Перейти к содержанию

Клип "Luxor - Детка, твое тело" (Prod. by Alagui) 2013


Рекомендуемые сообщения

Не шарит народ - пишите в личку))) общаться будем)))) ахахахахаах...

О чём? О том что половина этой "песни" идет скороговоркой не в ритм? или о тошнотворном автотюне? или может быть о наитупейшем минутном непонятно чем в начале? или о странного вида кривозубой девушке в конце?

Ссылка на комментарий
Попробуйте создать тему с обсуждением этого клипа в Беседке. Боюсь, вас заминусуют похлеще стартера этой темы

зачем обсуждать то, что не стоит обсуждений?

сравнивать плохое с нехорошим?)

странные доводы)

Ссылка на комментарий

Музыка понравилась. Клип смотрибелен, но без смысловой нагрузки. То что Алагуй написал после слов "хахаха" дебилы обьясняется легко. Он амбициозный, талантливый исполнитель. Воспринял близко к сердцу. Написал на эмоциях. Подумав убрал.

То что у него нету голоса\слуха - большое сомнение, в живую поёт красиво, а талант у него просто НЕРЕАЛЬНЫЙ. Феноменальный я бы сказал. А все кто тут критикует не по делу - вы просто хейтеры и завистники.

Алагуй ты и твоя команда пытались обсмеять местный ритм жизни большинства клубных\пафосных людей\девиц? Если честно - сразу не понять. Для тупых, видимо вроде меня, надо красным по черному в начале видеоряда писать - "ЭТО СТЁБ. ВОЗЬМИТЕ КОЛУ, СЯДЬТЕ НА ДИВАН И СМОТРИТЕ МОЛЧА")

С уважением)

Ссылка на комментарий

Алагуй ты и твоя команда пытались обсмеять местный ритм жизни большинства клубных\пафосных людей\девиц? Если честно - сразу не понять.

С уважением)

синдром поиска глубинного смысла
Ссылка на комментарий

Daemon_t00lz, он сам об этом писал так-то. Хотя соглашусь с Lonker - если и был такой посыл, то он настолько неочевиден, что все выглядит совсем наоборот.

Ссылка на комментарий

Алагуй ты и твоя команда пытались обсмеять местный ритм жизни большинства клубных\пафосных людей\девиц? Если честно - сразу не понять.

С уважением)

синдром поиска глубинного смысла

Да не синдром) Там на самом деле можно это увидеть. Если знать исполнителей. Да и моменты указанные выше показывают, что они в каком то смысле против "этого".

Ссылка на комментарий
Всем, кто хоть как-то связан с музыкой, известно, что на сегодня Алагуй лучший аранжировщик в республике, который пишет аранжировки почти всем местным исполнителям, от чего их песни зазвучали реально качественней.

На мой взгляд сейчас в Бурятии лучший это Батху!

Вот что примеры что удалось вспомнить:

http://www.youtube.com/watch?v=FPyUFj9tmrE&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий

а почему минусуют все хорошие отзывы о данном клипе?))) по-моему сразу видно кто неадекват! и еще, почему вы так ругаете, вы деньги за просмотр заплатили?

Ссылка на комментарий
зачем обсуждать то, что не стоит обсуждений?

сравнивать плохое с нехорошим?)

странные доводы)

Во-первых, попытался сравнивать не я. Я лишь ответил на сравнение.

Во-вторых, можете ли вы привести примеры хороших с вашей точки зрения клипов (желательно местных), чтобы понять что конкретно заставило вас - интеллигентного человека - выражаться подобным образом:

смывать какашки "оранжевым небом"
На мой взгляд сейчас в Бурятии лучший это Батху!
Дайте ссылки на его клипы - интересно посмотреть. Просто то, что в спойлере, вроде не местное.
Ссылка на комментарий

Nerty

а почему минусуют все хорошие отзывы о данном клипе?)))

Из-за неадекватного поведения того, кто это пишет.

по-моему сразу видно кто неадекват!

По-моему тоже. У тебя самокритика есть?

если вам не нравиться такая музыка, зачем вы пишите

Сам догадаешься?

а не завидывать героям клипа, хлопая глазами в монитор

Уничтожил своими доводами!

Ссылка на комментарий
Дайте ссылки на его клипы - интересно посмотреть. Просто то, что в спойлере, вроде не местное.

Речь идет не о местных клипах, а о качестве аранжировки.

Ссылка на комментарий

Ну а чо...

Клип снят по песне. Потому - к клипу претензий быть не может)) Снято хорошо, мастера своего дела деньги отработали с лихвой.

А касаемо текста песни - это отдельный вопрос :D

Нууу...

Текст, имхо, ужасен.

"...только не влюбись..."

:facepalm::facepalm::D:facepalm: простите

:D:D:D:facepalm: мдяяяяяяяя

Ссылка на комментарий

Послушал оригинальный трек из поста Мака - неплохая песня, да и исполняют хорошо, выразительно расставляя акценты.

Новая версия, по которой снят клип, получилась лёгкая, я бы даже сказал невесомая, и это не комплимент. Из песни подобной манерой выбит вообще весь изначальный смысл (который в общем-то и так простой, но хотя бы поддерживался искренностью в оригинальном треке), в одно ухо влетело и вылетело.

Ну и содержание клипа тоже подстать новой версии.

Всё портит попсовая манера исполнения. Вообще выражение, интонации, правильные акценты - это всё очень важные моменты, их отсутствие или смещение может перевернуть всё с ног на голову. Попсовая манера - это смерть смыслу, труляля и все дела.

Именно в этом вижу основную проблему клипа: манера задаёт тон и диктует содержание, которое получилось таким вот, не очень...

И немного оффтопа. Не так давно у Лукьяненко был очень хороший пост в ЖЖ о сходной проблеме, правда речь совсем о других песнях, иного порядка, но суть рассуждения одинакова:

http://dr-piliulkin.livejournal.com/416432.html

Я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою

Apr. 16th, 2013 at 12:36 PM

Когда ездишь на машине с детьми, то быстро приучаешься забить на одну из радиокнопок "Детское радио". Ну и невольно начинаешь это слушать.

Я понимаю, что на эту тему уже говорил. Но все-таки - куда они делись - композиторы, поэты и даже дети умеющие петь? Кто-то уехал в Израиль или США, кто-то стал писать корпоративные гимны, кто-то перестал писать детские песни и занялся девичьими группами "Карамельки" и "Леденцы" (если по незнанию современной эстрады я употребил реальное название девочковой группы - прошу не считать ни пиаром, ни антипиаром...) Кто-то помер в конце концов... Но кто-то же остался? Кто-то же вырос?

Почему современные детские песни - это такой же страх и ужас, как взрослая эстрада? Причем без малейшего просвета. Музыка - бодренький ритм на синтезаторе и чуток чего-нибудь мажорного. Дети не умеют петь и не хотят. Тексты... о, боги, что это за тексты! Они влетают в уши и проскакивают мозг без торможения, как нейтрино. В них поется про маму и папу, радость и веселье, солнышко и дождик. Тексты написаны левой ногой парализованного графомана.

Откуда это говно и почему его крутят по радио? Ну зарабатывайте бабки на взрослых идиотах, пожалейте детей, среди них и ваши собственные попадаются! Что ж вы, суки, творите? На этом ведь вряд ли "делают деньги" - вы халтуру гоните из принципа? Или потому что уже другого не умеете делать?.. А самый ужас - это перепевки старых советских песен.

Вот старая песня из старого фильма. Не лучшая советская детская песня. Просто хорошая. О чем в ней поется - понимаете? Позиция героя ясна? В чем он не прав и почему? Это было понятно даже ребенку, несмотря на бодрый мотив.

А вот как стали исполнять эту песню "Непоседы" - наша современная версия большого детского хора гостелерадио, непременный участник всяческих концертов.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nd3Mv2ew1Hg

И не говорите мне, что это просто современная версия и прочее бла-бла-бла. Это такая позиция и есть. Мы маленькие дети, нам хочется гулять. А потом будем большие дети и тоже будем гулять. А потом будем взрослые придурки и тоже будем хотеть только одного - гулять! Гулять, гулять и гулять! Любой ценой! Работают пусть дураки, их работа любит...

Некоторые говорят, что поверят в возрождение России, когда у нас посадят всех коррупционеров. Другие говорят, что Россия возродится, когда президентом будет не Путин. Третьи утверждают, что только соборность, духовность и православие помогут. Четвертые напоминают про коммунизм.

А я так скажу - когда с телеэкранов и из радио перестанет литься рифмованное дерьмо, при этом еще закладывающее на все возраста установку в голове - "гулять, ресторан, ах какие ножки, Канары и Ницца, ты целуй меня везде, отдыхать и отдыхать" - вот тогда это будет значить, что страна возрождается. А все остальное - это только фон.

В общем, не только в детских песнях случаются неудачные перепевки.

Ну, её нафик, эту арэнбишную, попсово-безголово-тэпэшную манеру.

Песня неплохая, и клип по оригиналу совсем другой в голове представляется. Может, снимут как-нибудь.

PS

И добавлю отличный трек Пушного:

[muzebra]6xhco0pg3zc[/muzebra]

Ссылка на комментарий

футболка у парня с символикой недавно нашумевшего отряда из Бостона.

по самому клипу: опуская смысловую нагрузку и прочее, у автора большой талант.

Ссылка на комментарий

клип хороший, если увидеть и услышать впервые. Но оригинал намного лучше. Каждый день слушаю в машине. Увидев эту хрень чет даже разочаровалась. Не поют а сопли пережевывают.

Ссылка на комментарий

Несу свои5 копеек)

1. И клип и песня оказались лучше, чем я ожидал. Что как бы хорошо)

2. По словам

Что он там поет? Не разобрать. "Твоетелоямело" и дальше неразбериха.

Действительно я так песню и слышу.

=-Ярослав-=

Детка твоё тело я мелом

И мы оставим следы

Верь на тебе я умело

И мы забудем мечты

Что делают с телом мелом? Или какие то ассоциации должно вызывать? У меня никаких если честно. Или что то сейчас делают мелом с девчонками и я отстал от жизни?

3. По клипу.

В целом ничего, но начала с диалогами моросявое. Что за девчонка, почему она проснулась в ванной чему удивилась после звонка и чему обрадовалась после ухода ГГ для меня осталось загадкой на уровне убийства Кеннеди.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...