Перейти к содержанию

муж моложе - как у вас?


Рекомендуемые сообщения

мой муж младше меня на 6 лет, 11 год вместе, все нормально у нас, но чем старше я становлюсь, тем все больше стремные мысли приходят... может зря я волнуюсь? Соратницы, откликнитесь, как у вас?

Ссылка на комментарий

rina_fine

знаю очень много счастливых семей, где муж младше жены, и на 6, и на 5 и на 3 года... все хорошо у них)

тем более вы уже 11 лет вместе)

гоните плохие мысли от себя куда подальше, думайте только о хорошем) не придумывайте проблем без повода)

Ссылка на комментарий
мой муж младше меня на 6 лет, 11 год вместе, все нормально у нас, но чем старше я становлюсь, тем все больше стремные мысли приходят... может зря я волнуюсь? Соратницы, откликнитесь, как у вас?

Если у мужа с порядочностью все нормально - о чем беспокоиться?

Ссылка на комментарий

у знакомой муж моложе. 15 лет вместе, последние 5 лет он активно гуляет по молоденьким и длинноногим. Говорит что жену любит за то что она добрая и домашняя, но в люди с ней уже не выходит, т.к она не молодеет.

Ссылка на комментарий

у моей хорошей приятельницы теже переживания, вышла замуж в 30 за 22-летнего. Она выглядела хорошо. Сейчас родила ребенка, поправилась сильно, разница в возрасте в глаза бросатся стала. А муж совсем мальчишка, но симпотичный. Вот она и переживает, что он то к 30-ти красавцем станет, возмужает, на ноги встанет, а ей будет уже пятый десяток. Ну пока ттт живут хорошо.

Ссылка на комментарий

у меня брат младше жену на 4 года выглядят он ее старше)ей 40 сейчас, двое детей!он вот ее постоянно хочет вытащить из дома, а она никуда не хочет выходить :no: мне кажется зря!ааа вспомнила свекровь тоже старше у меня свекра на два года...еще 2 подружки, но вот кого не вспомню во всех семьях жены моложе выглядят :D

Ссылка на комментарий
Мой муж на 2 года младше. Старше я себя не чувствую, но мы почти ровесники. Самое главное - родство душ, а не цифры.

у нас также, муж моложе меня на 2 года))

Ссылка на комментарий

здесь еще надо учитывать что мужики живут на 12-13 лет меньше женщин. То есть самые тяжкие последние 15-20 лет жизни придется доживать в одиночестве. ( :(

Ссылка на комментарий

Если женщина ухоженная и следит за собой, то она фору молодым даст.

Заметил что у ухоженных женщин даже за 35 лет кожа лучше и нежнее чем у даже у 18 летних которые за собой не следят (что на лице, что на теле). Фигура то же самое.

Ссылка на комментарий

Я вот старше своего мужа на 4 года. Познакомились мы с ним когда я уже закончила универ и год как работала, а он только первый курс закончил. Сейчас у нас уже есть ребенок, а муж делает диплом *16

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

И что еще примечательно - моя мама тоже старше моего папы на 6 лет!

Ссылка на комментарий

Мой любимый младше меня на 10 лет. Мне сейчас 42, ему,соответственно, 32. Живем вместе шестой год. В принципе все у нас отлично, только он просит ребенка. Но, как вспомню, даже не пеленки-распашонки, а начальную школу, первый класс, бантики-косички, палочки-кружочки, уроки по вечерам, тумаки-слезы, НЕЕЕЕ не хочу!( от первого брака двое детей, сын уже студент, дочь заканчивает 11 кл.) Просто уже здоровья не хватит, наверное... И эта вина меня гложет, что не хочу больше детей, а у него нет своих детей... Конечно, он очень хорошо ладит с моими, не делает различий, даже дочку балует, но... Дилемма: может я ему мешаю, надо отпустить к молодой, пусть родит ему? И все же я не святая, отдать сокровище такое!Жизнь одна... нет, не отдам!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Спрашивала, может тебе нужна моложе? Он отвечает: "Мне порой кажется, что это я старше, а не ты... Потому что я серьезней тебя, а ты совсем непрактичная и ничего не умеешь, как раньше до меня жила?" (Ну это же наши маленькие женские хитрости: быть непрактичными :):):) )

Ссылка на комментарий

Лактобактерия, ну вот что за мысли лезут вам в голову " надо отпустить к молодой"? Конечно ни в коем случае! Это сокровище ВАШЕ! Вы что, старая что ли? 42 года это совсем не возраст!

Я как представлю что мой муж будет с кем то еще кроме меня, обнимать, целовать и т.п. меня аж коробит! А насчет еще одного ребенка это конечно надо вам самой хорошенько обдумать. Понимаю что вашему мужу хочется свою кровиночку, и как тут не понять. И вы говорите что здоровья не хватит, вас тоже можно понять. Но с другой стороны, ваши дети один студент, другая станет студенткой, вот они закончат вузы, устроятся на работу, заведут свои семьи, покинут родовое гнездо и вы с мужем останетесь вдвоем, не будет ли вам скучно? А тут еще один ребеночек бы не помешал :) и будете вы потом молодой мамочкой. :thumbs:

Ссылка на комментарий

Да, вы правы про эгоизм. Ну я же уже написала, что не святая! А уже про родить: ну просто не получается, два года назад ездила на Янжиму, просила ребенка, вроде видела в камне женщину с ребенком на руках... но нету.... не беременею... а время идет... стало уже поздно... и все!

Добавлено спустя 52 секунды:

andorra Спасибо вам!

Ссылка на комментарий

Лактобактерия, солидарна с вами в плане пеленок и т.д., в 42 года новое дыхание открывается, вторая молодость наступает, свободна как ветер! Дети выросли, обучены и, главное, самостоятельны. А у меня все только начинается, мои дети - дошкольники ))

Ссылка на комментарий

4,5 года разницы, 7 лет вместе, полет нормальный. В эмоциональном плане: модель поведения "мама-сын" не наш случай. С удовольствием чувствую себя "слабой", позволяю себе мелкие капризы. Есть маленькая пикантность: муж очень молодо выглядит. Когда познакомились - ему вино и сигареты не продавали. Сейчас уже намного реже требуют паспорт. Сама себя в зеркало оцениваю на девушку. Но однажды увидела себя со стороны на нашем "волшебном бурятском телевидении" - там сидела уставшая замордованная тетка. Боюсь спрашивать как мы выглядим со стороны. Да и спрашивать надо у незнакомых людей - свои все привыкли.

Ссылка на комментарий

у меня тоже муж на 4 года младше, причем у родителей такая же разница, т.е мама старше на 4 года. внешне себя оцениваю моложе своих лет, незнакомые люди дают всегда меньше, иногда неправдоподобно мало. но думаю, тут даже главное не в том, как вы смотритесь вместе, ведь пары бывают очень разные. недавно по телеку смотрела - нормальный здоровый парень, жена - карлик. и ничего, есть взаимопонимание, близость, теплота. когда в паре очень большая разница в возрасте, у людей могут не совпадать образ жизни, статус, запросы, планы.. например, муж в 25 всего лишь молодой специалист, а жена в 30 лет уже дама с определенным статусом. 30-летняя женщина уже опытный работник/начальник/др., мама, хочет иметь свой угол, позиционирует себя как 30-летняя дама именно, а 25-летний мужчина.. ну не может он в силу своего возраста соответствовать ей. наверное в этом главные противоречия в семье. поэтому женщине, если она старше, важно не только выглядеть моложе, но и ощущать себя моложе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...