Перейти к содержанию

Учеба в Томске [Общая тема]


Mos

Рекомендуемые сообщения

онли почтой. ну или очно отдать

ну я отправлял в Иркутск, крас и Новосибирск. 3го числа, как нам выдали сертификаты по ЕГЭ. в Иркутск пришло 12го, в Красноярск 14 го в Новосибирск вообще не пришло. СПАСИБО НАШЕЙ ПОЧТЕ(и если бы очно в Красноярск не съездил, глядиш год бы дома просидел) И, отправлял я первым классом, заказным. уведомления о доставке пришли только вчера.

Ссылка на комментарий

поступайте все ТПУ на ИК)))) Институт абалденный, преподаватели честные, Общежитие одно из лучших, уже как год учусь, очень нравится.... главное народ очень классный

Ссылка на комментарий
знаю одно о томске- это повышенная радиация. Там местные жители до 30-ти лет всего живут и это печально

Лолшто? Ложь и провокация. По теме: я беру билет в Томск(Улан-Удэ - Томск) дней за 40 до нужного числа отбытия, нынче взял пораньше на 20 августа.

Ну а если срочно надо ехать, а билетов нет, то как отписались выше, брать билет до Тайги и оттуда до Томска (можно потом домой так ездить из Томска в Тайгу и из Тайги в Улан-Удэ, честно скажу зимой не самое приятное времяпровождение, так что берите билеты домой заранее).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...