Перейти к содержанию

Учеба в Томске [Общая тема]


Mos

Рекомендуемые сообщения

miha

Я узнаю тебя по твоим поступкам, а поступки на форуме- сообщения написанные тобой.

Форумные сообщения - чушь. У кого бы то ни было.

У тебя в том числе, уважаемый miha *20

Это нытьё.

Просто лучше промолчи. Не нужно переходить на личности.

Повторюсь: не зная меня - не смей меня осуждать/обсуждать *47

Неважно. Мой друг сидит в приемной комиссии и я знаю о чем пишу, а также знаю людей которые любят ныть а также платить взятки. Они как и остальное быдло ищут легкий путь который выражается во взятках и безосновательный унижениях\принижениях.

Быдло на улицах мобильники отжимают. А в университетах люди учатся.

В общем так - не вижу смысла продолжать сию бессмысленную полемику.

Пускай каждый останется при своем мнении. Я свою точку зрения уже высказал.

Ссылка на комментарий

Пример тебе привел, но он не понравился. Друг в Бонч-Бруевиче учился и был лаботрясом однако это не делает ВУЗы СПб плохими.

Ты убогий, ты не понимаешь видимо разницы между хорошим образованием и если человек расп***яй...

Несмышленая которая пишет о том, что не понимает и показывает это перед всеми.

ахах, ты меня задел... я плачу.

Ссылка на комментарий

miha

не стоит тут строить из себя Умного!

Как будто ты всех тут умней

Он на то и форум, чтоб люди свое мнение высказали, а не строили из себя *36

;)

Ссылка на комментарий

привет, в прошлом году был абитуриентом, самого тоже мучила проблема куда поступать, знал однозначно. что точно не уу, поступил в москву в МИСиС, не пожалел, общага приличная очень, коррупции в универе нет, с деньгами правда тяжеловато было по началу, но стал работать промиком, потом повысили до супервайзера,в последний месяц перед сессией, в мая, заработал 27 тыс, хотя учусь я только на 1 курсе, щас вот 2 перешел, степешка есть, главное по-моему желание и уверенность в себе, так что не робейте и поступайте в москву и питер, кто поступит, пишите мне вот аська 441517904, помогу чем смогу в москве, с работой точно помогу

ps: про томск слышал, что там в общагах люди лютые живут, у мамы на работе у знакомой сына в общаге раздели и избили, общага универа ТПУ

Ссылка на комментарий

Езжай на Запад.))Если финансы не позволяют есть Чехия, Польша и др. страны Вост.Европы или Прибалтика.))Не намного дороже чем в Москве,а качество образования куда лучше.)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Итак народ, первокурсники! я точно знаю что в Томск (и не только туда) едет несколько полных вагонов и неужели я ОДИН из всех сижу на улановке! да не поверю!

отписываемся кто-куда там поступил

начну с себя -

Томский Политехнический Университет, Институт кибернетики(ИК), Информатика и вычислительная техника

Ссылка на комментарий

uFo

Лучще бы тему переименовал в "Кто поедет в томск"

Лично я и Del едем в поезде Чита-Челябинск в 2:30 ыыы Ктонить на этом поезде едет есчо=)??

Ссылка на комментарий
я точно знаю что в Томский политех едет несколько полных вагонов

что точно то точно! :) помню как ездид туда на учёбу, народу капец как много было, всю дорогу гулянка! :D

а ты в эту темку загляни, да и спроси там заодно: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=153733

Ссылка на комментарий
Ыыыы а мы в прицепном вагоне едем
Вот вот, я об этом и говорю. В Тайге будете стоять 1,5 - 2 часа

там по любой придётся часов 5 стоять (не знай как сейчас но раньше столько было)...ну или же на электрички с Тайги до Томска ехать, примерно час :)

Ссылка на комментарий

Digitex

Когда обратно ехать (из Томска в УУ), то тогда 5 часов.

Я каждое лето (уже лет 7) в Томск на этом поезде езжу, в 27м прицепном вагоне.

Где-то года 3 назад туда и обратно стояли по 5 часов, но теперь в сторону Томска стоим 1,5-2 часа :)

Ссылка на комментарий
Где-то года 3 назад туда и обратно стояли по 5 часов, но теперь в сторону Томска стоим 1,5-2 часа

а ну ясно, ну я как раз года три там не был уже :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...