Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

не очень. Растить последствие ее кувыркания с другим мужчиной я не хочу и не буду. Этот ребенок вырастит и еще будет в подростковом возрасте говорить что я не отец и нечего его учить жизни, да еще и п.здить отчима... на реальных событиях рассказываю. прежде чем раздвигать ноги девушки думайте сначала!!!!!

поаккуратнее с выражениями, пжста!

Ссылка на комментарий
Есть конечно определённая категория девиц, равно как и мужиков-потаскунов.

petrovna писал(а):

ушла сцука такая

поди она устала, не? Отдохнуть решила?

Немного однобоко?! :dontknow: как мужики, так потаскуны?! :no: как ушла, так причина - устала?!

Девушки хотят от чужих мужчин, доброты и понимания. (А хотят ли это же своим сыновьям, братьям?! Если все взвесить и отбросить эмоции...)

Ссылка на комментарий

elektr скажу откровенно, что я была бы не в восторге от невестки с дитем. Но я бы пережила это. Полагаю, что мой мальчик не выберет недостойную женщину себе в жены. А если и выберет, то пусть сам шишки набивает. Это реалии жизни. Но если бы я увидела, что он плохо относится к ее ребенку, то тут то ему бы точно ппц пришел. Раз взял на себя такую ответственность (неродной ребенок) -то будь добр-неси ее до конца!

как ушла, так причина - устала

я пошутила, petrovna то понял мой прикол. :thumbs:

Ссылка на комментарий

все думают о себе...о детях в последнюю очередь

да и вообще...поначалу всё с пылу - с жару ... а потом все успокаиваются ... отец платит алименты , мать растит ребёнка(воспитания не будет), а тот кто поначалу думал что вывезет жену с чужим дитя , делает выводы...

почему с матерью должен остаться ребёнок ?! ... потому что отец , он всегда отец , и всегда думает о благополучии своих чад , всегда хочет что бы они жили в достатке , и поэтому "горбатится" с утра до ночи...при таком раскладе, он просто не сможет уделять ребёнку время, любви и т.д...лучше с матерью, будет с кого потом спросить...

и как говорили древние римляне - человек всегда умирает со стыдом...главное что бы стыда не было за испорченную , исколоченную жизнь ребёнка в конце своих дней...

к любой жизненной ситуации надо подходить индивидуально

Ссылка на комментарий
потому что отец , он всегда отец , и всегда думает о благополучии своих чад , всегда хочет что бы они жили в достатке

вы б не смешили народ такими высказываниями.. Очень мало мужчин об этом парятся. С глаз долой из сердца вон.

лучше с матерью, будет с кого потом спросить.
а вот тут уж куй! Пусть тока мне отец моего ребенка хоть одну "предъявку" кинет, я задушу своими же руками!

У меня есть знакомый. Дядька обеспеченный, и есть у него один единственный сын. Вторая жена не может иметь детей. Студенческий брак скоропалительный, по залету, скорее всего. Так вот... однажды я спросила у него про сына. Как он живет, какой он из себя и мужик этот сказал такую фразу, которая меня ваще восхитила: "Знаешь, из него вырос оболтус. И никого в этом не обвинишь... Я никогда не занимался его воспитанием. Я покупаю ему уже третью машину и он разбивает ее.... Я куплю ему четвертую, если он при этом будет доволен мною. Но я не вмешиваюсь в его жизнь, для меня он почти чужой человек." Фактически он ни слова не сказал о том, что его бывшая жена плохо воспитала их сына. Он сказал, что винить некого. Но он умный человек..а сколько я знаю народу, которые начинают говорить, что его бывшая -овца такая не смогла вырастить нормального мужика из сына....

Ссылка на комментарий

По каналу спорт показывают рекламу про Аликапс - типа он для женщин. (улыбнуло ) Так вот по аналогии "шесть причин" которые где-то ранее выкладывали, надо читать не мужчинам, а девушкам-невестам без детей или с детьми. Семьи крепче будут! (А парням многое можно и не знать - все равно подсознательно интуиция срабатывает!!!)

Ссылка на комментарий

на эту тему можно долго и нудно спорить- никто никого не обвиняет ... всякое бывает ... это уже от людей зависит- не спорю иногда и такие бывают что проще уйти взяв самое необходимое на первое время но иногда бывает и наоборот ... вроде и все есть и жить где и обеспечены - а девушка просто заявляет что ты ее не балуешь или "хочется чего то новенького" как после этого к такой относиться? да , конечно дети по разному появляются иногда ждешь иногда просто так получилось... я вприципе солидарен с мнением что не стоит заводить отношения с "мамашами"... это и их негативный опыт и просто желание прокормите себя и ребенка обычно - что уж говорить щас большинство девушек заявляет что в отношениях чуть ли не спонсировать должен! вообще против такого отношения!- боролись за равноправие - получите -"распишитесь!"- каждый сам себя обеспечивает!а все остальное по обоюдному согласию

Ссылка на комментарий

Pokasik*79 это нежелание горбатиться за "спасибо" я очень сомневаюсь что ты бы работала на той работе на которой платят копейки

всетаки мы друг друга поняли - есть желание тупо что то взять )) вот она - корысть!

Ссылка на комментарий

Vino я с Вами на "ты не переходила"... ну это так..к сведению...

А ничего что мама этого ребенка гипотетически ваша любимая женщина?!

Ваш подростковый максимализм смешит меня. Вся жизнь так то впереди... ахахаха... Есть мужчины, которые моему ребенку внимания больше уделяли чем мне самой. Деньги дарили (никто их об этом не просил)... Со школы , бассейна забирали... Так что... Те, кому есть что дать, дают и не считают. Слава Богу в моем окружении мужчины не несут такой чуши, потому что прожили половину жизни и уже многое понимают... )))

хотя..подростковый максимализм проходит, а вот дурость-увы... упс

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

всетаки мы друг друга поняли - есть желание тупо что то взять

Еще в детстве я прочитала один роман Булгакова в котором один из героев говорил одной из героинь "Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут" ))))

Я это запомнила... И всегда свято придерживаюсь этого правила. Так что в этом плане моя совесть кристально чиста..

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Еще в детстве я прочитала один роман Булгакова в котором один из героев говорил одной из героинь "Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут" ))))

Я это запомнила... И всегда свято придерживаюсь этого правила. Так что в этом плане моя совесть кристально чиста..

мастер и маргарита роман называется...

Ссылка на комментарий
Vino я с Вами на "ты не переходила"... ну это так..к сведению...

А ничего что мама этого ребенка гипотетически ваша любимая женщина?!

Ваш подростковый максимализм смешит меня. Вся жизнь так то впереди... ахахаха... Есть мужчины, которые моему ребенку внимания больше уделяли чем мне самой. Деньги дарили (никто их об этом не просил)... Со школы , бассейна забирали... Так что... Те, кому есть что дать, дают и не считают. Слава Богу в моем окружении мужчины не несут такой чуши, потому что прожили половину жизни и уже многое понимают... )))

хотя..подростковый максимализм проходит, а вот дурость-увы... упс

конкретно ни о ком не говорил - хотел выделить единственное число против ВАС ничего не имею...

гипотетически - я сразу ограничиваю себя от каких то чувств... потому что давно уже понял что у "не мамаш" есть еще гораздо больше "козырей" и "+"... а не тупо желание обогатиться... да не просишь ... вопрос не в этом ВЫ это подразумеваеТЕ как должное ...я как раз об этом говорю... психология женская- "мужчина должен обеспечивать а я тока ножки свешу да еще и пальцы гнуть буду" ... печально ... а еще и если такие "содержанки" начинают этого требовать да еще и понятно дать взамен ничего не могут, не будем забывать что она еще и подразумевает содержание непонятно от кого (кроме нее естественно) появившегося ребенка...(против ребенка ничего не имею - он не виноват.... но этот самый "опыт" меняет нежное добродушное существо - девушку - в стерву содержанку которая в ступит в отношения только на выгодных для нее условиях) - в таких отношениях проще к ребенку привязаться чем к мамаше ... но он все равно никогда не станет наравне или роднее собственного

всетаки мы друг друга поняли - есть желание тупо что то взять

Еще в детстве я прочитала один роман Булгакова в котором один из героев говорил одной из героинь "Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут" ))))

Я это запомнила... И всегда свято придерживаюсь этого правила. Так что в этом плане моя совесть кристально чиста..

да неправильно выразился не взять а чтобы что то дали (подразумеваю получить не отдавая ничего взамен)...

почему "по вашему" я должен "на равных" относиться к мамаше и бездетной? она может дать больше чего то кроме обязательств? с какой стороны не посмотри - мой выбор - бездетная девушка! именно но психологии "чистого листа".... она банально не будет сравнивать и указывать на достоинства и недостатки

Ссылка на комментарий
мастер и маргарита роман называется...
даладна... это Вы мне написали? Я его практически наизусть знаю... :D

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

да неправильно выразился не взять а чтобы что то дали (подразумеваю получить не отдавая ничего взамен)..

слушайте, а как можно жить вместе и ничего взамен не отдавать?

поясните? Я ваще в недоумении от Ваших постов.

Родилось впечатление, что вы жили с женщиной у которой есть нагулянный ребенок. Замужем она не была, отца не знает, потому что шалава, к тому же еще и ничего не делает, не работает, ни к чему не стремится, села к Вам на шею, ребятенка рядом посадила и еще и понукает и требует. Я вас правильно поняла?

А если она зарабатывает, кормит и себя и ребенка и отец известен и он к тому же алименты платит, и дома она хозяюшка и приготовить там и приласкать? Есть же еще и лучшие варианты развития событий? Или Вы тока шалавистых дурочек выбираете себе в подруги?

Ссылка на комментарий

Pokasik

у вас там что взыграло ? *16

в итоге ... каждый обрисовал ту ситуацию, в которой бы он действовал\действует сам

народу есть о чём подумать и сделать выводы

Ссылка на комментарий
у вас там что взыграло
я поддерживаю беседу, Вам то чо? хочу болтаю, хочу -нет... Какие претензии ко мне могут быть?! Я слушаю мнение, высказываю свое. Мне ни к чему что либо доказывать, но для того чтобы узнать мнение других- нужно с ними общаться. Или я что-то не так делаю?
Ссылка на комментарий
да неправильно выразился не взять а чтобы что то дали (подразумеваю получить не отдавая ничего взамен)..

слушайте, а как можно жить вместе и ничего взамен не отдавать?

поясните? Я ваще в недоумении от Ваших постов.

Родилось впечатление, что вы жили с женщиной у которой есть нагулянный ребенок. Замужем она не была, отца не знает, потому что шалава, к тому же еще и ничего не делает, не работает, ни к чему не стремится, села к Вам на шею, ребятенка рядом посадила и еще и понукает и требует. Я вас правильно поняла?

нет я не жил с детьми вообще но была "перспектива" так что о женских нравах знаю не по наслышке

да)) именно это я и хотел обрисовать - сейчас большинство девушек примерно так себя и видут- ничего из себя не представляют даже элементарно готовить не умеют убираться не хотят- "+" к тому же и "прицеп" ,зато понтов!-выше крыши! и на мерсе ездить!и в шубке норковой ходить- напрашивается вопрос?- за что?

А если она зарабатывает, кормит и себя и ребенка и отец известен и он к тому же алименты платит, и дома она хозяюшка и приготовить там и приласкать? Есть же еще и лучшие варианты развития событий? Или Вы тока шалавистых дурочек выбираете себе в подруги?

а если все так сказочно - и зарабатывает и обеспечивает и заботится и хозяйничает - да еще и "бывший алименты платит - нет сынок!- это фантастика!" слишком хорошие оба!- такие вместе живут и воспитывают родных детей!

есть еще лучше вариант- она делает все это ее не жалко обеспечивать и проявлять взаимность да и нет ребенка со стороны который тебе чужой а родня -тока косвенная и то только потому что ты с ней...

так что ИМХО - воспитывать надо своих и роднее и приятнее да и "ПОЛОВИНКА" будет роднее,- не вспоминая каждый раз смотря на ребенка "ошибки молодости"

Ссылка на комментарий

многа букаф!

С каждой стороны есть дегенераты. Если девушка с ребенком, есть много тонкостей.

И первая, это её желание дать вам доступ к ребенку и вам помочь в общении с ним.

Без этого, ниче не выйдет. А насчет, прицепа....вопрос "религии""

Ссылка на комментарий
многа букаф!

С каждой стороны есть дегенераты.

в точку))

Если девушка с ребенком, есть много тонкостей.

И первая, это её желание дать вам доступ к ребенку и вам помочь в общении с ним.

ну вопрос по-моему немного по другому стоит ... что то типа:

чем женщина с ребенком отличается от бездетной и как вы считаете-вы бы с ней начали встречаться?

Без этого, ниче не выйдет. А насчет, прицепа....вопрос "религии""

ну вот как раз это помоему и обсуждается...

мое ИМХО уже высказал - сейчас сложился стереотип что женщины должны чуть ли не просто отдыхать тока потому что нашла себе спонсора- а если эта "кучка" понтов еще и "с ребенком" конечно все скажут нет!- да и смысл брать обязанности если можно найти тоже самое тока без детей... дети это лишние нервы еще до рождения(сейчас говорю только о девушке) опыт(чаще негативный-иначе бы была семья/счастливая-несчастливая другой вопрос),и озлобленность (чаще становится нарицательной и все изза того что не подумав или сделали/не предотвратили рождение) все это перекладывается и высказывается в будущем так что проще брать "неопытную"... и уже уживаться с чистого листа когда не сравнивает постоянно

Ссылка на комментарий
а вот тут уж куй! Пусть тока мне отец моего ребенка хоть одну "предъявку" кинет, я задушу своими же руками!
Видимо ваш ребенок будет вечно прав. А вы читали эти "шесть причин"?!

Там есть педагогический треугольник (не решился вырывать его из контекста)

Причина шестая

И последняя. В любом начинании следует учесть вероятные перспективы. В случае с женитьбы на разведенной женщине с ребенком возможна масса подводных камней. Ну вот несколько на вскидку:

Не сложатся отношения с ребенком (детьми), возможная ревность ребенка или его нежелание видеть на месте его отца кого-то другого;

Педагогический «треугольник»: спускать все и прощать ребенку нельзя, но и нельзя перегнуть палку и, таким образом, нарваться на недовольство матери, подозревающей вас в предвзятости к чужому ребенку;

Достаточно много случаев, когда женщина считает свою материнскую программу уже выполненной и игнорируют желание мужчины иметь общих детей;

Наличие где-то рядом с вашей семьей биологического отца ребенка (детей) вряд ли обогатит вашу семейную жизнь положительными моментами;

И так далее. Практически невозможно точно предугадать все возможные проблемы, которые могут возникнуть на пути такой семьи.

Все попытки говорить о недостатках разведенных женщин как потенциальных невест, чаще всего, воспринимаются самими женщинами в штыки, приводят их в ярость. Контраргументы, если их можно считать таковыми, выглядят примерно так:

«А вот моя подруга/сестра/знакомая/я сама вышла замуж с ребенком (детьми), они живут счастливо, он ребенка (детей) очень любит» и все такое. Так что «главное — любовь, выйти замуж разведенке с ребенком очень просто». Вот тут вы сильно заблуждаетесь. Вернее, самообманываетесь: дело в том, что главное свойство исключений — это то, что они бросаются в глаза, привлекают внимание и надолго остаются в памяти. Да, такие примеры есть, и вы взахлеб их называете. Забываете об одном: вы не считали тех, кто НЕ ЖЕНИЛСЯ на разведенках с детьми, а их, заверяю вас, в сотни раз больше.

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет. Разведенным женщинам и женщинам, которые допускают в перспективе развод, очень нравится идея, что разведенка с детьми имеет ТАКИЕ ЖЕ ШАНСЫ выйти замуж, им психологически более комфортно думать, что это так, но истиной сильное желание это «равенство шансов» не делает, увы.

«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»

На это следует ответить: «Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты вашим детям.»

http://mentales.ru/2011/07/21/shest-prichin-ne-zhenitsya-na-razvedenke-s-rebenkom/

Ссылка на комментарий
просто агрессия из вас так и прёт
когда из меня прет агрессия. я сразу же оказываюсь в "бане" или "РО"... а пока я не там, значит все в норме. Вам просто непривычен мой категоричный стиль общения.
Ссылка на комментарий
Если мозги есть у обоих, все будет нормально.

вопрос не в том возможно ли )) .... вопрос в том насколько это хорошо или плохо

и конкретно личный - "быть или не быть"?

теория вероятности и так ответила на вопросы возможно ли)) и да и нет в "крайних" позициях всегда присутствуют

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...