Перейти к содержанию

Покупка авто. Советы и рекомендации


Lestat

Рекомендуемые сообщения

За такую цену большой выбор.

Год впереди.

Чем Субару Форестер 2002-2005 года не устраивает?

Калдина с 2002 года

Террано себе взять можешь

Клюгер или Харёк себе можешь поискать

Ссылка на комментарий
Филдера бери, отличный вариант, только надо брать с 2003 года, которые раньше у них движки масло едят

хз, 2 года откатал не замечал, а двигатели те и сейчас ставят.

про аутлендера хз, толкал одного на верхней березовке. ппц, но автоматика там жесть. машина только с салона выехала и мужик решил ее проверить. закопался в снегу немного (автомат- зло) и все, давит педаль и машина не едет. колеса не крутятся. почему, не поняли. на таком не ездил, но по мне так маленькие (в старом кузове)

филдер - не то. за эти деньги и лучше можно взять.

форд - всякое говорят. но я бы мондео (новый) и рассмотрел бы как вариант, а больше ничего имхо

субару- да, и красива и 4вд и вечные похвалы субароводов. но стоимость ремота...

акорд в свежем кузове тоже не плох, да и по деньгам влезешь.

калдина бабочка - симпатишная, но маленькая.

виш - хорош, да скрипит весь, краска с пластика на двери слазит. да и 3 ряд не совсем полноценый.

но я бы клюгера поискал бы (пробежный только). места завались, высота приличная. 2,4 хватает ему. а если и 4вд то еще лучше.

Ссылка на комментарий

gal

ага )))

не в обиду.

искать надо только тогда когда будут деньги на руках.

либо уже точное желание купить что нить ездящее и доставляющее удовольствие.

так как к концу года может быть наводнение - 0.001%

запретят правый руль - 20%.

подорожают -50%

денег не будет - 50% - тьфу тьфу тьфу конечно.

а пропить можно и 500 рублей или 5000 - помогу )))))))))

Ссылка на комментарий

EX$ imer

Бери левый руль. За такие деньги можно очень неплохую взять, адаптированную для наших дорог. Времени на выбор ты себе целый вагон канеш предоставил )))) Форд Фокус универсал был - никаких нареканий! Если нужно пространство, то форды даже так называемые "хэтчбэки" оочень вместительные.

ЗЫ: Единственное, продать потом не так легко... но это не в машине дело, а в нашем восточном стереотипе (все помешаны на японках). Если комплектацию подороже взять, то продавать не захочется.

Ссылка на комментарий

askEt и Artur

Я всё планирую заранее, по натуре человек такой.А тем болие при выборе первой!!! машины нужно взвесить все за и против каждого приглянувшегося авто.Тут спешка и поспешные выводы недопустимы(по крайней мере для меня)

NRJ Я решил выбрать универсал потому что он практичный,недорогой в эксплуатации(по сравнению с кроссоверами),меньше жрёт. И я чёт не видел Харька 2005 года дешевле 700 000,если ты видел дай плиз ссылочку.

Johnny B Я на дроме такую же тему создал, так вот цитата оттуда *.......Форд - это пястец! Снимали тяги рулевые на новом Фокусе. Молотком стучишь по ней - она гнется!!! Пластилин, епть!..... * - Это наводит на мысли что форд :shit: .

ЗЫ: Кто нибудь знает сколько стоит Хонда Одисей 4х4 2005 г.А то чёт найти не могу.Везде 2000 и 2002,3.

ЗЗЫ:gal и askEt

Когда буду обмывать тачку,ОТ ТОГДА и НАБУХАЮСЬ,от всей души*51

:drink:

Ссылка на комментарий

форестер не советую - да,машина надежная, в дтп крепкая - проверено - управление отлично,ни с какой короной не сравнишь,багажник ооочень вместительный.А минусы - запчасти и обслуживание очень дорогое,заднее пассажирское сиденье тесное,ноги не входят и стоимость трехлетний форестер под миллион.Может хонда црв?

Ссылка на комментарий

зачем 3 цилиндровые тебе субаро?))) шутка

филдер неплохой вариант но с твоим бюджетом можно и покруче прыгнуть

новый одиссей '05 года около 500 стоит +-40 но нету запчастей их в городе меньше чем пальцев на одной руке

клюшку мона 00-01 годов найти бегавшую

ипсума хорошего 20го

остальные марки на 1 раз не стоит)))

Ссылка на комментарий

ну если не хочешь паркетник, то бери минивен. для семьи самое то. места много. можно и с друзьями погулять. и с девушкой на природу (если нет жены :)) если сравнивать ипсум и одисей, то для меня главным критерием стал просвет. в итоге взял ипсум.

Ссылка на комментарий

Хонда Одисей мне и самому нравится,но опять же цена кусается,запчастей мало,да и мне недавно сказали что Хонды на нашем морозе заводятся плохо(через раз)

ИМХО: А Ипсум внешне толстый))))))) какой то.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

клюшку мона 00-01 годов найти бегавшую

Чё за клюшка ???? Клюгер что ли?????

Ссылка на комментарий

Ты ещё много раз поменяешь решение.

На твоём месте, я просто ходил и приглядывался к авто.

Если уже определишься в модели. То изучай характеристики, комплектации, плюсы, минусы авто. Тогда ты точно купишь, что хорошо твоей душе.

Ссылка на комментарий

Люди добрые!!! подскажите собрался брать Altezzа какие косяки присущи данной модели...или можно выбирать по общим критериям, описанным выше!!!???

Ссылка на комментарий

Raven47 Я и сам хорошо о Клюгере отзываюсь,НО 10и,8и летние брать резона никакого,а на более или менее свежие денег не денег не хватит :-(

MAXIS дык я так и делаю,и за этого тут тему и создал ,чтобы более широко этот вопрос рассмотреть.Лишним то не будет:-)

Вот может есть у кого Хонда(желательно Одисей). Скажите честно как она в наши морозы заводится??? Мне очень понравилась Honda Odyssey 4х4 2005,но если с заводкой реально проблемы то,нафиг мне такой гимарой.

Ссылка на комментарий

если честно хонды в целом $уево на морозе заводятся

вот не надо тока про ипсум 20ый что он толстый))) ставишь обвес (или покупаешь уже с ним), ставишь нормальное литье и он преобразится!

запчасти на одиссей 3-го поколения днем с огнем не сыщешь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...