Перейти к содержанию

GVRD

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GVRD

  1. №3 или №4, даже определиться не могу.) Но лучше наверное №3. Все наборы красивые, для использования каждый день. Но здесь именно мы делаем акцент на романический вечер. Цвета, придающие атмосфере романтичность, — розовые и красные. Глубокий бордовый цвет с сочетанием со светлыми обоями на мой взгляд выглядит прекрасно!
  2. toll а если человек не стильно одевается то значит он не дизайнер??????? Мне вот нравиться порой на работу ходить в спортивном костюме, я работаю в этой сфере уже 5й год. Не имеет значение как ты одет главное есть у тебя к этом способность или нет!
  3. За магазином "Сибиряк" старая барахолка. 250р сутки
  4. а может кто учеником возьмет?
  5. Подскажите пожалуйста где можно отучиться на автослесаря?
  6. хорошая тема. Помогу разработать стикеры!
  7. ))) да да да, думала и об этом )))
  8. http://img.velvet.by/files/resize/userfiles/4467/20114142123967275-520x780.jpg я стройненькая, рост 162. Я ведущая на корпоративах и поэтому нужен образ и красивый и строгий.
  9. делала на заказ! она мне обошлась в 900руб. А что посоветуете одеть на верх???? Юбка белая
  10. GVRD

    закрыть

    Дорогие девушки нужна Ваша помощь. С чем одеть юбку пачку? Есть красивые батильоны с мехом, думала с ними.
  11. Мой любимый кинотеатр...И расположение мне нравилось. Жаль что закрылся.... Слышала что вообще будут строить очередной дом....НО сколько людей столько и мнений, со временем увидим.
  12. А нам нужен на свадьбу лексус белый RX300 не подскажете где взять???
  13. Лара: шестой год там работает у меня мама, зарплату платят вовремя, раз в месяц аванс (обязательно), с зп не обижают. НО при этом надо иметь крепкие нервы ну и забыть о личной жизни, потому что впахивают они как лошади. Раз в год отпуск - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Соц пакет все дела - все как надо. Так что если вы готовы - вперед.
×
×
  • Создать...