Перейти к содержанию

муж моложе - как у вас?


Рекомендуемые сообщения

Ой да ладно вам, Пугачева вон ни разу не парится, что Галкин ее младше намного. Скорее сам Галкин начнет париться, что Пугачева захочет кого помоложе найти :D

Ссылка на комментарий
Ой да ладно вам, Пугачева вон ни разу не парится, что Галкин ее младше намного. Скорее сам Галкин начнет париться, что Пугачева захочет кого помоложе найти :D

Что за лицемерие? По моему этот брак как раз и есть проституция чистой воды. Да и вообще это как то отталкивает. Бабушка с внуком честное слово.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

у меня тоже муж на 4 года младше, причем у родителей такая же разница, т.е мама старше на 4 года. внешне себя оцениваю моложе своих лет, незнакомые люди дают всегда меньше, иногда неправдоподобно мало. но думаю, тут даже главное не в том, как вы смотритесь вместе, ведь пары бывают очень разные. недавно по телеку смотрела - нормальный здоровый парень, жена - карлик. и ничего, есть взаимопонимание, близость, теплота. когда в паре очень большая разница в возрасте, у людей могут не совпадать образ жизни, статус, запросы, планы.. например, муж в 25 всего лишь молодой специалист, а жена в 30 лет уже дама с определенным статусом. 30-летняя женщина уже опытный работник/начальник/др., мама, хочет иметь свой угол, позиционирует себя как 30-летняя дама именно, а 25-летний мужчина.. ну не может он в силу своего возраста соответствовать ей. наверное в этом главные противоречия в семье. поэтому женщине, если она старше, важно не только выглядеть моложе, но и ощущать себя моложе

вайвай! А почему не говорите про главное? 30 летняя опытная дама управленец потратила молодость тусуясь с папиками женатиками и так продвинулась по карьерной лестнице + загребла бабла. Сверстники же уже нашли нормальных девушек и женились. Репутация порочной дамы среди своего возрастного круга сложилась. Что делать в этой ситуации? Правильно! Искать молодого барана и сделать вид что он еще после всего этого ей обязан.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
есть знакомые, ему 20 ей 30, разница видна))) я сперва скептически отнеслась, а сейчас, смотрю какие они счастливые))))

Что то большая разница))) Скорее всего муж сознанием уже как взрослый мужчина, или женщина умом 20 летняя)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собираюсь замуж. Мне 30, ему 22. Чем дальше, тем больше сомнений. Ладно сейчас, а потом, когда ему будет 30 -самый расцвет сил, а мне будет уже под 40! Боюсь, что изведусь. Очень напрягает..., уже думаю, что может дать обратку...

Ссылка на комментарий
когда ему будет 30 -самый расцвет сил, а мне будет уже под 40!

Как народная мудрость говорит, в 45-ть баба ягодка опять ;) получается, что в самый раз вам будет с молодым, да горячим *123

ИМХО - лучше с молодым мужем, чем со старым п...дуном! Видела такие пары: женщина молодая, в самом соку, а муж - развалина, шуктуром уж воняет от него.... И "рогатенький", само собой, куда ему за молодухой - женой, не справляется уже...

Выходите замуж за молодого!

Ссылка на комментарий

Есть знакомая семья очень счастливы,он на руках её носит,ему 27, ей 41 выглядит она конечно моложе его,но все таки разница видна,вместе уже 7ой год. А есть еще одна семья с разницей в 10 лет и младшего сынишку она родила ему в 40 лет,а старшую в 38,как живут точно незнаю,с ней лично не знакома,но он не гуляет это точно. У меня бабушка была старше деда и жили они очень счастливо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Собираюсь замуж. Мне 30, ему 22. Чем дальше, тем больше сомнений. Ладно сейчас, а потом, когда ему будет 30 -самый расцвет сил, а мне будет уже под 40! Боюсь, что изведусь. Очень напрягает..., уже думаю, что может дать обратку...

Как у вас развиваются сейчас отношения?

Моя знакомая второй раз вышла замуж за мужчину младше ее на 9 лет. Как она изменилась! На лице улыбка, блеск в глазах :)

Ссылка на комментарий

ух девочки намучаетесь вы с молодежью если его в ежовых рукавицах держать не будете....

сколько волка не корми все равно в лес смотрит......

1. следим и ухаживаем очень сильно и безумно (любим себя очень сильно, приучите себя постояно выглядеть при нем зашибительно а не не только на выход) за собой....... знаю девушек которым за 30 а им при встречи не дашь и 26-27 (фитнес и всякие там .......)

2. И самое главное чтоб вы доминировали над ним....... иначе гудбай когда ему будет 30 а вам уже поздно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...