Перейти к содержанию

помогите выбрать постельное белье :))))


Рекомендуемые сообщения

В преддверии годовщины нашей свадьбы хочу обновить постельное белье)))) и создать романтическую обстановку в спальне со свечами и т.п. Помогите выбрать, совсем запуталась(((( какой вам больше нравится?

1.png

2.png3.png4.png5.png

Ссылка на комментарий

смахивает на рекламу дерьмового китайского белья, которое 100% полиэстэр и в темноте такие искры выдает, что и лампочек в комнате не надо. Мы счас начнем спрашивать, а где такую красоту продают, а вы нам - мол есть в группе в контакте, вашей группе само собой. Сайт постащика с китайского домена ( com.cn)

А если по существу вопроса - то берите любой комплект всё равно спать на нем не сможете)

Ссылка на комментарий

Какие у нас люди всё-таки живут недовольные(((( Я прошу вас о помощи, а вы мне....

Между прочим, бельё хоть и китайского производства, но не дерьмо, мы привыкли к тем, что нам сюда привозят, а там у них продаются очень хорошие и качественные вещи. Мне подруга привозит все оттуда, и спим мы с мужем на шёлковом одеяле уже почти два года и довольны)))) и я хочу попросить её оттуда мне привезти к годовщине.

Ссылка на комментарий

Картинки с китайского интернет магазина, просто не убрала надписи, скопировала сюда,и сразу реклама, просто слов нет, как мы умеем только плохое о людях думать(((

Ссылка на комментарий

Если хотите романтическую обстановку, то лучше по возможности сочетать с обстановкой и интерьером вашей комнаты. ИМХО. мне первый и второй :thumbs: .

Ссылка на комментарий

№3 или №4, даже определиться не могу.) Но лучше наверное №3. Все наборы красивые, для использования каждый день. Но здесь именно мы делаем акцент на романический вечер. Цвета, придающие атмосфере романтичность, — розовые и красные. Глубокий бордовый цвет с сочетанием со светлыми обоями на мой взгляд выглядит прекрасно!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Самое классное, это турецкое белье TAC сколько всего было , но надо смотреть на состав. Мне нравится сатиновое..)) Желаю вам удачи... Хотя главное не белье наверное..))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...