Перейти к содержанию

Учеба в Томске [Общая тема]


Mos

Рекомендуемые сообщения

01.03.2010 12:33

Медведев перечислил свою зарплату Томскому политеху

Во время общения со студентами в феврале глава государства пообещал, что внесет в качестве первого взноса в эндаумент вуза собственные средства.

просмотров 432 | комментариев 16

Добавлено спустя 41 секунду:

сибнет. новости

Ссылка на комментарий

Мы учимся в самом прекрасном ВУЗе Томска, а все остальные ВУЗы нам завидуют. Ведь только у нас, в столовой, вместо фаршированных окорочков – куриная кожа с хлебом и луком по цене куриных окорочков. Только у нас в туалетах второго корпуса можно получить заряд бодрости на весь день! Ведь именно у нас есть красивая роща с собственным публичным онанистом! Только у нас бедным студентам негде припарковать свой BMW! Только у нас есть специальные места принятия пищи для «гламурных» и для тех кто «не очень»!Только в наших туалетах урны и таблички "не курить" висят просто для красоты! Только в нашем ВУЗе фраза: « Я закрыл(а) сессию на «Отлично» и вовремя" звучит так гордо, как «Я получил звание ГЕРОЙ РОССИИ». Только у нас аппендицит обостряется несколько раз в год перед сессией и когда нужно уехать домой. Только мы можем ходить в норковых шубах, ездить на учебу на такси, гулять все выходные в ночных клубах и получать матпомощь! Только наши студенты, освобожденные от физкультуры, выигрывают «Дэнс-марафон до 5 утра» в ночном клубе! Только в нашем ВУЗе красивые студентки отрабатывают пропуски по физ-ре в кабинете физрука, а умные – на лыжах!

Мы гордо называем наш ВУЗ "ТОМСКИЙ ИМПЕРАТОРСКИЙ", а другие ВУЗы завистливо говорят «ТГУ», но все - таки он наш, наш ТГУ!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот раздумываю поступать в ВСГТУ или в Томск ехать, сам живу в Гусиноозёрске. С одной стороный в ВСГТУ до дома ближе, может кто учился в Томске, отпишет, как там учиться, насчёт общежитий, людей. И скажите куда подавать документы если сдавал историю и обществознание. Какой сам по себе город, какие люди и т.п.

Отпишитесь кто учился в Томске.

Ссылка на комментарий

Я тоже в томск поступаю) вот для себя навел справки: цены на продукты питания, проезд в общ. транспорте такие же как и в у-у, люди доброжелательны), населения разных мастей, много наций собрано=) один минус погода ! зимой холодно, летом,весной пасмурно...

Город красивый, общаги вроде нормальные, хотя в каком универе сматреть.

Насчет куда поступать сматри сам...погугли)

Ссылка на комментарий

Учился там почти 13 лет назад,воспоминания остались только самые приятные........правда за эти годы все могло изменится!А уж образование там точно лучше чем в Улан-Удэ!

Ссылка на комментарий

CRiM

ЕзЖай В ТОМск=) Все таки Город студентов=) (70% населения Студенты)

Сам Туда поступаю в ТУСУР (Кстати Один из лучших технических Университетов страны!) и баллы там вполне нормальные + Бюджетов до хрена в этом году на 50 больше Ыыыыы

Ссылка на комментарий

CRiM, т.к. ты все равно не дома будешь жить, даже если в Улан-Удэ поступишь, я считаю что в Томск надо ехать не раздумывая. Город очень хороший, ты обязательно съезди, посмотри. А документы можешь в оба города подавать...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=119593

Кстати, там радио Рекорд недавно открыли :-)

Ссылка на комментарий

CRiM если у тебя есть выбор учиться в Бурятии или уехать...

Однозначно - уехать!

Если потянут родители оплатить учёбу, проживание не в Улан-Удэ... - уезжай!

И забудь про Томск, про Новосиб.... это сказки для периферии.

Уезжай в Питер, Москву.

Да, будет финансово трудно первый год.

Потом найдешь работу.

К 3-му курсу будешь работать по специальности.

И начнешь помогать (отдавать долг) родителям.

Томск это костыли..

Уезжать учиться так в нормальные ВУЗы страны....

Ссылка на комментарий

помоему такие вопросы как стоит ехать в томск учиться или оставаться здесь, ты должен решать сам, ну максимум учитывать мнение родителей. Ибо только тебе там учится, или здесь оставаться... :)

Ссылка на комментарий

Ничего сверхесстественного там нет, учусь там 5 лет.. Для всех людей индивидуально - кто то терпеть не может Томск, кто то обожает.. Сестра у меня там уже 10 лет живет (осталась после универа), я точно там не останусь.. Единственное что для всех обще по моему - климат там ужасный...

И еще - порас#издяйничать можно и в Улан-Удэ отлично, а если ты хочешь учиться и будешь использовать все рессурсы предостовляемые томским образованием, то дерзай!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...