Перейти к содержанию

Успешный

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Успешный

  1. Эх, помню еще в самом начале 1980-ых годов тогдашние алкоголики у меня ассоциировались исключительно с напитком полувином - полупортвейном "Селенга" в зеленых бутылках по 0,7 л. Стоила "Селенга" что-то около 1 рубля 30 копеек. Но сейчас "Селенгу" и из старшего поколения мало кто вспомнит. Фотографий нет.
  2. Из Санта-Барбары больше всех нравился самый добрый - окружной прокурор Кейт Тиммонз в исполнении Джастина Диса А вот это самая гадость была, если кто помнит Добавлено спустя 5 минут 17 секунд: Школоте не понять! Незабвенный! С него начинали!
  3. Россиян могут лишить права на четвертую жену В Госдуму поступил законопроект, ограничивающий число браков Общественный деятель из Воронежа Евгений Мазепин выступил с инициативой законодательно ограничить число браков для граждан РФ. Он считает, что россияне не должны жениться более трех раз, передает "Эхо Москвы". Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной. "Проект изменений в Кодекс написан в целях формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов. Согласно нашему предложению, не допускается заключение брака между лицами, из которых хотя бы один человек уже вступал в брак три и более раза", - заявил Мазепин. Четвертый и последующий союзы нужно регистрировать только в судебном порядке и при наличии уважительной причины. Что это за причина, Мазепин не пояснил. А тех, кто вступает в брак, под расписку будут предупреждать о последствиях развода. Сам Мазепин состоит в первом браке, у него двое детей. В Сети сразу же появилось множество комментариев на эту тему. Кто-то иронизировал: "Правильно! Чем больше в стране запретов, тем счастливее народ!" Некоторые отнеслись к инициативе положительно: "Мазепин - молодец! Очень полезный закон был бы". Пользователей также волновал вопрос, кто же будет контролировать число внебрачных отношений: "А что он скажет по поводу внебрачных отношений? Сколько раз можно в них вступать? Со сколькими партнерами? С какого раза или партнера начнут штрафовать? Или сразу посадят? Кто и как будет это контролировать?". Источник
  4. Грехи отцов падут на детей их до седьмого колена.
  5. В мае 2013 года ср. зарплата составила 30000 руб. Зарплаты к 2018 году вырастут в 1,5 раза Минтруд ожидает, что зарплаты россиян к 2018 году вырастут в 1,5 раза МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Реальный размер заработных плат в России к 2018 году вырастет в 1,4-1,5 раза, заявил в четверг министр труда и соцзащиты Максим Топилин, выступая на заседании правительства. «Реальный размер заработной платы к 2018 году увеличится в 1,4-1,5 раза», — сказал Топилин. Он отметил, что к 2018 году минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России достигнет прожиточного минимума. Ранее Топилин отмечал, что зарплаты в РФ в номинальном выражении вырастут за 7-8 лет в 2 раза. По последним данным Росстата, в мае 2013 года среднемесячная начисленная заработная плата в РФ составила 30 тысяч рублей. Источник
  6. Общий возраст уголовной ответственности нужно снизить до 14 лет, а за убийства и др. особо тяжкие и тяжкие. - до 12 лет.
  7. К сожалению, им сохранят жизнь и даже на пожизненное они не поедут. А двое вообще получат максимум по 10 лет. А самосуд бы не помешал, если это действительно они.
  8. Православие, протестантство, католичество, буддизм, ислам и прочая и прочая и прочая Слышали, не?
  9. РФ разрабатывает средства радиоэлектронной борьбы для нейтрализации боевых станций США Космические станции собьют невидимые лучи Россия разрабатывает средства радиоэлектронной борьбы для нейтрализации боевых станций, которые строят американцы Россия занимается созданием новых средств радиоэлектронной борьбы, которые "будут нейтрализовывать все достоинства перспективной техники, в том числе и боевых космических систем", разрабатываемых в США. "Конечно, ведется работа по созданию набора средств, том числе РЭБ, которые обеспечат нейтрализацию применяемого противником космического вооружения. Мы прогнозируем их, они - нас, и в этой связи Россия обязана решать подобные вопросы", - рассказал РИА "Новости" заместитель генерального директора ОАО "Концерн Радиоэлектронные технологии" Юрий Маевский. По его словам, методология разработки таких средств закладывается, исходя из форм, способов борьбы и тех систем, которые будут на тот период. "Любая страна прорабатывает вопросы, заранее создает научно-технический задел и разрабатывает такие комплексы, которые способны будут нейтрализовать все достоинства перспективной техники, в том числе и боевых космических систем", - пояснил Маевский. О конкретных планах США по строительству таких станций ничего не сообщалось. Однако в конце прошлого года более тысячи американцев подписали петицию, призывающую правительство запустить программу по строительству "Звезды смерти". Однако строить ее не будут: администрация президента назвала проект баснословно дорогим и малоэффективным. В частности, власти заявили, что в условиях сокращения бюджета выделить столько денег на "Звезду смерти" они попросту не в состоянии. В администрации припомнили сюжет "Звездных войн" отметили, что такую станцию очень просто разрушить - сделать это может одноместный космический корабль. Источник
  10. Два резонансных убийства. Не пора ли руководству республиканского МВД в отставку? Соболезнования родителям и родным Вероники. Нет жизни длинее, чем у того, кто умер младенцем(с).
  11. очень глубокомысленно, товарищ Успешный, но вот почему-то первое, что приходит на ум, когда слышишь подобное это не мотивация к самосовершенствованию а желание уехать куда-нибудь подальше, где люди видят связь между тем как они живут и деятельностью их правительства. Вам приходит такое на ум, товарищ Джонс?
  12. Не читал, но осуждаю. Четверть россиян не думает о будущем страны. Для четверти россиян будущего просто нет А от кого зависит будущее каждого конкретного человека? Так вот, будущее каждого конкретного человека зависит только от него самого.
  13. Тем временем маразм западной цивилизации продолжает крепчать
  14. В Улан-Удэ появился читальный зал под открытым небом Впервые летний читальный зал при Центральной городской библиотеке имени И. Калашникова открылся в 2010 году. За это время у него уже появились свои постоянные читатели. А для некоторых горожан столики с книгами и свежими газетами до сих в новинку Читальный зал, где каждый желающий может абсолютно бесплатно ознакомиться с региональной прессой, почитать исторические книги и художественные произведения или сыграть партию в шахматы, расположен прямо возле здания Центральной городской библиотеки имени И. Калашникова. - Главная цель нашего проекта, в первую очередь, – поддерживать у горожан интерес к литературе, развивать общую культуру, – рассказала infpol.ru Саяна Тоглоева, заведующая сектором читального зала библиотеки. – К тому же обстановка здесь менее формальная, чем в библиотеке: каждый прохожий сможет просто присесть за столик и взять любую книжную новинку. В летнем читальном зале предусмотрены и развлечения для родителей с детьми – рисование и лепка из пластилина. Ещё одна «фишка» проекта – буккроссинг. - Читатель может взять себе со специальной стойки понравившуюся книгу или принести взамен свою, – рассказывают сотрудники. – Экземпляров осталось мало, буккроссинг пользуется у людей популярностью. Некоторые даже привозят книги целыми сумками. Основная часть летнего читального зала составлена из библиотечного фонда. Здесь есть издания на историческую тематику, новинки художественной литературы, произведения Алексея Толстого и свежие номера региональных газет. Среди посетителей встречается и молодёжь, и люди старшего возраста, и пенсионеры. Летний читальный зал работает каждый будний день с 14:00 до 17:00. Источник
  15. Иванов и пропаганда гомосексуализма Иванов идет домой с работы. Он немного устал, но в целом доволен. У него двое детей и если младший пока ещё не доставляет хлопот, старший уже вступил в тот самый "дивный" переходный возраст со всеми вытекающими. Его ждет футбол и недовольная футболом жена, которую впрочем любит, несмотря на отдельные её недостатки. Иванов идет домой. Внезапно к нему подбегает существо. Неопределенного возраста, неопределенного, но с большей долей вероятности мужского пола. У существа странная походка и вихляющая фигура, словно суставы у него вращаются во все стороны. Существо странно одето, немыто волосами и не может фокусировать взгляд, маленькие глаза существа бегают туда-сюда. Существо (обращаясь к Иванову): - Мужик, ты в курсе, что гомосексуализм - это нормально! Иванов поморщился (слегка): -Ну нормально так нормально... Существо приободрилось, наконец то умудрившись сфокусировать взгляд на Иванове. - Не мужик, ты не понял - гомосексуализм - ЭТО НОРМА!!! Гомосексуалисты такие же как все, с теми же правами! Иванов кивает и начинает продолжать свой путь домой. Существо припускает за ним всё той же странной вихляющей походкой. - Не мужик, ты не понял! Ты вообще в курсе, сколько великих людей были гомосексуалистами? Чайковский вот, Фредди Меркюри, Рудольф Нуриев! Тут бы и сказать Иванову, от чего умерли Меркюри и Нуриев, но блин, он уважает группу Куинн. Да и Чайковского слушает. Иногда. Под настроение. Иванов снова кивает: - Ну да, были, были... Всё у Вас? Существо словно наполняется внутренней энергией: - Не мужик, ты не понял! Гомосексуалисты такие же как натуралы! ТАКИЕ ЖЕ!!! А может даже лучше! И неважно, что мужик мужика целует, неважно понимаешь! Не важно, что один мужик другого в жопу трахает неважно это понимаешь! ТЫ ПОНИМАЕШЬ?!?! Анальный секс между двумя мужиками - ЭТО, БЛ...ДЬ, НОРМАЛЬНО!!!!!!!! Голос существа поднимается до скрипучего дисканта. Глаза сверкают нездоровым огнем. Иванов раздраженно ускоряется, на ходу умудряясь активно кивать. Лишь бы ЭТО отстало. ЭТО не отстает. Внезапно существо забегает вперед и перегораживает Иванову дорогу. Иванов отшатывается. Существо снизив голос до зловещего баритона: - Мужик, а твои дети в курсе, что гомосексуализм - это нормально? Ты им рассказывал вообще про гомосексуализм? Не рассказывал, это точно! Существо торжествующе оскаливается желтыми кривыми зубами (снова повышая голос до дисканта): - Мужик, ну так я расскажу! Я в школу пойду, во двор, я расскажу!! Твои дети не будут такими дремучими как ты, они будут толерантны, они узнают, что анальный секс - это... Иванов наотмашь бьет существо в центр физиономии. Несильно вроде, но существо падает. Иванов стоит и дрожащей рукой вытирает кулак. Существо встает. Из носа у него течет кровь. Существо вытирает кровь рукой и выпучивающимися глазами смотрит на неё. Далее с повышающимся визгом: - Ты... ТЫ!!! ТЫ УДАРИЛ МЕНЯ!!!! ТЫ... ТЫ ГОМОФОБ! ТЫ ФАШИСТ!!! ТЫ НЕНАВИДИШЬ НЕ ТАКИХ КАК ТЫ!!! ТЫ БЫ ВСЕХ, БУДЬ ТВОЯ ВОЛЯ В ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ!!!!!!!! Иванов немного в смятении: - Слушай, ну ты уж это... вроде как извини что ли... Ну за...бал ведь! Ну гомосек, ну в жопу балуешься, ну я то тут причем? И уж тем более дети мои причем? Я же... - ДА ТЫ ЖЕ!!!!! Существо окончательно срывается в предультразвуковой визг: - ТЫ ЖЕ!!!! ТЫ ПОТОМУ ГЕЕВ НЕНАВИДИШЬ, ПОТОМУ ЧТО.... ПОТОМУ ЧТО САМ ЛАТЕНТНЫЙ ГЕЙ!!!!! ТЫ ПЕДИК, ТЫ ПРОСТО СКРЫВАЕШЬ ЭТО ОТ ВСЕХ!!! ОТ ЖЕНЫ ОТ ДЕТЕЙ!!! ТЫ ВТАЙНЕ МЕЧТАЕШЬ О ТОМ ЧТО БЫ ТЕБЯ ОТОДРАЛ В ЖОПУ ЗДОРОВЕННЫЙ ЛАСКОВЫЙ ГЕЙ!!! ТЫ.... Забыта жена, дети, футбол по телевизору. Иванов поднимает с земли грязный кирпич и стремительно несется за столь же стремительно улепетывающим существом. И удаляются в вечернее никуда режущие ухо вопли: - ФАШИСТ!!! ГОМОФОБ!!!!! БЫДЛОООООООО!!!!!.....
  16. Dashinima, за какой срок тренировок произошли такие изменения?
  17. Уход эмира Катара как следствие провала антисирийских сил
  18. Четверть россиян не думает о будущем страны. Для четверти россиян будущего просто нет А от кого зависит будущее каждого конкретного человека?
  19. – Эй, господин! Вы, вы. Ну-ка немедленно прекратите ненавидеть геев!! – Что? – Геев, говорю, перестань ненавидеть! Сию же секунду! – Почему вы ко мне на «ты»? – А как с тобой ещё, если ты геев ненавидишь? Выкать прикажешь? За что мне тебя уважать, гниду? – Пустите меня, что вы себе позволяете?! – То позволяю, что мне правами человека положено. Всемирной декларацией, слыхал? По конституции! – Да вы мне пиджак порвете!.. – И не только пиджак! В глаза смотри, мракобесная тварь! Я требую, слышишь, ТРЕБУЮ, чтобы ты прямо сейчас дал геям их законные права!! – Я? – А кто? Дед Пихто, что ли? Видишь, они страдают. Они хотят семью и детей. – А я тут причем? – А ты им мешаешь. Их простому человеческому счастью. Ты завидуешь им. От них хорошо пахнет, а от тебя козлом воняет. – Я на ферме работаю. Я с работы иду. – О, оно и видно. Уже бухла набрал. Алкогольное быдло. – У супруги завтра день рожденья. – Вот видишь, у тебя есть супруга. И штамп в паспорте. А у них нет. Это справедливо, по-твоему? Они ведь тоже работают. Один скульптуры из дерьма лепит, а второй пишет о них искусствоведческие трактаты. Их вся Европа знает. Они налогов платят в сто тысяч раз больше, чем ты. Они, между прочим, миллионеры оба. А прав у них нет. Это как? – Да плевать мне на них! – Вот же дрянь, даже не стесняется! Ты зачем плюешь на них? Ты, поди, и в лифтах гадишь, угадал? – У меня пятиэтажка без лифта. Можно, я пойду? – Пойдешь, пойдешь. Скоро пойдешь. По статье пойдешь, понял? За разжигание. Ты сейчас во мне нетерпимость разжег.[...] Ну, признайся, что ты думаешь о геях? – Я вообще о них не думаю. – А почему? Трудно пять минут в день подумать о геях? – Честно? Трудно. Неприятно. Физиологически. – О, так ты что, когда о геях думаешь, половой акт представляешь, что ли? – Ну… а что представлять? Геи – это кто? Когда мне о филателистах говорят, я марки представляю. Когда об альпинистах – горы. А тут что надо? – Оскара Уайльда, дубина стоеросовая! Культуру! Древнюю Грецию! – Богиню Гею? – Ты что это, хрен моржовый, иронизировать взялся? Ты же не гей, чтобы иронизировать. Тебе это не доступно. Ты тупой обыватель. От тебя нужно одно: перестань ненавидеть. Это скучно. А должно быть весело. – Извините, мне не очень весело. – Потому что ты ненавидишь. – Наверное. Ненавижу, когда на улице за рукав хватают. Я устал. Хочу домой, пива выпить и сериал по «ящику» посмотреть. – Не удивлён. Вот и зомбоящик нарисовался. Промытые мозги, чего с тебя взять. Ты раб. Скот. Ты свободным людям воздух портишь. Ты сам себя не сделал. Ты не читаешь «Афишу». – Читаю. Там же о киношках пишут. – О киношках на заборе пишут, дурень! В «Афише» пишут о кинематографе! Не читай её больше, не для тебя писано. Зомбоящик лучше смотри! Дуроскоп свой. – Так я и хотел. Можно? – Ладно, так и быть. В восемь двадцать по первому сериал о геях. – Я переключу канал. – А на втором ток-шоу с геями. – Тогда я шашлычок пока пожарю, а телик потом. – А потом будет передача о вегетарианстве. Тебе, наконец, в лицо скажут с экрана, что ты трупоед, жрёшь мясо убитых животных. – А у меня спутник есть. – А на спутнике чайлдфри. Они тебе мигом объяснят, что твоя жена – детная свиноматка. – Тогда я не буду смотреть телевизор. Посмотрю в окно. – А там гей-парад разгоняют. Возмущен? – По барабану. – Нет, всё-таки какая же ты мерзкая равнодушная тварь. Никто не вступится за тебя, когда тебя будут бить палкой по голове. – А почему меня будут? – Потому что ты раб. Надо выколачивать из тебя рабство. Фашист, сталинист, целователь сапог, путинофил, душитель! Вот, видишь, я тебя на мобильник сфотографировал. Сейчас в твиттер отправлю. Пусть граждане полюбуются на твою гомофобную отвратительную харю. Завтра мы всё о тебе выясним. Телефон, адрес, место работы. Мы спуску тебе не дадим. Гражданское общество тебя закопает! – Простите, там, кажется, ваш друг с камерой уже ушёл. – Да? Действительно. И давно? – Не знаю. Минут пять назад. – Черт, целых пять минут зря распинался. Слышь, короче, вопрос к тебе есть. Ты чего меня ни разу не ударил? Хотелось ведь, а? – Ну… – Хотелось. И чего не стал? – Не знаю. Неловко как-то. – А вот что я должен сказать, чтобы ты меня ударил? – Да как-то… Сразу так… Больно, наверное, мне сделать. – Так? – Ой-йёёё! На! – Полиция! Мракобесы геев бьют!
×
×
  • Создать...