Перейти к содержанию

300ASAH

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    240837082

Достижения 300ASAH

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. БЛА-БЛА-БЛА!!!!!! Достали жаловаться!!! Причем здесь магазин? Не магазин же делает технику.
  2. Сам значит курил и не вникал что думают остальные по этому поводу!!! А как бросил, стал не переносить табачный дым? Я курю с 8-го класса! Люблю курить и не собирался бросать пока не начали гонять за курение. Считаю что правительство хочет, что бы в нашем государстве не курили и прикрываются не курящим населением. (Для чего поднимают цены на сигареты?????????????????????????????????????) Если хотят ограничить контакт не курящего населения с курящим дак просто запретите курить в общественных местах!!!!!!!!!!!! А тут на лицо запрет на курение впринципе!!!! "Мы запретим вам курить в общественных местах и еще цены на сигареты поднимем заоблачно!!" Вспоминая "Сухой закон" народ перестал пить!?!?!?! Так и сейчас начнут продавать из под полы всякую гадость. И статистика никак не изменится
  3. я проверил всю линию от монтажного блока до стопарей в крышке багажника т.е. вынул провод из колодки и подключил к + аккумулятора. стопаки горели. Может это происходить из за реле контроля исправности ламп????
  4. проверил подключив напрямую от аккумулятора на колодку все работает.
  5. Есть такая проблема на горят фонари стоп сигнала в крышке багажника. бортовая система контроля показывает что не горят лампы. Пробовал подключить напрямую к аккумулятору сам блок, все работает. Где копать?
  6. Андроид! Андроид! Да, скорость работы отличная. Только для чего телефону скорость. Он должен звонить и принимать звонки! А для этого большой скорости не надо. Для отправки музыки надо ставить файл менеджер (ОТСТОЙ!!!) Сбор информации о пользователе (ОТСТОЙ!!! Не хочу что бы за мной следили.) Интернетовская заточка(Чуть что сразу в инет лезет ОТСТОЙ!!!!). Я за платформу S40 (Обычная телефонная прошивка). А если выбирать телефон не на S40 то уж лучше симбиан.
  7. Тему можно закрыть! Отказался от покупки данного авто. Причины: Много геморроя с косметикой. Много вложений в запчасти. В связи с длительным простоем возможно вылезут косяки по железу. (сальники и т.д.) Ушатанный внешний вид говорит о том что за машиной ни хрена не ухаживали Год эксплуатации девушкой тоже настораживает.
  8. до 20-00 443548 кажется они в боксах "таксомоторовских" как вкатишься на территорию прямо будут боксы (с рольставнями такие) это не они объезжаеш с правой стороны увидишь дверь в воротах туда заходи с правой стороны от тебя будет окошко там спроси что и как.
  9. От мотома остались только негативные впечатления. Гончи в таксомоторный парк.
  10. У меня сейчас 2115 2002 г. машинка нравится. Просто я хочу годом посвежее. Я наверное не правильно сформулировал вопрос. Он должен звучать так- В какую цену примерно мне обойдется косметика этого аппарата? С учетом того, что передний пластик весь(бампер и все декоративные накладки) под замену. Кстати реально машина эксплуатировалась всего 3 года. 2 хозяин и 1 год его дочка. Я так понимаю это она так закоцала тачко(могу ошибаться).
  11. В мои бабки можно позволить себе только дрова иностранного производства.
  12. К любителям иномарок просьба не вставлять реплики типа-"Купи иномарку" Предлагают взять автомобиль ВАЗ-2115 2006 г.в. Пробег 54 тыс. Цена 120 тыс. Движка немного подтраивает. Но мы заводили её первый раз за год примерно. Тосола в расширительном бачке нет. Многочисленные коцки по кузову. На правом крыле возле фары вмятинка (прямо в переднюю часть крыла) удар судя по всему не сильный был но крыло отошло со своего места мм. на 5-7 примерно. На задней левой двери имеется царапина до грунтовки длинной см 10-15. На авто нет аккумулятора. Нет заводских обвесов. Нет запаски. Нет ни ключей ни домкрата. Из под клапанной крышки сочится масло. Машину угоняли. Раздербанили в кратец. Номера скрутили. Со слов хозяина документы о том что авто угоняли и сняли номера имеются. Выкладываю фоточки.
  13. Среди АН есть нормальные! Мы с женой нарвались абсолютно случайно на такое стоимость услуги 1500 р но оплата после заключения даговора между арендатором и арендодателем. так что всех поголовно банить точно не надо!!! Можно сделать Что то в стиле 2-х кнопочек Да и НЕТ . И каждому пользователю разрешить проголосовать только 1 раз а инфу вывести в окно где ратио показывается. Туже систему и на бурятия.биз использовать! Что бы не добросовестные агенства видно было!
×
×
  • Создать...