Перейти к содержанию

Какой сериал посоветуете посмотреть?


margarlta

Рекомендуемые сообщения

в плане достоверности как раз сериал сильно страдает, клюква

хубилай не убивал ариг-бугу. он его взял в плен, где тот и умер

абсурдная сцена где сам хубилай выходит впереди войска и бьется на саблях. в каких источниках написано что монгольские сами лично сражались?

сцена штурма китайского города тоже странная, пешие китайцы вдруг выбегают против монгольской конницы

про кунгфу это западные киноштампы. раз китайцы, ну значит пусть руками-ногами махают и показывают свои единоборства

всякие ниндзя, слепые супер-воины - тоже полный бред и сказка

и китайского канцлера убил не этот слепой кунгфуист

Понятно, ну значит высокобюджетная сказка, наподобие Игры Престолов. Здорово расписали, кому-то даже сериал смотреть не придется - весь сюжет раскрыт.

Изменено пользователем Renji
Ссылка на комментарий

Советую заценить True detective. Рейтинг на IMDB 9.4 / 10. В Главных ролях Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи

Искал в сети его нет, все раздачи закрыты, подскажите где взять буду признателене. 

 

А любителям Лоста, советую "Сотня\The 100" в США сейчас выходит второй сезон, серия в неделю. Жду с нетерпением каждый раз. Озвучка лостфильма

Under the Dome, два сезона  :) 

 

посмотрел две серии и больше не хочу.

Ссылка на комментарий

Искал в сети его нет, все раздачи закрыты, подскажите где взять буду признателене. 

 

А любителям Лоста, советую "Сотня\The 100" в США сейчас выходит второй сезон, серия в неделю. Жду с нетерпением каждый раз. Озвучка лостфильма

 

посмотрел две серии и больше не хочу.

На форуме сибнета, в разделе сериалов, на первой странице, в самом конце.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

margarlta, Сестру Джеки посмотри, медицинская тема, несколько сезонов... 

 

 

Valerich форс-мажоры что-то не очень. Там тоже все одно да потому.

Если про юристов, то Акула был неплохой - из-за харизмы главного актера, он просто офигенный. Джеймс Вудс...

Про юристов хорошо расслабляет сериал Франклин и Баш, куча юмора и запутанных судебных историй)))

 

 

посмотрела Доктора хауса, Во все тяжкие, Игру престолов, Декстера, Отчаянные домохозяйки, Секс в бол городе, Лост, Шерлок, все кончилось, смотреть нечего. (кроме Игры)
Тоже ищу сериальчик
(Начинала Менталиста - тоска. Кости- тоже. Грань, Герои, Сверхъестественное - не зацепило ничего)
почитала тут, кроде многие Ходячих мертвецов рекомендуют... хотя ума не приложу, что там можно придумать?

Глянь свежий (ждем второй сезон) сериал "ДОМИНИОН", постапокаллиптика, архангелы и люди, борьба за выживание и власть... норм! Сериал основан на фильме 2002 года Легион с Полом Беттани)))

Изменено пользователем RC
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

посмотрела мини сериал потерянная комната. интересный, захватывает, необычный сюжет, вот только 6 серий, хотя может быть и к лучшему, но осталось много вопросов.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Теория лжи - сериал отличный, несомненно. Но я все таки посоветую Шерлок - он вас порадует бессомненно.

Кстати, зайдите на http://topserial.online, здесь найдете сериалы по разным темам..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем, кто сюда заглянул, рекомендую новый отечественный сериал на злободневную тему (коррупция чиновников), "Домашний арест":

https://www.kinopoisk.ru/film/1044487/

Цитата

Мэр небольшого города попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Коллизия в том, что, чтобы казаться скромнее, чиновник прописан не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки.

Снято в забористом циничном стиле, и сам сценарий очень в духе песен Слепакова про чиновников :) Первая серия бесплатно на ютубе:

Остальное доступно на торрентах (на данный момент вышло 5 серий из 16).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! 

Сейчас смотрю "Вампиров средней полосы". Вышло шесть серий и ... они очень даже хороши. Советую. 

"Новобранец" нормальный такой, только в последнем сезоне что-то с повесточкой затянули и из Нолана сделали какого-то подлизу. Если продолжат в том же духе, буду дропать. А так, первые сезоны были хороши.

Из зарубежного в последнее время смотреля "Засланец из космоса". Первый сезон закончился, так что можно глянуть залпом. И здорово, что продлили на второй сезон. Такой легкий необременительный милый сериал про инопланетянина. 

Кто-нибудь смотрит марвеловские сериалы? Я посмотрела "ВандаВижн" и прям скажу: что-то не очень. Сейчас идет "Сокол и зимний солдат" и вот тоже не цепляет. А ведь раньше были Сорвиголова, Каратель. Да даже Щит и Плащ был в принципе не плох. А уж о прекрасных Агентов ЩИТа вообще молчу. 

Думаю пересмотреть "Холистическое агентство Дирка Джентли". 

Изменено пользователем Dart-8
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Самый крутой сериал последнего времени «Пацаны» - отличная пародия на жанр супергероев и в целом на американскую жизнь. Что если бы супергерои были не образцами поведения, а обычными людьми, подверженными страхам, жадности, эгоизму и жаждой славы? 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...