Перейти к содержанию

Kopf

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kopf

  1. Продам. Все работает, сделал замену батареи, на батарею есть гарантия. В комплектации нету адаптера питания. Все остальное в телефоне родное. цена 5000.
  2. Kopf

    Привет!

    Телефон продается?

  3. Kopf

    Майданутые

    Таких смельчаков именно и надо разгонять, слава богу на болотной долго не церемонились. Я правильно понимаю под "что то делать" вы подразумеваете массовые беспорядки, уничтожение чужого имущества, нападения на представителей власти? Ну тогда вас совершенно правильно и закономерно как вы выражаетесь: Дураков которые думают что подобными методами они добьются всеобщего счастья и благополучия действительно немного, хотите что то менять пожалуйста есть законные методы, а по вышеуказанному вами пути вы добьетесь уголовного наказания (совершенно справедливого) Речь вообще не о России, речь про то что украинцы (в своем большинстве именно так западников гораздо меньше) не хотят в Евросоюз, понятное дело почему, а определенным кругам выгодно на этой почве устроить гражданскую войну, страну развалить, и разделить по частям. Россия там вообще ни при чем никто не собирался к нам присоединяться. Единственное что обещала Россия Украине так это кредит и больше ничего, не нужно придумывать то чего нет. Таможенный союз - жалкая попытка возродить СССР. Про евроинтеграцию уже вопрос давно не стоит на майдане, главное снести Януковича. Прочитайте про Правый сектор - основную ударную силу Майдановцев. Восточные украинцы, которые трясут знаменами со звездой и лозунги у них, как будто Великая Отечественная идет, про них говорить нечего, у них СССР головы. Свобода никогда не дается мирным путем, выборы, референдумы -все сплошной фарс. Естественно, что будут трупы и разрушения. А Вас я думаю все устраивает по жизни. Безгранично счастлив за Вас. Неужели есть тут кто-то, кто думает, что ситуацию можно изменить выборами? Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: тягнибок явный русофоб-укронацик, он настроен против россии если бы майдановцы нормально сидели на майдане и чай пили, то к ним бы и относились лучше а они поджигают полицейских, портят чужое имущество (бьют стекла, громят чужие машины). так понятно, что "народ боится этого майдана как огня". кто хочет чтобы у него под окнами такой майдан был?) Я не пойму, чего народ возмущается? Пошто украинцы должны любить этих русских?
  4. Kopf

    Майданутые

    А если завтра у нас найдутся смельчаки, что организую свой "майдан" против "жуликов и воров", коррупции, ох*евших органов и вообще всяческого беспредела, что по стране твориться, как отреагируете? С одной стороны вроде как все правильно - катимся в задницу по-тихоньку, но стабильно и надо что то делать, а с другой стороны знаешь, что на тебя молча спустят роту ОМОНа, которая отп*здит тебя до потери сознания. И в итоге еще пришьют срок за экстремизм, онанизм, залупизм, за сопротивление и прочее. Много кто за Вас впишется? Много будет тех, кто придет встать рядом с тобой? По-моему наши только [ой]еть и могут. И народ боится этого майдана как огня, телек всех пугает русофобией майдана, хотя ей там и не пахнет. "Нас опять не любят", "антироссийские настроения и деяния украинских политиков". А за что нас любить сейчас? Почему Украина должна хотеть в Россию? По моему пора забыть что был СССР и зарыть эту сраную имперскую политику глубоко в землю. То что там сейчас происходит - вина и наших горе спецслужб, которые уже разучились действовать грамотно, и действую с грацией слона в посудной лавке.
  5. Kopf

    Майданутые

    Украинцы просто хотят скинуть банду Януковича. И всё. Они не хотят в Россию, и я их в этом стремлении поддерживаю. У нас нечего ловить уже. У русских одна беда - сидеть в жопе и тащить туда всех окружающих - это называется патриотизмом, а если кто-то вдруг не захотел под крыло "великой и могучей" и "поднимающейся с колен" России, тот шпиЁн и агент госдепа. Ясно же все тут. Англичанка гадит, хуле. Не знаю, уже бесит это узколобое мнение типичного обывателя. Совершенно понятно, что Америка и иже с ними борцы за свободу и демократию попытаются извлечь выгоду, а как без этого. Но я уверен, что в Украине есть много здравомыслящих, свободолюбивых и не продажных людей, которые поведут ее правильным курсом.
  6. В ж*пу олимпиаду! Нашли время яйцами трясти, когда полная страна голодранцев, сажают за сказанное слово, коррупция скоро станет абсолютной и занавес железный потихоньку опускается.
  7. Никому не советую брать в жены/влюбляться в женщину с "прицепом". Теперь моя жизнь превратилась в полную жоп*. Радует только дочка, которая родилась. Собственно ради нее и живу вместе.
  8. Полностью согласен.
  9. Пить меньше русским надо! всегда бесило и бесит - русских спаивают!!!! Кто кому, бл*дь, насильно тут водку заливает? Кто мешает русскому просто не пить? Кто мешает русскому просто заниматься спортом? КТО???
×
×
  • Создать...