Перейти к содержанию

Учеба в Томске [Общая тема]


Mos

Рекомендуемые сообщения

Ребята, приятного вам пути! По вашим Никам и постам думал, что вы уже закончили университеты. Это вам как комплимент. Сам проездил много лет и до сих пор каждый год. Первокурсником быть хорошо!

Ссылка на комментарий
uFo

Лучще бы тему переименовал в "Кто поедет в томск"

Лично я и Del едем в поезде Чита-Челябинск в 2:30 ыыы Ктонить на этом поезде едет есчо=)??

так точно=)

Ссылка на комментарий

Удачи всем!!! Молодцы, что поступили! Буду рада встретить вас там, как заслуженный старичок-второкурсник!=))))

Студенческие годы - самые лучшие в жизни, так что сделайте все, чтобы не растратить их зря, начиная с самого первого года!=))

Ссылка на комментарий

В поезде ехать даже клево! Можно познакомиться с народом, тогда уж точно не соскучитесь! Вот только почему-то буряты не слишком общительны)

Ссылка на комментарий

удачи студенты!

много не пейте - с общаг вылетите!

по стенам и окошкам не лазьте.

наезды будут, старайтесь чтоб свидетели были, пусть противник побольше [ой]ит - потом хуярьте от души. потом шоб на разборках общаги, универа вы были пострадавшими и вынужденные защищаться.

сразу пролезайте в активы, профкомы - плюсов много.

ну и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ну давай =)

В прошлом году все места на инф. безопасность разобрали олимпиадники, да?

Как там с общагой? Ужасная, да?

Едешь/летишь? Билеты уже купил? Походу уже нужно покупать...

Какие были трудности при поступлении?

Ссылка на комментарий

Bags

Про инф безопастность я не знаю=)

Общага Круглосуточная Ну да ужасная=) Еду=) лучше За 45 суток брать билеты=)

У меня трудностей при поступлении небыло=) еду на поезде=)

Беру Билеты Улан-Удэ Томск=)

НО увы похоже билеты разобрали=( вам нужно там быть гдето 25 августа=) там больше мест в общаге=) Но есть выход=) можно взять билет до станции Тайга и от туда На Электричке Тайка-Томск1 каждый час вроде ходит=)

Ссылка на комментарий

подал в тусур,тгу,тпу

бесят томские универы - рейтинговые списки абитуриентов не сразу вывешивают >< по этой причине билеты не стал покупать,уверенности нет =\

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...