Перейти к содержанию

Покупка авто. Советы и рекомендации


Lestat

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Это правда что на американских короллах 1,8 л. отсутствует АБС :thumbdown: и климат-контроль, и скажите какой адекватный ценник на них средний, 2003 год?

Ссылка на комментарий

абс не знаю.

А вот климата вполне может не быть.

Ты сам то хоть знаешь что такое климат ?

Средний ценник смотри на сайтах по продажам.

Автору. Дромру. Авитору.

Ссылка на комментарий

считаю, что ценна на еврипиские коровки в Улан-Удэ крайне завышена... и простые владельцы, которые хотят продать свое авто, как раз таки ориентируются на этих перепродажных обезьян, сидящих на авторынке, либо на дроме с "карточками владельца".

Ссылка на комментарий

Климат-контроль - система, которая позволяет поддерживать одну температуру и/или влажность в салоне. Бывает многозонный, короче это штука для тех кто хочет покомфортнее условия передвижения без постоянного подкручивания. Я правильно рассуждаю?) Ладно спрошу прямо: не завышен ли ценник в 350 000 на леворукую Короллу(США) 2003 года, 1.8 л.? :think: Будем считать что с ней все в порядке. *79

Ссылка на комментарий
Климат-контроль - система, которая позволяет поддерживать одну температуру и/или влажность в салоне. Бывает многозонный, короче это штука для тех кто хочет покомфортнее условия передвижения без постоянного подкручивания. Я правильно рассуждаю?) Ладно спрошу прямо: не завышен ли ценник в 350 000 на леворукую Короллу(США) 2003 года, 1.8 л.? :think: Будем считать что с ней все в порядке. *79

Она?

Ценник вполне реален, примерно как у праворукой

Ссылка на комментарий

Вчера ехал на такси Солярис с пробегом 100 тыщ... В семье есть Королла 12 года с салона с пробегом 25 тыщ... так вот, ощущения одинаковые, да еще показалось, что в Солярисе поменьше сверчков по салону...

Ссылка на комментарий
Ага, таких в дроме по Бурятии 2 или 3. Может это ты продаешь или знакомые :D

неа, не я

смотри её хорошо, я уже по фото вижу, что она по кузову печальненькая :yes:

слева стойка лобового отличается по цвету от крыла и от двери, справа такая же ситуация, лобовое не родное, зазоры все "гуляют" и т.д. В общем, даже не вздумай её мерить толщиномером - просто время зря потратишь

:yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, товарищи автомобилисты! Хочу попросить совета. Что можно взять в районе 250 тыщ? Можно ли оформить кредит и где это лучше сделать? Я - полный нуб пока что, но надеюсь в скором времени от этого избавиться! :)

Ссылка на комментарий

ты в крЕдит хочешь авто?

а смысл?

Его же содержать надо ещё + стоянка + расходники + налоги + гсм + страховка (которая скоро подорожает)

а так дают 250 почти где угодно.

Бери крепкое и ликвидное авто.

с небольшим обьемом и без хитрых вариаторов\роботов что бы во время срока крЕдита - не попасть на большие деньги.

Ссылка на комментарий

Действительно, askEt, че пугаешь)))) Я понимаю, что расходы будут, а как иначе! А в случае покупки какой машины они будут меньше?) Какие авто жрут не очень много? Ремонт не дорогой, наличие запчастей в магазинах и не сильно мощный движок входят в критерии отбора :) Прошу помощи!

Ссылка на комментарий

каролка 110 или универсал.

почти идеальный автомобиль.

а если будет ВД то ваще гуд.

как первое авто самое то.

100 королку не посоветую. счас оочень дорогая кузовщина на них

Добавлено спустя 20 секунд:

helloims

походу не половина а 70%

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Решил поменять своё авто (Хонда Аккорд).

Бюджет до 600 тыс. руб.

Выбрал три машины:

1. Акула 04-05 гг.

2. Аккорд 04-05 гг.

3. Хайлендер 01 гг.

Езда в основном будет по городу дом-> работа-> дом.

Очень хочется машину с высоким клиренсом. Как Вы думаете Хайлендер удастся продать через 1-2 года? Или наш народ уже не берет старые авто?

P.S. Рассматриваю только левый руль...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

собственно интересует Toyota в кузове универсал обьём >1.8, кпп без разницы, бензин. год >2004. Цена до 350т.р кто что посоветует пока рассматривал только филдер и калдину

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Напишу здесь, раз тему отдельно создавать нельзя.

 

Выбор авто с пробегом до 8000$ (270 000р)

 

Хочу приобрести первое авто.

В салоне брать не думаю, по деньгам не потяну   :yes:

Более двух месяцев изучаю дром (отзывы владельцев, сравнение наших цен со средним по стране).

Требования:

- обьем двигателя 1.3 и выше;

- простор за рулем (в королке, каринке тесно, руль впритык к ногам)

Например,  руль в АСТРЕ может регулироваться по вылету.

- кузов любой;

Пока присмотрел:     

- опель АСТРА 1.6 04-06" (только за ней в Иркутск ехать)

- тойота Калдина 1.8-2.0 98-01" 

- ниссан Тиида латио 1.5 05" 

- мазда Аксела 1.5 04-05" (устраивает, но выходит за пределы бюджета)

- хонда Фит 1.3 07" (хорош, но маловат)

- форд Фокус 1.6 05" (говорят, что подвеска у него из хрусталя сделана)

 

Посоветуйте, что из вышеперечисленного будет надежным в эксплуатации и проще в обслуживании у нас в Бурятии. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...