Перейти к содержанию

Кто рано встает - тому Бог подает!


restart

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я сова. хочу рано вставать (а не бесконечно выключать будильник и просыпаться к 10-11 часам) и вовремя приходить на работу

А тема - всего лишь новый стимул для этого. Просто буду вставать каждый день и отписываться здесь в определенное время. Скажем, в 06-50!

Надеюсь найдутся такие же и помогут себе и мне изменится!

Ссылка на комментарий

Отличненько! :D

Добавлено спустя 6 минут:

могу поставить будильник на 6 зайти с телефона на улановку, отписаться и ботониться до 11 )))

сочувствую, мои аппарат Белла обделен суперспособностями, поэтому я захожу в интернет исключительно через компьютер :)

Ссылка на комментарий

Специально встал пораньше, чтобы жену успеть увезти на учебу, и тут получил удар задний бампер... вроде ничего страшного, но лак потрескался((( Так что не считаю, что "Кто рано встает - тому Бог подает" :)

Так же, могу поставить будильников штук 5-10 и проснуться на 2 часа позже))) единственное, что меня всегда будило, это телевизор, который сам включается утром или комп, а телефон и т.п. фигня)))

Ссылка на комментарий

в последнее время мне жалко тратить время на сон. хоть и очень люблю спать. в выходные раньше мог спать до обеда. сейчас максимум до 10. Стараюсь ставить очень много задач на выходные, и что бы все успеть, приходиться рано вставать.

Ссылка на комментарий

restart

Что бы вставать в 6:50 и не хотеть спать весь оставшийся день, нужно ложиться спать минимум в 20:50 - 21:50.

Нужно спать хотя бы 9-10часов.

Ссылка на комментарий

У меня одноклассница смогла обойти такую же ситуацию следующим путем:

1. съездила в США;

2. вернулась и из-за разницы в часовых поясах ложится раньше спать теперь.

3. profit

Ссылка на комментарий

Yodzi, кому как, люди разные, и организмы разные, соответственно требует каждый своего отдыха... ведь кто-то занимается физическим трудом, а кто другим)))

Ссылка на комментарий

я тоже сова) рано вставать - для меня муки. боль. слезы :D

странно еще вот что

если мне надо на работу или еще куда по делам - я кое-как встаю

если у меня какой-то событие) отправляюсь куда-нить ехать ДА НЕ ВОПРОС МОГУ ХОТЬ В 4 5 6 утра как огурчик проснуться :)

уезжаю если куда-нить, не смотря на то в какое позднее время я ложусь, я все равно просыпаюсь в 6 и полна сил весь день :)

Что бы вставать в 6:50 и не хотеть спать весь оставшийся день, нужно ложиться спать минимум в 20:50 - 21:50.

я последнюю неделю ложилась в 21-22 ч. и в итоге просыпалась в 4 !!! утра лежала часа 2 пытаясь заснуть, в 6 вроде бы заснула и проспала :)

Ссылка на комментарий

ну насчет рано вставать можно привыкнуть быстро (:

нужна мотивация

лично моя мотивация в теплое время суток было: встать и пробежаться, после пробежки подтягивание и отжимания (:

Добавлено спустя 51 секунду:

насмотрись всяких роликов мотивирующих, ведь скоро лето, надо сушиться у кого жирок то висит :D

Ссылка на комментарий

А ты в выходные встань, для прынцыпу, а потом не спи, вот будет респект ))

Завтра в 6 вставать.. Эх.. Быстрей бы 6 часов.. Дорога, лед, байкал, ольхон, если все нормально будет, вечером обратно наш берег и баня с пивом ))

В выходные спишь по пять часов, в рабочие отсыпаешься )) как то без разницы когда вставать, зависит от того когда уснешь.

Зы. Тока б не замерзнуть ))

Ссылка на комментарий

я на 6:30 ставлю будильник на музыкальном центре со звуком vol.100 и на сотовом телефоне будильник на 6:25. если под сотовый не встану то пистец мне сразу будет =)))) так что я не просыпаю =))

Ссылка на комментарий
я на 6:30 ставлю будильник на музыкальном центре со звуком vol.100
+100

Помню поставил бульник, на 7:00, а маленькая сестра включила звук на полную, пока я не видел *facepalm

Я утром минут пять по комнате метался не понимая что происходит, пока не выдернул шнур из розетки - сон как рукой сняло :yahoo:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...