Перейти к содержанию

Покупка авто. Советы и рекомендации


Lestat

Рекомендуемые сообщения

предлагают авто под птс.

птс нет. кто сталкивался, расскажите.

можно ли найти документы? и поставят ли на учет?

крузак 80. завезен распилом.

Ссылка на комментарий
предлагают авто под птс.

птс нет. кто сталкивался, расскажите.

можно ли найти документы? и поставят ли на учет?

крузак 80. завезен распилом.

надо искать доки с железом пуля в пулю стоящие на учете,железо приварить к распилу, ставить номера и ездить.Будет так называемая "неснемайка"На учет такое не поставить.Ну и малиться чтоб на постах и т.п. не пропалили.ибо это криминал,и можешь остаться и без машины и без денег.И незабывать что при продаже обязательно надо придупредить покупателя,так как пойдет он в гаи ставиться на учет ,а там сюрприз и подтянет тебя за ноздри новый хозя распила,тут и жизни лишиться можно за подь*б и т.д. .

Ссылка на комментарий
Будет так называемая обычная машина, свободно ставящаяся/снимающаяся с учета, если распил кузов в кузов с доками от старой машины.

Ты думаешь шов,сварку не палят?

Ссылка на комментарий

Если брать распила и делать под себя, то никаких швов и сварки видно не будет. + ко всему если машина ранее стояла на учете, то никто под обшивы и резинки смотреть не полезет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

где делают комплексную и честную диагностику по :

1) кузову

2) двигателю, АКПП и электронике/электрике

3) ходовке

все сразу и недорого

Сколько выйдет такая диагностика на покупку тачки?

Ссылка на комментарий

Недавно покупала машину пежо 308, хотела сама выбрать. Приехала посмотрела одну (красотка), вторую- тоже с виду все нормально. Владельцы говорят не битая, не крашенная. Хах, типа они могут сказать, что-то другое. В-общем с виду обе машинки были достойные. И по цене примерно одинаковые. Потом решила обратиться к знакомым http://rusbestavto.ru. Посмотрел мне он обе машины. Оказалось что и та и другая была в ДТП, просто очень хорошо отремонтирована. Он каким-то прибором замерил толщину краски и конкретно мне сказал, что пол машины перекрашено. Да и с двигателем что-то не то. В итоге не ту не другую я брать не стала. Пока нахожусь в поиске....

ИМХО, выбирать авто самостоятельно не вариант, только если ты не родился в моторном масле)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

где делают комплексную и честную диагностику по :

1) кузову

2) двигателю, АКПП и электронике/электрике

3) ходовке

все сразу и недорого

Сколько выйдет такая диагностика на покупку тачки?

Я делала в Русбеставто, за 2500 мне всю машинку полностью посмотрели. Советую!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Недавно покупала машину пежо 308, хотела сама выбрать. Приехала посмотрела одну (красотка), вторую- тоже с виду все нормально. Владельцы говорят не битая, не крашенная. Хах, типа они могут сказать, что-то другое. В-общем с виду обе машинки были достойные. И по цене примерно одинаковые. Потом решила обратиться к знакомым http://rusbestavto.ru. Посмотрел мне он обе машины. Оказалось что и та и другая была в ДТП, просто очень хорошо отремонтирована. Он каким-то прибором замерил толщину краски и конкретно мне сказал, что пол машины перекрашено. Да и с двигателем что-то не то. В итоге не ту не другую я брать не стала. Пока нахожусь в поиске....

ИМХО, выбирать авто самостоятельно не вариант, только если ты не родился в моторном масле)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

где делают комплексную и честную диагностику по :

1) кузову

2) двигателю, АКПП и электронике/электрике

3) ходовке

все сразу и недорого

Сколько выйдет такая диагностика на покупку тачки?

Я делала в Русбеставто, за 2500 мне всю машинку полностью посмотрели. Советую!!!

:D Цует уолос угадать?

А диагностику можно в разных СТО делать бесплатно (ходовую точно, за остальное не отвечаю) с 9 до 10(где-то до 11). Потому что не предвзято в редких СТО скажут что ремонтировать-многие накручивают работу, замену, чтобы ценник повысить. А вот проверив в нескольких, и если неполадки будут одинаковы-процентов 90 (!), что это и надо делать. Вот как-то так. Ну или к знакомым обратиться.

ЛОЛ. На покупку тачки. Не увидел. Ну это русская рулетка имхо

Ссылка на комментарий

Ходил с корешем выбирать тачку так из 10 продаванов только 1 согласился поехать на диагностику за НАШ счет.

Смотрели машины с торгом. Говорим дружище давай так загоняем тачку на диагностику за наш счет. Там говорят цифру на которую необходим ремонт. Ну и допустим 70% от этой суммы ты делаешь скидку идет? Желающий был только один. Но у него оказалось все реально ровно как и говорил и скидки не вышло ХД

Ссылка на комментарий

Смотрели машины с торгом. Говорим дружище давай так загоняем тачку на диагностику за наш счет. Там говорят цифру на которую необходим ремонт. Ну и допустим 70% от этой суммы ты делаешь скидку идет? Желающий был только один. Но у него оказалось все реально ровно как и говорил и скидки не вышло ХД

С такими же условиями у меня покупали короллку , скидку дал 5 тышь на оформление. а те кто хотели скинуть цену по телефону опоздали.

Ссылка на комментарий

Долго выбирал авто, несколько месяцев. Здесь не то, там не то, тут косяк и т.д.

Цены неадекватные, просто, пи...ц!

Думаю стоит обратить внимание на беспробежные авто: Алион, Спасио, Филдер и т.д. Во Владике вроде не сильно дорого стоят. Брат продал Аллион 1,8 2002 в РФ с 2008, 1zz уже стал жрать масло за 420тр, хотя мне недавно предлагали такой же б/п-шный за 450. У нас малолитражные авто заежанные, стоят как бп во Владике, хотя может ошибаюсь...

Лично я, забил на все и купил новое авто :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

yandsearch_f3139985eea39e83ac305fa8100716a3.jpg vs lorshnor.jpg

Доброго времени суток уважаемые автолюбители! Вот решил сменить свой авто(Хариер 2.2v, 1998г.в, передний привод) на что нибудь выше упомянутое,а именно более свежим годом, объемом двигателя 2.4, полно приводного.И не знаю что выбрать...Читал много отзывов на дроме, но так никаких выводов не сделал.Может кто поделиться своими доводами и мыслями по этому поводу!!

Ссылка на комментарий

бери что больше нравится. Тут на вкус и цвет фломастеры разные уже.

Но можешь прикинуть по расходу и обслуживании как тебе лучше будет. Продумай для чего тебе машина и что от нее хочешь.

Ссылка на комментарий

Тоже когда-то стоял перед таким выбором. Хорек удобен в плане салона, визуальней приятней смотрится, но клюгер гораздо "хозяйственней". Чего только стоит спальное место при сложенных задних сидениях - 1*2,05м и плоский пол. Плюсом к клюшке - абсолютная устойчивость при большой скорости в кренах. Сравнивал как раз таки с хорьком 2,2л - имхо показалось, что он козлит малость на кочках, неровностях. Движки 2,4л хватает за глаза по городу. Выбор был сделан в сторону практичности.

Обслуживание, запчасти практически равны по стоимости, т.к. по сути один класс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а на этот вопрос так никто и не ответил:

где делают комплексную и честную диагностику по :

1) кузову

2) двигателю, АКПП и электронике/электрике

3) ходовке

все сразу и недорого

Сколько выйдет такая диагностика на покупку тачки?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если брать в расчет только 2,4 и 4Х4, то походу это абсолютно одинаковые машины, тут надо выбирать что больше нравится внешне, обе машинки отличные, минусов практически нет

Ссылка на комментарий
Недавно покупала машину пежо 308, хотела сама выбрать...... Потом решила обратиться к знакомым http://rusbestavto.ru.
РусБестАвто предоставляет услуги:

Выездная диагностика автомобиля

Подбор автомобиля

Автоэксперт на день

Компьютерная диагностика автомобиля

Диагностика на расстоянии

О_о ?!?! o_O

Ссылка на комментарий
Недавно покупала машину пежо 308, хотела сама выбрать. Приехала посмотрела одну (красотка), вторую- тоже с виду все нормально. Владельцы говорят не битая, не крашенная. Хах, типа они могут сказать, что-то другое. В-общем с виду обе машинки были достойные. И по цене примерно одинаковые. Потом решила обратиться к знакомым http://rusbestavto.ru. Посмотрел мне он обе машины. Оказалось что и та и другая была в ДТП, просто очень хорошо отремонтирована. Он каким-то прибором замерил толщину краски и конкретно мне сказал, что пол машины перекрашено. Да и с двигателем что-то не то. В итоге не ту не другую я брать не стала. Пока нахожусь в поиске....

ИМХО, выбирать авто самостоятельно не вариант, только если ты не родился в моторном масле)))

Вообще непонятно вы с какого города?И при чем тут УУ.?

У нас есть что-нибудь подобное? Сразу машину подогнал(или сами подьехали),обследовали,поставили диагноз.

зы:советовать знакомого(-ых) не надо, знаю я нашего брата,сталкивались.

Ссылка на комментарий
Если брать в расчет только 2,4 и 4Х4, то походу это абсолютно одинаковые машины, тут надо выбирать что больше нравится внешне, обе машинки отличные, минусов практически нет

ну да согласен...отличий у них немного...но все же говорят, что у харька 4х4 постоянно все 4 гребут(фул тайм),а вот у клюгера подключаемый(авто),и подвеска у клюгера жестковата и по надежнее немного...

на мой взгляд подключаемый привод практичней...но как это сказывается на проходимости?

и вообще так ли все это?

Ссылка на комментарий
Если брать в расчет только 2,4 и 4Х4, то походу это абсолютно одинаковые машины, тут надо выбирать что больше нравится внешне, обе машинки отличные, минусов практически нет

ну да согласен...отличий у них немного...но все же говорят, что у харька 4х4 постоянно все 4 гребут(фул тайм),а вот у клюгера подключаемый(авто),и подвеска у клюгера жестковата и по надежнее немного...

на мой взгляд подключаемый привод практичней...но как это сказывается на проходимости?

и вообще так ли все это?

разве на Хоре full time?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...