил Потапов или на чём ездит Наговицын!!! Про Айдаева я молчу он такойже Поедатель денег!А убедился я в Этом когда Дядя Нагавицын докапался до того что из Московской бюджетной Власти в 2004 году было высланно свыше 10млн.р. на ремонт Дорог по городу Улан-Удэ а куда они делись не кто не понял и когда Дяд Нагавицын отчитал за Это Айдаева сразуже фсё началось Ремонтироваться! У нас такая в городе палитика пока за руку на Краже не поймаеш, на обмане Нашего населения!!! Не кто не начнёт шевелится а наиборот будут всё нагледь и нагледь!

Моё личное мнение Такаво... :angry:;)

Бунтуем Братва Бунтуем!!! :angry:

Ссылка на комментарий

Народ, я очень рад за вашу оперативность. Но что же будет происходить после Нового Года... Надеюсь появится алтернатива и да будет жив наш трекер! Ура!

Написал имэйл в отдел продаж голден телекома.

Они мне ответили что в ближайшее время не собираются устанавливать оборудование в Бурятии, в частности в Улан-Удэ. Это связанно с тем что аренда линий очень дорогаяю, а установка и прокладка новых будет долго окупаться. Они обещали если xDSL cистемы будут иметь большое распространение у нас, то они возможно приедут к нам. Так же они говорят что подобная ситуация сложилась и в Читинской области. Так что мы не единственные.

Ссылка на комментарий

Товарищи, вы задолбали.

dilon, Ak@demiK и ar[Qb] получают предупреждения за флуд и игнорирование просьб модератора

Автор следующего поста не по теме получит 2 горчичника

Ссылка на комментарий

Progon, большой респект за письмо в ГолденТелеком! Три репы. Письмо - важный шаг, хоть какое-то действие.

Напиши плз ещё одно письмо, но не проси в нём дсл. Дсл - это монополия СТК, и так это и останется. Скажи в письме, чтобы провели оптику и беспроводной инет (WiMax, wifi).

2 Mac и администрация. Давайте повесим новое письмо Progon'а на сайте и соберем много подписей под ним. Потом отправим в Голден (можно ещё и другим операторам). Это будет беспрецедентный случай в рунете )))

2 олл

Давайте действовать быстро, до выборов ))). Власти щас идут нам навстречу (даже Айдаев направлял ФАС). У кого есть время, сходите плз в Ростелеком, узнайте цены на инет

кто-то wrote:

РосТелеком Территориальное управление №9

Адрес: 670009 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Магистральная, д.3

Телефон: (301-2) 213-158 Факс: (301-2) 251-233

Директор Белоусов Иван Юрьевич E-mail: [email protected]

Ссылка на комментарий

Конечно спасибо за репу. Но Голден Телекомовцы не будут вкладывать деньги туда где их не очень ждут... мб и придут они, токо когда времена на рынке будут хорошие.

Я в своем письме скидывал ссылку на наши посты в Ариг Усе и они видели что много народу идет за ето. А оптика хз но помоему ето тоже контролит СТ или кто нить усчо.

Мб обратиться в Агенство Связи и Телекоммуникаций РБ?

Ссылка на комментарий

СТК оптику не контролит, http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=9666&postdays=0&postorder=asc&start=0

Инет мона взять у РосТелекома и ТрансТелекома (новому прову). Надо убедить Голден (или других), что щас и есть хорошие времена на рынке. Клиенты ждут, президент новый, власти идут навстречу. Самое время новому прову проводить оптику. (Юзеров торрента скоро будет 2000, это 2000 подписей)

Ссылка на комментарий

Обращайтесь сразу в Иркутский отдел он же должен будет контролить и Бурятию. И насколько я понимаю они больше делают успехи на беспроводных технологиях. http://www.goldentelecom.ru/

Посматрите на етого оператора в Иркутске... мдя... цены почти как у нас... в зависимости кто как юзает.

http://www.ats32.ru/qa/23.1

Ссылка на комментарий

ООО "Особняк" планирует постройку локальных посредством ВОЛС, план разработан долгосрочный.Насколько известно счас проходят переговоры с Глобал-Тел. Будет в скором времени известно.

Даешь 100мб в каждый дом !!!???

Ссылка на комментарий

епта......недавно был в стбуре ничего не говорили про платный внутренний траф. наоборот сказли что можно за 10000 безлимитку оформить с ограничением по скорости в 512 кб.. а то что внутренний станет платным для юредических особо не отразится все они внешку юзают...

Ссылка на комментарий
а то что внутренний станет платным для юредических особо не отразится все они внешку юзают...
это твои мысли или их?
наоборот сказли что можно за 10000 безлимитку оформить с ограничением по скорости в 512 кб..
причем здесь безлимитка, если речь о внутреннем трафе?

Уменьши аватар до 100*100

Ссылка на комментарий

Ситуация до безобразия простая - раньше всё было дороже - подключение, абонентская плата, оборудование у Мобилтелекома фактически только можно было взять... опять же с сигнализацией пользователям приходилось скучать...

Я думаю особо никто не бросится спорить, что Сибирьтелеком сделал много для НАС. А проблемы Сибирьтелекома можно понять... компания очень много средств инвестировала в развитие сети, продолжают оптическое кольцо в масштабах республики. Но так выходит - проект не находится на достаточном уровне окупаемости... наш филиал начинают натягивать с Новосибирска, наши, конечно, это не делает им чести и характеризует их профессионализм, не могут придумать ничего толкового, кроме как сдоить денежку с ФИЗИКОВ. А почему именно с физиков? - да просто потому что их много, и нужно признать затраты на сопровождение и поддержку именно физиков составляют львиную долю всех затрат оператора на сервис. К вопросу об оптике - нет НИКАКИХ проблем с прокладкой оптики, а есть проблема ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ у потенциальных потребителей - НАС С ВАМИ.

Если вы имеете в кармане порядка 34 тыс руб. и более - ВАС МИЛОСТИ просит Лариса Михайловна Макшанова, начальник отдела продаж "Телекомсервиса" БФ ОАО "Сибирьтелеком", которую в рамках обсуждения уже цетировали.

И к вопросу о Ростелекоме и Транстелекоме... все отлично, но они предполагают заключить пиринговое соглашение с Сибирьтелекомом и Мобилтелекомом? Или такое есть? Вопросов нет, я предполагаю что Ростелеком может предложить ценник за мегабайт Интернета в районе 50 коп... Но скорость именно в Интернет у них вскорости, в связи с планами развития сети и создания в Бурятии крупного магистрального узла, будет просто замечательная.

Я имею некоторое отношение и к Сибирьтелекому, и к Мобилтелекому... а также к Синтерра (поищите, кому интересно) - вот что скажу - дружить нужно с Сибирьтелекомом... ничего он плохого не сделал по своей воле - это объективно.

А Сибирьтелекому, особенно его службе безопасности нужно очень внимательно приглядеться к деятельности ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ. Объективно люди, занимающие там хорошие места.. под предлогом того, что зарплаты мало, буквально вымогают взятки за работу, которая фактически должна быть проделана в рамках оплаты Сибирьтелекому перечислением. А также рассказать общественности - что ЭТО ЗА КОМПАНИЯ ТАКАЯ - ООО "РЭП". Также очень интересно было бы всем послушать - КАК ВЫБИРАЕТСЯ ПОДРЯДЧИК (сторонний) ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ТЕХУСЛОВИЙ по подключению новых объектов?

Ссылка на комментарий

Товариши а не проще будет устроить небольшой митинг ........ прямо возле Сибирьтелекома??? вспомните ролик с Томска ....... как они там это всё разожгли ... правда у них маленько другая праблемка была ... ну нечего страшного подход зато хороший ... к этому протесту можно подключить студентов и различные профсоюзные организации (НАШИ, Единая Россия, ЛДПР и т.д.), кстати Ноговицин сам является старонником партии Единая Россия так что он всё равно не останется в стороне обязательно расмотрит этот вопрос. С НАШИми и ЛДПР я договорюсь, только с Единой России я никого не знаю .... но надеюсь тут кто нибудь найдётся с этой партии ....

Только надо это сделать организованно а не болтать по чё зря ...... точно договориться о дне и месте встрече ..... желательно подальше от Сибирьтелекома и массовым шествием проитись по нашему любимому городу, конечная остановка будет С-телеком .... а там можно маленько и поарать ... только не сильно ..... а то милицию вызовут ....

Раз два пройдём ..... потом точно расматривать будут ..!!!

Ссылка на комментарий
Товариши а не проще будет устроить небольшой митинг ........ прямо возле Сибирьтелекома??? вспомните ролик с Томска ....... как они там это всё разожгли ... правда у них маленько другая праблемка была ... ну нечего страшного подход зато хороший ... к этому протесту можно подключить студентов и различные профсоюзные организации (НАШИ, Единая Россия, ЛДПР и т.д.), кстати Ноговицин сам является старонником партии Единая Россия так что он всё равно не останется в стороне обязательно расмотрит этот вопрос. С НАШИми и ЛДПР я договорюсь, только с Единой России я никого не знаю .... но надеюсь тут кто нибудь найдётся с этой партии ....

Только надо это сделать организованно а не болтать по чё зря ...... точно договориться о дне и месте встрече ..... желательно подальше от Сибирьтелекома и массовым шествием проитись по нашему любимому городу, конечная остановка будет С-телеком .... а там можно маленько и поарать ... только не сильно ..... а то милицию вызовут ....

Раз два пройдём ..... потом точно расматривать будут ..!!!

если не ошибаюсь , любые митинги и шествия , и даже просто пикеты надо согласовывать и регистрировать. без этой процедуры С- телекому даже не придется вызывать милицию. они сами с радостью нас повяжут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...