Перейти к содержанию

"Ты чё ох...ел! На меня смотри..."


olegsus

Рекомендуемые сообщения

"Ты чё ох...ел! На меня смотри..."

Министр образования Ливанов тихо подсказывает своему заместителю как правильно проголосовать за закрытие ВУЗов при помощи ненормативной лексики. Слова сказанные шепотом: "Ты чё ох...ел! На меня смотри..."

Ссылка на комментарий

Он и Академию наук почти закрыл в прямом эфире. Надеюсь совести хватит заявление об уходе написать. Правительство Медведа радует все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Слова сказанные шепотом: "Ты чё ох...ел! На меня смотри..."

Добавил бы "Моргала выколю! Пасть порву! Всю жизнь на лекарства работать будешь."

Ссылка на комментарий
08.02.2013. К явным «агентам влияния» в интервью Slon Федоров причисляет нынешнего министра образования Дмитрия Ливанова и отвечающую за социальную сферу вице-премьера Ольгу Голодец: Ливанов «открыто хочет обеспечить экспорт российских детей в Соединенные Штаты Америки. <…> Он обеспечивает интересы США на территории России». Для того чтобы российские ученые, в числе которых и будущие нобелевские лауреаты, уезжали работать в США, – а это тоже часть «системы экспорта людей – Министерство образования занимается изгнанием из России ученых, специалистов, молодежи». В частности, говорит Федоров, «два-три года назад очень хорошо пошел эксперимент патронатных семей. Министерство образования перепугалось своего собственного эксперимента и его свернуло, потому что американцы возмутились, что сократился поток детей в пять раз». Сейчас патронатные семьи должны перезапустить.

Источник

Ссылка на комментарий
Жириновский: Конечно. Сейчас идет борьба. Войны не будет. Они внедряются везде.

Дзядко: В Думе есть шпионы?

Жириновский: Шпионов нет, но есть те, кто часто встречаются. Ходят в посольство.

Монгайт: Кто они?

Жириновский: Откуда я знаю. Депутаты, из аппарата люди.

Фельгенгауэр: У вас есть кто-то под подозрением в вашей фракции?

Жириновский: У нас был сотрудник, пришли из ФСБ, сказали, уберите. По нашим данным, в Дубае его завербовала американская контрразведка. И я его убрал.

Арно: ФСБ часто приходят к вам?

Жириновский: Один случай был за 20 лет. Он должен был стать мои завсекретариатом, требуется допуск, который дает ФСБ.

Монгайт: Как распознать американского шпиона?

Жириновский: Кто хвалит Америку, кто там учился, у кого там деньги, счета, ездит туда постоянно. Просто пример: я приезжаю на семинар НАТО в Болгарии, приезжает американская делегация, и он говорит, где Рожков. Они обрабатывали Рожкова.

Дзядко: Рожков шпион?

Жириновский: Не шпион, но он у них в списке тех, на кого они делают ставку, чтобы привести к власти. Явлинский отработал, не получилось, Немцов отработал, Рыжков, сейчас Навальный.

Монгайт: А вас обрабатывали?

Жириновский: Нет.

Монгайт: Почему вы думаете, что Навального обрабатывают?

Жириновский: Пропаганда. Он на пустом месте возник.

Дзядко: Американцы его пропагандируют?

Жириновский: Конечно. Дают деньги, чтобы Эхо Москвы давало ему эфир, вы его приглашали.

Фельгенгауэр: Документы ему еще наверняка…

Жириновский: Подсовывают, сливают.

Монгайт: Они дают деньги медиа или Навальному?

Жириновский: Часть прессы подкуплена, часть власти, часть депутатского корпуса, политические партии, профсозы.

Дзядко: Все прекрасно понимают, что никакие деньги, никакие американцы ни Эху Москвы, ни телеканалу Дождь не дают, чтобы пропагандировать Навального.

Жириновский: Они напрямую говорят, что они выделили условно 100 млн долларов на развитие демократии в России.

Дзядко: Не знаю, что они куда выделили. Это абсолютно параноидальная идея, что всюду американцы.

Жириновский: Самые антирусские издания: Новая газета, Эхо Москвы, телеканал Дождь. Самая антирусская пропаганда.

Дзядко: Зачем вы неправду говорите в прямом эфире.

Жириновский: Нет, все проплачено, все революции. Там готовят. Туда зовут на семинары. Гайдара там учили, Явлинского. Меня пригласили, я приехал, они обучали всех лидеров новых партий. Я экзамен не сдал. Фонд Фридриха Науманна, он поддерживает либеральные партии. Они спросили про национальный вопрос. Я говорю – русских защищать. Все, до свидания. Если бы сказал, защищать нацменьшинства, Володя молодец.

Фельгенгауэр: Вы просто обиделись, что вас не взяли?

Жириновский: Вы спрашиваете, откуда деньги. Деньги дают, стипендии, учат. Сейчас Федюкин, новый зам министра образования, учился в Америке. Попробуйте диссертацию в Америке получить, сразу приходит ЦРУ, и спецслужбы начинают прикрывать.

Дзядко: Нужно запретить российским гражданам учиться за рубежом.

Жириновский: Едет 100 человек, человека 3-4 завербовывают. Ездите, учитесь.

Таратута: Много агентов в Правительстве и Кремле?

Жириновский: Они не напрямую агенты, но им советуют. Сейчас будут мешать, зачем мы остановили ввоз мяса из США.

Таратута: Получается, те, кто был против закона, иностранные агенты – Лавров, Голодец, Ливанов.

Жириновский: Нет, но им советовали высказаться против принятия закона.

Таратута: Они слабое звено?

Жириновский: Голодец – креатура Прохорова, он внедряется в Правительство.

Таратута: А Прохоров агент?

Жириновский: Конечно. Немцов, Каспаров, Явлинский, вся Болотная.

Таратута: А Путин с вами согласен? Он так же к этим людям относится?

Жириновский: Я не знаю.

Монгайт: История выглядит абсолютно параноидальной. Всюду враги.

Жириновский: То же самое у них.

Монгайт: То есть у них паранойя и у нас паранойя?

Жириновский: Это не паранойя, а влияние на политику.

Монгайт: Вы не боитесь, что вас отравят?

Жириновский: Что у вас все смертельные дела?

Монгайт: У вас всюду враги и шпионы, а у меня смертельные дела.

Жириновский: В истории это всегда было и будет. Процентов 5 – агенты спецслужб.

Ссылка на комментарий

в Америке также имеется целая сеть российских шпионов, российский телеканал "Russia today" вещает для американцев.

Политическая борьба, конкуренция наций

Че удивительного то)))

Время публикации: 3 марта 2011 г., 18:49

Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила о недопустимости сокращения бюджета внешнеполитического ведомства страны из-за проигрыша Вашингтона в информационной войне другим государствам.

С таким заявлением, передает РИА "Новости", Клинтон выступила на слушаниях комитета сената по международным делам, где среди прочих обсуждалась сумма в 47 миллиардов долларов, которую администрация Барака Обамы просит выделить для Государственного департамента в 2012 году.

"Мы ведем информационную войну, и мы проигрываем эту войну", - сказала глава Госдепа, пытаясь развеять сомнения некоторых сенаторов в целесообразности таких расходов.

Глава американской дипломатии подчеркнула, что 30 миллионов долларов, которые в ближайшие годы Госдеп намерен использовать на информационные интернет-проекты, не помогут полностью решить поднятую ею проблему.

"Большинство людей все еще получают новости из своих телевизоров и радиоприемников", - констатировала она.

По ее словам, сокращение расходов на СМИ и пропаганду после окончания холодной войны привело к тому, что США стали уступать на информационном поле другим игрокам. Ведь после падения Берлинской стены расходы на иновещание сократились, и теперь, к сожалению, приходится дорого платить за это, сказала Клинтон. В качестве примера госсекретарь привела базирующийся в Катаре международный арабский телеканал Al Jazeera, китайский CCTV и российский Russia Today.

"С тех пор арабоязычные кабельные каналы восполняют пробел на Ближнем Востоке, определяя взгляды миллионов арабов на Соединенные Штаты, включая многих из тех, кто вышел на улицы ближневосточных столиц", - сказала Клинтон. "Вещание на английском языке открыли китайцы и даже русские, в то время как мы лишь сворачиваем свою деятельность, да и BBC тоже сокращает объемы вещания", - с сожалением отметила Клинтон.

"Al Jazeera выигрывает. Китайцы запустили всемирное вещание на английском языке и телесеть на нескольких языках, русские запустили сеть вещания на английском - я видела в паре стран, и это было весьма поучительно", - приводит слова Клинтон Business Insider.

По ее словам, несмотря на то, что в мире продолжают господствовать голливудские фильмы и развлекательные телепередачи из США, эти формы подачи материала не являются информационными и приводят к искажению реального облика страны. Например, поговорив с одним афганским генералом, она убедилась, что тот придерживается весьма примитивного представления об американцах: по его мнению, все американские мужчины занимаются борьбой, а все женщины - разгуливают в одних купальниках.

Главный редактор упомянутого Клинтон канала RT Маргарита Симоньян сказала NEWSru.com, что, по ее мнению, успех на информационном поле измеряется совсем не вложенными деньгами, а "выхлопом" от этих вложений.

"Когда тысячи людей пишут в блогах, что у них поменялось отношение к тому-то, к такой-то стране или событию - вот вам и выхлоп. А когда Госсекретарь США говорит, что они - многолетние единоличные владельцы международного медийного пространства - теперь проигрывают информационную войну, это такая отдача от вложенных денег, недооценить которую могут только очень предвзятые люди", - пояснила Симоньян.

Ссылка на комментарий

Moist а он не всегда бред несёт, тут он сказал одну правду - всегда во властных структурах будут люди представляющие иностранные разведки, если они попадают на высокую должность то ГАДЯТ на всех нас со своей высоты.

Ссылка на комментарий
хаха цирк, министр образования

а там все министры образования один другого хлеще, что, вспомните, Швыдкой, что Фурсенка. Самое качественное дерьмо, которое могли подобрать на Западе!

Ахтунг! Есть не нормативная лексика ...и ахтунги тоже встречаются!

894eu5jnuvtw.jpg

Ссылка на комментарий

не, ну Собчак по части мата и тут всех обскакала...

http://www.compromat.ru/files/kseniya2.mp3

в ютубе ролик удален, послушать нереально

Вот только часть из шокирующей речи Ксении: "Но из-за вас по какой-то причине вы с часу до четырех из-за каких-то, б***ь, мелких гаденышей этим людям работать не даете, что является абсолютной нормой, заставляете их работать с десяти. Я вас предупреждаю, что никаких других часов, б***ь, мы не будем. Мы не в детском саде. Сегодня в час дня я вам продемонстрирую, что такое, б***ь, … вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны уяснить и смириться с этой мыслью. С сегодняшнего дня из-за этих мелких пида***ов, б***ь, и гаденышей, которые тут живут, если вы будете устраивать здесь детские часы, я буду устраивать вам дискотеки ровно в это время…. Пусть живут со своими детьми в детских домах, здесь взрослый дом для нормальных детей, центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у мелких пид****ов? Я детей не люблю. Не наплевать на то, во сколько они спят, пусть они спят в другом месте». Почему вам маленькие дети важнее, чем я?.. Мне насрать на этого маленького ребенка, пусть он хоть сдохнет… У меня детей не будет, не надо мне этого счастья…".

Квартира находится на 4-ой Тверской-Ямской улице, в элитном доме. Подлинность записи пока не подтверждена, но пользователи и некоторые знаменитости уже жестко осудили высказывания телеведущей. Так, Оскар Кучера написал коротко и ясно: "Тварь...(((". Многие пользователи надеются, что у Собчак никогда не будет детей — порок и злоба не должны оставлять потомства. — Врезка К.ру]

запиливать новую тему, ради этой чувихи, много чести

62563_600.jpg

Ссылка на комментарий

не, ну Собчак по части мата и тут всех обскакала...

http://www.compromat.ru/files/kseniya2.mp3

в ютубе ролик удален, послушать нереально

Вот только часть из шокирующей речи Ксении: "Но из-за вас по какой-то причине вы с часу до четырех из-за каких-то, б***ь, мелких гаденышей этим людям работать не даете, что является абсолютной нормой, заставляете их работать с десяти. Я вас предупреждаю, что никаких других часов, б***ь, мы не будем. Мы не в детском саде. Сегодня в час дня я вам продемонстрирую, что такое, б***ь, … вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны уяснить и смириться с этой мыслью. С сегодняшнего дня из-за этих мелких пида***ов, б***ь, и гаденышей, которые тут живут, если вы будете устраивать здесь детские часы, я буду устраивать вам дискотеки ровно в это время…. Пусть живут со своими детьми в детских домах, здесь взрослый дом для нормальных детей, центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у мелких пид****ов? Я детей не люблю. Не наплевать на то, во сколько они спят, пусть они спят в другом месте». Почему вам маленькие дети важнее, чем я?.. Мне насрать на этого маленького ребенка, пусть он хоть сдохнет… У меня детей не будет, не надо мне этого счастья…".

Квартира находится на 4-ой Тверской-Ямской улице, в элитном доме. Подлинность записи пока не подтверждена, но пользователи и некоторые знаменитости уже жестко осудили высказывания телеведущей. Так, Оскар Кучера написал коротко и ясно: "Тварь...(((". Многие пользователи надеются, что у Собчак никогда не будет детей — порок и злоба не должны оставлять потомства. — Врезка К.ру]

запиливать новую тему, ради этой чувихи, много чести

62563_600.jpg

Марина

Какая грязь. Вы случайно не в ЕдРе работаете? Вы последовательно обливаете грязью Навального, Собчак, несистемную оппозицию, американцев.

Причем без каких либо реальных фактов, зато с огромным упором на политтехнологии.

Например, по данным Google Картинок фото малыша, которое вы привели используется на сайтах посвященных психологии и борьбы с детскими страхами.

Не стыдно вам так спекулировать темой детей?

Ссылка на комментарий

teggo

что за тупой наезд, ни в каком ЕдРе я не работаю. ЕдРо - как следует из ваших уст, сродни какой-нибудь мерзкой организации типа СС. мне Жириновский гораздо больше нравится, чем все это ЕдРо. Потому что это умный патриотичный человек, хотя порой весьма экстравагантный .

как я обливаю грязью вышеупомянутых товарищей, если они сами прекккрасно с этим справляются. я же не вешаю на них ярлыки, не обзываю их, я просто привожу их цитаты.

девушка, которая твердит о любви к детям в связи с законом Д. Яковлева, в телефонном разговоре показывает себя как ненавистницу детей, поливая их отборным матом.

при помощи фото хоть как-то те малыши могли бы ответить дамочке...

американцы - это такие же люди как и мы, мне абсолютно незачем их поливать грязью. это было бы глупо и смешно. кто я такая, чтобы этим всем последовательно заниматься...

Ссылка на комментарий
teggo

что за тупой наезд, ни в каком ЕдРе я не работаю. ЕдРо - как следует из ваших уст, сродни какой-нибудь мерзкой организации типа СС. мне Жириновский гораздо больше нравится, чем все это ЕдРо. Потому что это умный патриотичный человек, хотя порой весьма экстравагантный .

...

гагага... вы на досуге найдите результаты голосования партии Жирика, в подавляющем большинстве поддерживают Едро..

а говорить можно все , что угодно. И патриотом там не пахнет, типичный космополит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...