Перейти к содержанию

Lonker

Пользователи
  • Постов

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    Девушки, умные

Достижения Lonker

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

92

Репутация

  1. синдром поиска глубинного смыслаДа не синдром) Там на самом деле можно это увидеть. Если знать исполнителей. Да и моменты указанные выше показывают, что они в каком то смысле против "этого".
  2. Музыка понравилась. Клип смотрибелен, но без смысловой нагрузки. То что Алагуй написал после слов "хахаха" дебилы обьясняется легко. Он амбициозный, талантливый исполнитель. Воспринял близко к сердцу. Написал на эмоциях. Подумав убрал. То что у него нету голоса\слуха - большое сомнение, в живую поёт красиво, а талант у него просто НЕРЕАЛЬНЫЙ. Феноменальный я бы сказал. А все кто тут критикует не по делу - вы просто хейтеры и завистники. Алагуй ты и твоя команда пытались обсмеять местный ритм жизни большинства клубных\пафосных людей\девиц? Если честно - сразу не понять. Для тупых, видимо вроде меня, надо красным по черному в начале видеоряда писать - "ЭТО СТЁБ. ВОЗЬМИТЕ КОЛУ, СЯДЬТЕ НА ДИВАН И СМОТРИТЕ МОЛЧА") С уважением)
  3. видимо человек неудачно пошутил, либо он просто не знает законы генетики. Не только цвет родительских глаз определяет цвет глаз ребенка Teriyaki это пародия на фото одной телки, где в толчке был говнец Это был сарказм=) Жалко что ты не понял его=(
  4. В нашем случае ЮЮ может дополнить законодательную базу. Не исключено, что, под гребенку будут попадать все семьи без исключения. Но есть семьи, где реально дети страдают. В России ЮЮ это очень двояко. Хотя бы в силу того, что эта политика проплачивается не НАШИМ ГОСУДАРСТВОМ. Но я так понял - вопрос то не о ЮЮ в РФ, поэтому мое отношение положительное. Кому интересно, в БГУ проводятся конференции ЮЮ на ЮФ. Можете на кафедре УП взять сборники. Очень интересно.
  5. Первый 2 банальны - красная "фигня" на кофте слева, и белая полоска с права. А вот третье заставило подумать минуты 2. В итоге были варианты разные, филосовские. И затем я заметил, что ЛИНИЯ разделяющая фотографии может быть отнесена к условиям задачи. По скольку спросить не у кого, начал рыть в инете - вот оно http://cosmonavt.com.ua/.
  6. Lonker

    This is хорошо

    Меня убило видео о мужике который жену напугал Грузовиком=))))
  7. Статистика с тобой не согласна=)))) В России самый большой (Нереальный) процент раскрываемости. Все мы знаешь что это за процент, но все же..........
  8. Хорошо, что с девушкой как всегда поступил - "Посмотрел в глаза, улыбнулся и сказал, что все хорошо"=)
  9. Девушка сделала уборку. Сначала не было интернета, потом все шнуры заново переподключил (вытащил, вставил) интернет появился. Но скорость упала в разы и подниматься не собирается. (К примеру раньше фильм с сибнета качался 3-4 минуты, сейчас начинает качать с 30 минут и растет время закачки, пока закачка не отменяется изза скорости). Кто может что посоветовать? Добавлено спустя 51 минуту 31 секунду: я так понял АВАРИЯ какая то?=)
  10. С Киано фотка с его день рождения. Просто Смита и Морфеуса пририсовали. Печально, что он в одиночестве отмечал этот день=(
  11. Она разгоняется(наверное). Там же на спидометре 140 или 160?=)
×
×
  • Создать...