Перейти к содержанию

Жена все время злая


Рекомендуемые сообщения

Друзья дорогие, не все проблемы решаются затяжными половыми актами. ТС попробуйте понять причину агрессии вашей спутницы жизни. А ответ на вопрос "что делать?" предстоит выяснить вам.

хотя может и вправду корень проблемы кроется в половой неудовлетворенности?

Ссылка на комментарий

Бывает такой тип людей, чрезмерно вспыльчивые, а порой даже сами получают удовольствие от ругани\ссор\криков на кого-либо. Если так, то ничего не поделать, разве что понять и простить.

Ссылка на комментарий

Что за советы сменить жену?! Вдруг там семья, дети *35

Скажите ЕЙ, в первую очередь, что вам это не нравится. Она всегда такая была?

Любите ее по больше, будьте внимательны к ней, чаще делайте комплименты.

Ссылка на комментарий

За необоснованной агрессией по отношению к незнакомым людям кроется обычно личная неудовлетворенность в чем-то, счастливые люди себя так не ведут.

Попробуйте установить причину такого поведения, может быть у неё какие-нибудь нереализованные амбиции, может быть обида на вас за какие-то поступки, может быть проблемы на работе\учебе.

Установив причину надо отвлечь её от неё. Устройте ей сюрприз, сводите в ресторан, радуйте её мелочами, говорите комплименты, разрешите ей салоны красоты, солярии, брови, ногти, волосы... говорите как она хорошо выглядит, что гордитесь её внешним видом.

Когда же она ведет себя плохо показывайте ей что вам это не нравится, вас это расстраивает, только не вставайте на сторону того кого с кем она цапается, это будет воспринято как предательство, и вы скорее всего тоже окажетесь под раздачей. Просто скажите ей что если она будет немного толерантнее по отношению к людям Вам не придется переживать за неё и защищать от всяких хамок, которые её окружают и на борьбу с которыми она бросает все силы.

Типичные энергетические вампиры могут питаться не только отрицательными эмоциями, положительные сильные переживания тоже удовлетворяют их потребности. запишите её на курсу экстремального вождения, дельтапланеризма, прыжков с тарзанки.

Ссылка на комментарий
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
Ссылка на комментарий

если раньше была спокойная, а теперь все бесит, то причина может быть в гормональном сбое. когда щитовидка барахлит, то человек звереет от всего и сам не может понять почему. эндокринологу показать жену советую, ну и не бесить по возможности :D . если просто устала от рутины, то съездить на отдых куда-нибудь (вдвоем, без детей)*16

Ссылка на комментарий

Меня бесили все и всё после рождения третьего ребенка, где-то полгода готова была всех порвать и уничтожить! НО, в анамнезе: хроническая усталость, послеродовая депресуха, три года бессонных ночей (детки друг за другом), отсутствие помощников по дому-хозяйству, затяжная зима (с детьми не гуляла - морозы) и НЕПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ "ДЕНЬ СУРКА"!!!!! Без выходных, отпусков, праздников, больничных!!!

Может, у Вашей супруги тоже "День Сурка"? Рутина и бытовуха ого-го какие депресанты!

Ссылка на комментарий

alla2711, плюсую, аналогичная ситуация...

правда, спасибо родителям, мужу, помогли выбраться из этой рутины. Я хожу на волейбол, на фитнес, дохира себе че покупаю)))))) (шопинг лечит, купите жене айфон, одежды). Каждую пятницу мы с мужем дружим (в прямом смысле, раскидываем детей по дедкам-бабкам, снимаем обручалки: кино, прогулки по набережной, целования на остановках, роллы, катание в трамвае). Мне 24 года, я хочу чувствовать себя красивой, обворожительной девушкой, а не домохозяйкой, и спс мужу за понимание и поддержку.

ЗЫ. муж не пьет, не курит, хорошо зарабатывает, любит наших пацанов, помогает по дому, дарит цветы (просто так), терпелив и без ума от меня.

Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Ссылка на комментарий
Она готова ругаться со всеми, ей просто нужна мишень. ЖЭУ, продавщицы в магазине, теща, подруги.

Что делать?

может гиперфункция щитовидное железы виновата. проверьтесь у эндокринолога.

Ссылка на комментарий

Думаю это такой тип характера вспыльчивый Такие люди не злые,есть в этом и плюс они отходчивые,не злопамятные.Надо просто им свою энергию направить на что нибудь интересное,что бы отвлечься от серых будней.Поговорите со своей супругой,чем она хотела заняться,что ей нравиться...и попытайтесь помочь ей.Ведь если вы взяли ее в жены ,наверное она вам нравилась со всеми ее недостатками.Делайте почаще жене приятные вещи.Пример:помойте посуду,подарите какую-нибудь безделушку,почаще говорите ласковые слова.Это не так уж сложно и не дорого вам обойдется.Уверяю вас женщина оценит ваше внимание.Не обязательно дарить дорогие подарки и быть секс-гигантом.Главное внимание. *67

Ссылка на комментарий
zanoza :facepalm: Это вовсе не Маяковский. Григорьев сие слова написал.

Свою жену не ругаю.

Ее никогда не брошу.

Это ведь со мной она стала плохая.

А брал то я ее хорошей!

Владимир Маяковский

Жену свою я не хаю,

И никогда не брошу её.

Это со мной она стала плохая,

Взял-то ее я хорошую.

Григорьев

зы. с бесил меня(((

Ссылка на комментарий
zanoza :facepalm: Это вовсе не Маяковский. Григорьев сие слова написал.

Свою жену не ругаю.

Ее никогда не брошу.

Это ведь со мной она стала плохая.

А брал то я ее хорошей!

Владимир Маяковский

Жену свою я не хаю,

И никогда не брошу её.

Это со мной она стала плохая,

Взял-то ее я хорошую.

Григорьев

зы. с бесил меня(((

Пациентка мне историю рассказала. Когда-то в советские времена была она студенткой. И вот они компанией пошли в кафе,посидели и пошли на выход,а там швейцар. Подает всем девушкам пальто. Парни,веселенькие после возлияний,спросили у него:-Отец,хорошие у нас девушки? На что он со вздохом отвечает:-Хорошие,хорошие... Только куда они деваются после замужества?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

только думал успокоилась наконец, на праздники куда только не ходили, куда не съездили :)

вчера на работе подружка сказала что ей платье не идет, и все опять началось :(

подружек придется всех застрелить.

Ссылка на комментарий

возможно все дело в ее окружении

те же подружки не умеют критиковать (тот же пример про платье, нормальные подружки так не сказали бы) а подобрали слова по другому)

возможно эти же подружки сами негативные злые сплетницы

а знаете, заразительно от таких набраться грубости и самой измениться

больше позитива приносите ей) каждый день комплименты, когда-нибудь ей самой надоест ворчать и злиться не будет повода)

пы.сы. моя бабушка любит ругаться) любит на кого-то наезжать, и ей постоянно нужен человек на которого она будет злость всю сливать) ворчать)

я ее люблю, где-то я подлизнусь к ней) нагло) она улыбнется, а все равно найдет повод меня упрекнуть)

и я не обращаю внимания так как бабушка) много лет) столько пережила.. ей можно :)

а вот вам советую взяться за жену) ведь вам еще с ней жить)

может ей сменить работу, отдохнуть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...