Перейти к содержанию

Schuldiner

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Schuldiner

  1. Собственно вопрос в теме. Вот такое, например http://ru.aliexpress.com/item/12pcs-Auto-Car-Radio-Door-Clip-Panel-Trim-Dash-Audio-Removal-Installer-Pry-Tool/1014960687.html?isOrigTitle=true Или все-таки надо заказывать с Китая? Заранее спасибо.
  2. Читаю и ху....ю, у нас в городе видимо один вид ремонта - кувалдочный! Кувалдой ремонтируеют все, от кузова до электрики...
  3. Почему все так ненавидят Газели? По мне Истана такое же г... Самая молодая Истана, имеет 10-летний возвраст. Их сняли с производства в 2003. Есть, конечно, хорошие аппараты, но их мало. И кто только придумал откидные сиденья? В последний ряд пробраться дано лишь молодым и стройным )))) А вообще я за автобусы большой вместимости.
  4. Ну да, тоже думаю доставка будет очень дорогая. Сам обвес стоит 8т.р. Хотя через Exist можно взять оригинал General Motors всего за 14 штук.
  5. Есть такие люди, кто заказывал автопримочки с ТаоБао? Увидел интересный обвес (накладки) из PP пластика. Во сколько встанет доставка до УУ? Может кто знает ориентировочные цифры? Заранее спасибо.
  6. Ага и еще обои поклеить в салоне, будет уютно, как дома :-)
  7. Вмятина негрубокая, но длинной с дверь.
  8. В 18-ом в пятницу вечером проежал мимо, так надгробие лежало на боку )))
  9. Сегодня тоже видел треногу и таблетку, напротив эльдорадо по ключевской.
  10. Ну на фиг, я с вела пересел на авто. Обратно не хочу, только совмещать
  11. Фабию тоже смотрел, толкали только дорогие комплектации, отказался, но выглядят качественно. Матиз? Посмотри тогда новый Матиз - Шевроле Спарк Но только зеленого цвета, выглядит симпатично. Все бюджетные Шеви (Круз, Авео, Спарк)это Дэу, входящий в концерн Дженерал Моторс. +стоит обратить внимание на гарантийные условия, там есть камни подводные. Самому Авео нравится, и с виду и салон, за такие деньги, по-моему это лучший вариант среди новых авто и самый *мощный* двигатель :-D 115 коней :-D за 505т.р.
  12. По подробнее пожалуйста, что за машина, где брал, как себя ведет? Брал в Стреле, на проспекте Автомобилистов. На сайте Шевроле можешь посмотреть. Плюс глянь форум http://chevrolet-aveo.ru/ Ну меня голющая комплектация, не знаю, может по такой цене уже нет. А максимальная комплектация там и 6 подушек, автомат 6-ступый, борт.комп, регулировка руля по вылету,высоте, люк, долго писать, сайт шеви в помощь. Сказать трудно что то, пробег маленький... Мощности двигателя хватает, машина маленькая, да и к тому же палка. Взял, лишь потому, что на автомат денег не хватило. Полет нормальный, единственное что напрягало, подвеска задняя скрипит когда температура падает ниже 25 градусов. А так в инете много пишут: двигатель Опель масложор, стойки слабые, многим уже по гарантии меняли, супорта гремят. Пока, ни с чем подобным не сталкивался. Вроде уже как на ГАЗе полный цикл пустили! Раньше собирали в Корее и в Калининграде мелочь вешали, вроде таким образом сокращаются расходы связанные с пошлинами. От себя скажу, я всего лишь хотел новое авто, чтоб мозг не парить, если возникнут какие то проблемы в техническом плане, есть гарантия. Но так же как и все считаю, что лучшие машины родом из Японии Если стоит выбор купить бп японочку или новую бюджетную иномарку, лучше японку. Еще раз повторюсь, хотелось новую, хотя Аллионы нравятся. Ну гарантия в нашей стране, это полный пи..дец, их задача - отправить клиента на х... Все работы необходимо проводить только у ОД! Они пользуются этим и цены ломят. Это не только с шеви, но и с любыми другими марками.
  13. а во сколько рублей обходится каско и ТО последующие? ТО через каждые 15 тыщ км. Замена масла и фильтра через 7,5 тыщ. Замена масла и фильтра + работа около 3т.р. ТО1 6-8 тыщ, конкретно не сказали... Да судя по всему я на ТО, ой не скоро поеду, катаюсь мало, за 2,5 месяца всего 3 тысячи прошел. На счет каско не знаю, пока не брал. Но если не ошибаюсь, обычно 5% от стоимости, не???
  14. Вроде как только Камри собирают в России? Королла либо Япония или Турция?
  15. Лансер новый за такие деньги явно не купишь! 550 это копейки... Сам взял Шевроле Авео седан. Сборка Корея. 505200р. Комплектация средняя: гидрач, две подушки, абс, кондер, центральный замок, эл.стеклопод только передние, 4динамика блютуз, мп3, флэшка, аукс. Без излишеств... Двигло экотек опелевский 1,6 115коней-155нм. Гарантия 100 тыщ или 3 года. Пока доволен Но надо понимать, что за такие деньги, машина бюджетная, без особых удобств.
  16. Я вот не пойму этих советов - "Если ПТС дубликат то брать не стоит". Вот у меня например есть автомобиль, я им пользуюсь. Но когда я собрался продавать и обнаружил что ПТСку я где то потерял, пошел восстановил ее в ГИБДД, и соответственно в ПТС стоит штамп ДУБЛИКАТ. Мне теперь машину только на свалку? с такими то советчиками. Не парте людям мозги. Ваши конструктора поставили на учет, лишь потому что, они у вас проходного года! Т.е. замена агрегатов проводилась ранее 2009 года. Повышение пошлины на кузов до 5000 евро, произошло в ноябре 2008, соответственно, в 2009 году уже было не выгодно их ввозить... Далее пошли распилы, каркасы. А их не мало бегает по нашим дорогам! Будте внимательны! А как же залоговые авто? Их продают, как правило, с дубликатами птс. Т.к. оригинал в банке, и принадлежит авто - банку! Владелец, обращается в гаи, мол, потерял птс, взамен получает дубликат. Если авто новое, например, до 6 месяцев и в птс стоит слово дубликат, требуйте чек. Мы ж в России живем, здесь на...бать это образ жизни! Если, что не так, исправте. На днях смотрел местные новости, всплыло 6 автомобилей двойников, так что покупая б/у авто, надо быть внимательным! Привлекать всех знакомых знающих в этом деле толк, проверят от и до. Думаю никому не нужны проблемы за свои же деньги.
  17. Давайте будем более объективными и конструктивными Высказывать свои мысли опираясь на свой опыт владения тем или иным авто. Т.е. 15-летняя японка (к примеру) какие плюсы и минусы, ну и так же про калины, гранты и т.д. Не будем устраивать тупой тазосрач.
  18. Ну а что поделать? Живем в России, тут цены на авто высокие, не Штаты. Доходы у людей маленькие... Спасибо Путину. Добавлено спустя 12 минут 58 секунд: УАЗ это вообще отдельная история, им плевать, поднимать качество они не собираются, их и так покупают. На ВАЗе хоть как то пытаются улучшить качество. Читал отзывы о Патриоте, пишут, что все жижи текут откуда только можно. А в некоторых автосалонах есть такая услуга по УАЗам, предпродажная подготовка! Покупая авто платишь денег сверху и тебе твой УАЗик проверяют, протягивают все узлы и т.д.
  19. Такие же мысли посещали в прошлом году, много просят за старые японки. Много времени надо убить, чтобы найти в хорошем состоянии... И найдешь ли ее? Смотрел Гранты, вроде норм машина, но салон это просто г... Хотел брать, но тогда их не было, стоила тогда 250, против нынешних 300. Батя катается на 21074 2008г.в. полет нормальный, ни разу его не подвела, в морозы без проблем заводится, расход маленький, расходники оч дешевые.
  20. Это что за аппарат без температурного датчика? Как так ездить? Новый Авео T300, сейчас в некоторых бюджетных авто нет информации по температуре ож, есть лишь лампа перегрева. Ориентируюсь по оборотам, высокие - холодно
  21. Да мне надо лишь температуры ОЖ смотреть. А то нынче экономят на всем, на приоборной панели нет инфы по температуре. Ориетируюсь по оборотам, ладно хоть тахометр есть
×
×
  • Создать...