Перейти к содержанию

про верность или как узнать изменяет муж или нет?


Рекомендуемые сообщения

как то заехал к товарищу, а он пил пиво с приятелем:

-получил я недано плюху от своей. и не поверите за что!

-не томи, говори давай.

-лежу в ванной, курю, читаю книжку. и вдруг залетает жена, смотрит на меня и выдет пощечину. убегает. я хочу выяснить, за что я получил, выхожу мокрым и злым из ванны и она тычет женский журнал "Космополитен": если ваш муж изменял, то его достоиство всплывет как поплавок. Долго объяснял дуре-жене, что эту статью написала дура-журналист.

смеялся до слез. :D

Ссылка на комментарий
девочки!!! Уже идет пятый год совместной жизни и на сто процентов уверенна сама, что мой муж "налево" не ходит, но все-таки как говорится доверяй, но проверяй. Как мужчины "выдают" себя? Как начинают себя вести? Поделитесь, кто какой инфой "обладает"

Проверьте его на изменоустойчивость. Наймите симпатичную девушку и.. узнаете о своем муже много нового. :)

Ссылка на комментарий
девочки!!! Уже идет пятый год совместной жизни и на сто процентов уверенна сама, что мой муж "налево" не ходит, но все-таки как говорится доверяй, но проверяй. Как мужчины "выдают" себя? Как начинают себя вести? Поделитесь, кто какой инфой "обладает"

Проверьте его на изменоустойчивость. Наймите симпатичную девушку и.. узнаете о своем муже много нового. *16

Че за гон? От этого лучше никому не станет. Не вздумайте так делать.

Ссылка на комментарий

никогда не понимала людей которые проверяют своих близких, друзей, любимых...

для чего вам это?

не вздумайте

они уже рядом с вами, они радуют вас каждый день, думают о вас, любят и ценят, неужели из-за каких-то шаблонов типа "мужики всегда ходят налево, значит мой тоже изменяет" они должны проходить какие-то проверки?

не создавайте проблем себе и близким, вы бы хотели чтобы в вас сомневались? вы бы хотели чтобы вас проверяли? и не доверяли? вот и ответ

радуйтесь тому, что имеете сейчас, из-за такого недоверия завтра вы можете потерять и это.

Ссылка на комментарий

"Ревность – это неуверенность в себе, неверие в свои силы и неверие в любовь партнера: если человек допускает, что ему предпочтут другого, значит – он не верит ни в себя, ни любимому..

Именно поэтому фактическая сторона вопроса не слишком влияет на яркость вспышек ревности – вне зависимости от того, действительно ли партнер дает повод, или же нет, человек в этим «пунктиком» все себе придумает сам. Даже если ничего толком не найдется, червяк будет точить и потихоньку сточит таки… Пусть ничего серьезного не вскроется, - ревнивое воображение все дорисует само. Потому что все импульсы для принятия решений – у нас в голове, и фактаж имеет небольшое значение для ревнивца. Если подозрения подтвердились – он скажет: «ага! Я же чувствовал!!», ну а если не в масть – спишет на технические и организационные дефекты отсутствие устраивающего его результата. Но червячок будет работать, будет… Причем что интересно: если ревнивый человек настроен на расставание – он будет искать доказательства измены, если на продолжение совместной жизни – все равно будет искать!...- аргументы в пользу «обвиняемого» - мол, вот, я его проверила, он чист!" - http://vorum.ru/questions/2998

Ссылка на комментарий

Лучше конечно просто верить и не думать о том изменяет ли кто то кому то или нет. Действительно если вы живете вместе уже 5 лет, то наверняка знаете все привычки своей половины, во сколько встает, во сколько на работу идет, во сколько с работы. Если действительно есть какие то изменения в привычках, то лучше начать размышлять о своем поведении. Так как скорее изменение в поведении вашего партнера связано с вами, а не с кем то посторонним. Все конечно зависит от обоих партнеров, насколько они друг другу доверяют.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...