Перейти к содержанию

Магазин ДНС теперь в моих кошмарных снах!!!


DALTONIK

Рекомендуемые сообщения

kolyuchka, в электронную книгу можно скачать учебники? Просто я не знаю . Да и дети мне об этом ничего не говорят.

ЗЫ:простите за оффтоп

Ссылка на комментарий
kolyuchka, в электронную книгу можно скачать учебники? Просто я не знаю . Да и дети мне об этом ничего не говорят.

ЗЫ:простите за оффтоп

ну , по идее, книга может показывать любой текст и картинки, так что, если учебники в электронном виде - то да.

Ссылка на комментарий

Конечно можно. Мы скачали все учебники, даже бурятский язык, но кроме физики, а так же словари. Различные приложения можно скачать бесплатно.

Ссылка на комментарий

Покупали в днс-е много что, пара ноутов, роутеры, вай-фай удлинители на километр, квм переключатель. Не считая другого более простого оборудования. Ничего не ломалось. Ессно сначала прочитать в инете отзывы надо, тогда и проблем не будет.

А продавцов точно хер поймаешь. Но если знаешь что надо купить, то как то пофиг. Я вообще в магазины с планшетом хожу, если что, загуглить лучше чем спросить.

Ссылка на комментарий

В любом случае останусь при своем мнении. В ДНС больше ничего не куплю как бы его не хвалили. Больше доверяю местным фирмам.

например? Нет местных фирм по производству цифровой техники.

Почти все производиться (собирается) в юго-восточной Азии.

Админы - забаньте колючку - за откровенный PR Сн. Барса.

ему (ей) наверное денег заплатили.

Ссылка на комментарий
Кучу техники брал в ДНСе - ничего не ломалось, если и был брак сразу меняли.

Последний раз прошлым летом поменял там 4 материнские платы за раз), думал что брак, оказалось проц был неисправен (проц брал в СБ) и палил мать.

У меня аналогичная ситуация была , 4 раза менял мать, дык мне в сц подтверждали что мать бракованная, а оказывается проц.

По теме, присоединяюсь ко всем выше постам, что никто не застрахован, просто получается когда берешь постоянно в днс, и чет ломается, начинаешь грешить на него, потому что в других то магазинах не берешь или редко, kolyuchka, ну попробуйте брать теперь постоянно в СБ, через какое то время там также может вам попасть брак.

Ссылка на комментарий

Antoha

А давай тебя забаним за поддержку ДНС ?

Я помнится давно покупал в ДНС материнку, а она оказалась глючная. В сервис центре ДНС сказали что она рабочая, и отказались заменить или вернуть деньги. Поговорил с продавцами - чуток добавил денег и купил другую плату. Проблема решилась, но осадок остался! В снежном барсе тоже были проблемы с сервисным центром. Раньше не смышленный был про потреб права, но сейчас если они отказыватся будут то по судам за таскаю!

Ссылка на комментарий

За всю жизнь купил в днс более 30 тачек, собрал и запустил своими руками.

Не говоря уже о прочей бытовой технике.

Неприятности конечно бывали с железом, и сразу и в процессе эксплуатации.

Но диагностика и замена товара происходила 1 днём буквально в каком бы филиале я

товар не приобрёл. Если не было замены в одном магазине, ехал и без проблем забирал в другом.

По-этому склонен к критике днс относится с умеренным скепсисом.

Скорее всего вам просто не повезло или вы не совсем корректно обратились к человеку

со своей просьбой.

Такое тоже встречается и к сожалению никто не является исключением.

ЗЫ. Просьба в рекламе днс не обвинять, никакого отношения к этому бизнесу не имею.

Такой же покупатель который поделился своим личным опытом.

Ссылка на комментарий

Админы - забаньте колючку - за откровенный PR Сн. Барса.

ему (ей) наверное денег заплатили.

Человек высказался о магазине, а вы сразу пиар.

Не нравится вам СБ, поддерживаете ДНС?

Ссылка на комментарий

нормальный магазин.

хотя в последнее время покупки делаю только в интернете (:

ну например в днсах и других магазинах продают одни ТР-Линки и всякую фигню, которая глючит и тупит как ну знаю кто

ubnt и mikrotik вообще не видать, а эти фирмы одни из лучших производителей беспроводных технологий (кто решит иметь дело с вайфаем, рекомендую именно эти фирмы)

тем более в инете дешево (:

Ссылка на комментарий

GlobalRussia_))

ну у Сбербанка тут своя тема есть даже, начальство смотрит и решает проблемы клиентов. Сотовый операторы, инет провайдеры и т.д.

Так что все возможно))

Ссылка на комментарий

мне нравится и магазин ДНС и продавцы, а покупатель я - ого -го какой...короче не повезло тому продавцу, который мне попадется))) В прошлом году много всего брали и только там, и цены нормальные и карту со скидкой еще дали. Продавцы консультируют не так чтоб отлично, но вполне приемлимо и главное терпеливо. Из последнего - купила фотоаппарат (за 17к) , домой принесла, пофотала, на комп скинула - не понравился результат, отнесла обратно, в тот же день без проблем поменяли на другую модель.

Ссылка на комментарий
Человек высказался о магазине, а вы сразу пиар.

Не нравится вам СБ, поддерживаете ДНС?

так получилось, что я поработал (совем чуть-чуть) в СБ и ничуть об этом не жалею. Был большой жизненый опыт за короткий промежуток времени

и сталкивался с "конкурентами" из ДНС. Если не заметили, что где есть ДНС, то рядом открывается СБ. Или наоборот.

в данной специфики есть свои плюсы и минусы как для потребителей, так и для продавцов-консультанов.

я к тому, если не понравился юзеру магазин, то он (она) высказал свое мнение. нахрена расхваливать другой магазин (в данном случае - сервисный центр)? По большому счету - это одна и таже фирма, тока ИНН разный (СБ и Мастер Б).

я ни в одном посте не поддерживаю ( не обсираю) ни один магазин!

там же работают люди, которые ни в чем не виноваты!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...