Перейти к содержанию

Ваша первая мобила.


Рекомендуемые сообщения

Моя первая мобила был Fly. Раскладушка. В нем было две игры (это была его особенная ценность. Стоил он тогда 6 тыщ. Все мои отпускные и еще и муж добавил. :) На нем не было ничего .... Ни калькулятора, ни подсоединения к компу. Ваще ничо. Несколько мелодий и забойные игры... боулинг и кроты из норок. На моей работе это был самый первый телефон. Минута на УУСС тогда стоила 7 рублей, а подключение 1500....

Вспомнить чудно. Пойду поищу может где нить найду про него. Жаль модель не помню.

нашла нашла нашла!

http://oldtel.ru/bd/tel/1368b.jpg

Ссылка на комментарий
Минута на УУСС тогда стоила 7 рублей, а подключение 1500...

Было дело).

Мой первый телефон LG W3000. http://liger.003.ru/product-68452172.html

Купил его ,по моему ,в 2004 году.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Купил его за 4 штуки.Этопри том,что у меня зарплата была 3 тыс.

Ссылка на комментарий
Баночка консервная , соединяемая верёвочкой с другой.

тема была про мобилы.. а Вы про проводной... ;)1

как всегда впрочем...

Ссылка на комментарий

Мой первый был Samsung X-500, покупался в 2006 году в магазине на Арбате dixis, которого нет давно уж. Живучий ужасно...до сих пор жив, кроме микрофона. Был блютуз и больше особо ничего из наворотов. ДАже мп3 не было, резал мелодии размером до 96 кб.

nokia_samsung_2610_6610i_x500_j700_137845.jpg

Ссылка на комментарий

ооо...

Мой первый телефон был LG G1600. Бордовый... Я его любила. Он по тем временам был очень даже неплох)

До сих пор помню, как мы собирались целой кучей народу и играли в подъезде на этом телефоне в Субмарину. Игра прикольная была. Там надо было управлять движущимся корабликом подводным, чтоб он не врезался в препятствия. Мы на время устанавливали рекорды) :rolleyes::bravo: вот время было...

5832583.jpg

Ссылка на комментарий

а у меня Nokia... не помню какая модель) Смартфон такой с 2-мя скругленными углами по диагонали и 2-мя острыми) в черно-синем исполнении был...

помню у меня его гопНеги увели...а я потом взял и наел их) ох как мы их п*здили)) веселое было время))))

Ссылка на комментарий

Мобилу я приобрёл поздновато, только когда к нам уже МТС зашёл. Классический моноблок, старина Семён, пару лет продержался, монохромный, полифония, модель А70, поставил на нём рекорды легендарной игрушки про грузчика и падающие ящики:

38351.jpg

Позже, когда последним писком моды считались дешёвые моторолы с полноценной поддержкой mp3, у меня появился сf75, уже не помню откуда конкретно взялся, раскладушка с цветным дисплейчиком, с камерой, возможностью слушать amr и wav, и ещё смотреть/записывать 3gp.

siemens-cf-75--d4f41d42.jpg

Потом, с 2008 года уже пошли нокии.

Сколько помню, никогда не ходил ни разу с современной мобилой, всегда были отсталые и довольно простые устаревшие модели.

Сейчас вот юзаю старушку нокию5130, уже два года.

Каждый раз когда хочу купить новую более-менее вменяемую мобилу (то есть по цене свыше 4-5к), становится жалко такие деньги тратить на эту коробочку, достаю потрёпанную мобилку, гляжу и думаю, что работает ведь, функцию выполняет главную, думаю так и беру какую-нибудь периферию или комплектуху к компу

:) Последний раз таким макаром взял ssd винт )) В следующий раз как соберусь брать новую мобилу, скорее всего опять не возьму, а куплю простенькую жк-панель на 32" или обновлю монитор.

Хотя вот приглянулись мне дешёвые, небольшие, но функциональные хуавейчики... но к тому времени как куплю они, наверное, будут прошлым веком)))

Ссылка на комментарий
LeveLASS Nokia 7610, если память не изменяет, капелька в народе

У меня Motorola E398, был крут на тот момент)

вообще чуть ли не лучшая мобила была в свое время, сколько я таких прошил)

Ссылка на комментарий

У меня первым был Siemens A50, купленный на Горбушке. Приехал в УУ и ужаснулся ценам на связь. Но где наша на пропадала - 5 секунд решали :D Точнее за 5 секунд решались порой очень сложные вопросы))

Смотрю на фото и понимаю, что этот семен в руке лежал лучше всяких айфонов.

Siemens_A50.jpg

Вообще когда бум мобильников начался в УУ году в 2003-2004, разбирался в каждой модели, интересовался ими очень. Потом был легендарный Samsung C100 - купил себе в подарок за поступление :) Он был прекрасен, правда, потом я его поменял на Motorola V303, который прослужил мне верой и правдой добрых 5 лет. И до сих пор живой лежит.

samsung1.jpgmov303.gif

Ссылка на комментарий
Сейчас пользуюсь
у меня тоже такой же. Бедный постоянно падает,... Я Филипс пару раз уронила и не работает. А этот даже на асфальт роняли. :angry:
Ссылка на комментарий
Нокия 3310 и по сей день жив телефон.

+1

На дворе стоял 2003 год; точно не помню, но за какие-то нереально большие деньги я тогда сам "кирпич" 3310 купил, и за подключение заплатил.

Просто супернадёжная техника, проработал он у меня лет пять, пока не спёрли, может, и сейчас где-то работает ))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...