Перейти к содержанию

АндрейП

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения АндрейП

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. вы через оптику подключаете? на Зеленхозе работаете?
  2. а смотря кем. Зарплаты вовремя, на карточку Сбербанка, своя столовая. Но есть и все минусы присущие производству - трудовая дисциплина, штрафы за опоздания и прогулы, в цехе если работать - весь день на ногах в резиновых сапогах.
  3. Золотой рыбке для нормального существования надо примерно 40 литров, на одну рыбку. Это когда есть внутренний фильтр и регулярная подмена воды и чистка дна.
  4. вот, вот они последствия воспитания Космополитенами всякими.. "сосуществовать с мужчиной,не способным сделать ремонт" - ремонт ремонту рознь. Если вам евроремонт нужен хороший, так вы за отделочника и выходите замуж, какие проблемы.. Правда он скорее всего будет бухать регулярно вплоть до запоев, и об оттенках серого без нецензурностей поддержать разговор не сможет.. Но зато ремонт будет на славу! "считающим своим долгом уйти в отрыв каждую пятницу" - могу предположить что имеется в виду принятие спиртного в компании друзей и не под крышей милого дома, а не приведи Госсподи в баре каком-нибудь! а если уж в сауне, так гори они в Аду вместе с друзьями, ибо там развраты сплошные и Содом с Гоморрой под ручку. Вместо того чтоп маму по магазинам повозить, этот негодяй еще и отдохнуть хочет! Ну и что, что у него стресс, на работе напряги и дома я такая вся красивая хочу поговорить о наших отношениях - перетерпит.. ну подумаешь лет через 5-10 сердечником или инсультником станет, я же себе нового найду, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.. "не способным достойно зарабатывать и обеспечивать свою семью" - вот, собственно к чему и свелось все это сотрясение воздуха. У подруги уже новая шубка, и она опять в Милан поехала за новой сумочкой, а я как дура сижу тут вторую зиму без новой шубы.. надеть совершенно нечего, выйти некуда, поговорить не с кем! Как это я сама? нет, ты же НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? а настоящий мужчина всегда ДОЛЖЕН! насмотритесь всяких б**ских Домов-2, начитаетесь всякой чуши в гламурных журнальчиках, которые-то и в печке горят хреново.. а потом начинаете в реал тащить свои "хотелки".. Дорогие вы наши, чтобы генеральшей стать - надо замуж за лейтенанта выходить! В каждом счастье и в каждом несчастье в семье оба супруга соучастники, ровно на 50%. И завязывайте вы с этим чисто потребительским отношением к людям. Ага, мужчины - тоже люди, как ни странно. к незамужней женщине с ребенком я лично отношусь нормально. Мало ли что у нее в жизни получилось/не получилось. Человеку всегда надо давать второй шанс. Пока человек жив - есть надежда.
  5. теперь во всех страховых компаниях такая практика. навязывают страхование здоровья. на год - 1000 рублей. В Росгосстрахе в этом году скидок за безаварийность вообще нет, перешел в Надежду, получилось даже дешевле чем в прошлом году не считая страхования здоровья.
×
×
  • Создать...