Перейти к содержанию

Жена все время злая


Рекомендуемые сообщения

подружка сказала что ей платье не идет

Я бы никогда такое подруге не сказала. Тем более зная, что она расстроится из-за моих слов. Делайте выводы насчет ее подруг.

У жены вашей депрессия, судя по всему. А "подруги" подначивают только.

Ссылка на комментарий
Что за советы сменить жену?! Вдруг там семья, дети *35

Скажите ЕЙ, в первую очередь, что вам это не нравится. Она всегда такая была?

Любите ее по больше, будьте внимательны к ней, чаще делайте комплименты.

а что если человек уже много лет в браке , а любовь проходит... причем тут любите побольше...я бы высказался да придержусь...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тоже думаю, что проблема со здоровьем скорее всего (не считая спермотоксикоз и пр. связанное с беременностью и ПМС). Может печень или желчный пузырь или др. органы пищеварительного тракта. Попейте трав тибетских. Помогает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас наслушаетесь советов от школьников да троллей, лучше сходить к хорошему семейному психологу.

Женщины так устроены, что им нужно внимание, это их природа, даже если внимание есть этого не достаточно. Уделяете больше внимания.

Попытайтесь отложить свои дела и помощь жене по дому. Наверное раньше на руках носили, цветы дарили с конфетками, приятные слова говорили.

Еще бывает напряженная суетная жизнь + недосыпание = постоянное раздражение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...