Перейти к содержанию

Доска "Кидалы Улановки!"


Нужна ли нам такая система?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли нам такая система?

    • Да
      29
    • Нет
      13


Рекомендуемые сообщения

список черно/

тема - гон.

аргумент:

1) если чела кинули (обманули), то зачем писать на стене (форуме)?? свои проблемы (не связанные с работой трекера) - решаем сами.

2) высказываться о пользователе - бред! не нравится человек - набей морду (с товарищами) или необщайся. если был факт мошеничества - пиши заявление в милицию (или разберись сам).

З.Ы.: лох - это судьба

модеры, закройте тему

Ссылка на комментарий
Предлагаю ввести такой метод:если случился такой случай что купил не качественную вешь или проще говоря тебя кинули то ты в специальной колонке подробно описываешь как произошло кидалово и естестенно говоришь кто это был.админ это читает и допустим на аваторку клееться восклицательный знак.и при кликанье на этот восклицательный знак будет открываться колонка в которой как раз будет написанно как этот человек кинул

как вам такая идея????

самое стоищее предложение в этой теме*157

Ссылка на комментарий

Бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

думаю на форуме много случаев мощенничества, нечестных продаж, обмана и т.п. предлагаю создать специальную стену, раздел, доску или как это назвать где можно будет высказываться о пользователях, которые обманули и т.п.

Бредятина м мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но как здесь пишут - сложноосуществимая и отслеживаемая, вот если кто придумает безотказный механизм следствия, тогда я подержу, а так это действительно не проблема Улановки когда кого то "кидают".

Ссылка на комментарий

Смысл есть но не в черном и белом списке.

Объясняю.

Кинул тебя юзер с ником "Х", написали про него в черный список. И что? Это форум, а не рынок. Это на рынке продавцы ежедневно толкают свой товар. А этот юзер может никогда больше и не собирается ничего продавать. А юзеров 8 тысяч. Таким способом от кидалова не избавиться.

А вот прилепление какого-либо ярлыка или подписи это гуд. Тут уж никому не захочется с ними красоваться. Это первое.

И второе, наличие кидалова еще нужно доказать. А-то мало ли. Захочет кто-нибудь кого-то опорочить.

И третье. Белый список тоже стимул кинуть. Продал юзер с ником "Y" что-то, покупатель остался доволен. Продавца в белый список. А это ему и надо было, чтобы совершить крупное кидалово. Ведь он в белом списке, ему можно верить.

Так же к тем, кто зарегился пару дней назад и что-то продает, к тем кто ничего не качает/не раздает тоже нужно относитсья внимательнее. Зарегил юзер ник "Z", продал, кинул, ему ярлык. А ему пофиг, ведь он тут больше не появится.

Почитайте тему, это не первый случай с этим продавцом, точнее с его акк.

За создание "блековой доски"

Это обыкновенный развод. Покупаешь на одном форуме, тут же продаешь на другом по-дороже, в целях подзаработать. Если предложенная цена не устраивает, делаешь вид что продана, твоему же посреднику.

зы: все совпадения ников случайны. =)

Ссылка на комментарий

Унылое говно. Что за детский лепет? Ну не захотел некто андэграунд продавать за жалких 400 рэ (бл..дь, это ваще что за цена, а повышали-то люди вообще на ура, щедрость не знает границ) — его дело (честно говоря, надо тогда было ему тупо указать цену, за которую отдаст сразу). Вы на ибэе, видать, ничего не покупали, там и похлеще бывает.

Ну а разборки — дело сугубо личное. Есть личка, если не дети, то разберетесь сами и без сопливых "я тя найду, я тя урою". Ну а если дети, то не х..й родительские бабки на гавно изводить (копите и покупайте компакты от 1С, раз такое положение нынчо:).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

меня в барахолке уже пытались кинуть на 3000р.

Так что я ЗА!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

все кто говорит - бред, посмотрим, когда вы что-то купите, на первый взгляд рабочее, а при полной проверке дома - дефектное, а чел который продал вам сольется.

Тогда я посмотрю на вас, как вы будете говорить БРЕД.

Ссылка на комментарий

Все равно это не то, ребята. Черно-белый список, ярлыки... Правильно все писал Knight. И клеветать начнут, и много чего еще может быть. Вот воистину получится: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

Вот интересно устроен русский человек! Хочет взять вещь, которая стоит 2000 рэ, за сотню все тех же деревянных. И чтоб без кидалова. Ну так же не бывает.

И главной темой здесь является, я так понял, история человека под ником андеграунд. Ну не продал, да не продал. Его дело. Участники аукциона ничего, кроме своих нервов и желчи не потратили же ведь? Ну и все. В магазине вы же кулаками не машете, если что то продали, пока вы домой за деньгами бегали. Хотя никакого плеера, или что там, я думаю, и не было. Прикололся андеграунд. Вот и все.

Смотрите на жизнь проще!

Ссылка на комментарий

какие кидала???... примеры ... я лично против этого я думаю наш трекер не нуждается в этом имхо

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

и вот еще предупреждений вполне хватает

Ссылка на комментарий
В магазине вы же кулаками не машете

а что думаете нет "списка" хороших и плохих магазинов?

Комтек всех кидал, теперь туда никто не ходит.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

в список будут добавляться только проверенные случаи.

Вот человек купил - не работает, деньги продавец не возвращает.

Этого продавца в список, в реале ему по зубам.

Без всяких домыслов и "этот меня когда-то кинул, этот я слышал кидает".

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

такое чувство, что все кто пишут "Я против" боятся, что их туда занесут.

Ссылка на комментарий
такое чувство, что все кто пишут "Я против" боятся, что их туда занесут.

нет это не так

лишнее все это ну и занесут меня туда(допустим) и что это изменит не вижу смысла в этой затее имхо!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Зачастую, покупая товар на барахолке, нас обманывает продавец, обещая "что все работает отлично/все на 5 из 5" и т.п.

Но, на самом деле, проходит час/день/неделя и "товар" оказывается бракованным/сломанным и т.п. Продавца в этом случае найти очень сложно (я не имею ввиду честных людей), иногда практически невозможно.

Так вот, чтобы хоть как-то избежать таких ситуаций, группа пользователей обращается к администрации Улановки с предложением по созданию системы учета рейтинга продавцов.

Просим поддержать нас. :yes:

Также просим пользователей высказать свои соображения и идею по поводу такой системы.

Ссылка на комментарий

А как Вы эту систему вообще представляете?

Пример реализации?

Может достаточно будет создание темы где пользователи будут делиться своими отзывами о совершенных покупках и т.п.?

Ссылка на комментарий

ЛЁХА

рейтинг людей которые будут входить в доверие, и те кто кидает людей.

идея хорошая, но увы, такую систему не в праве определять человека без суда и следствия.

Ссылка на комментарий

А как Вы эту систему вообще представляете?

Может достаточно будет создание темы где пользователи будут делиться своими отзывами о совершенных покупках и т.п.?

можно и так! :yes:

Hover

ну свой расследование мы тут проводить не будем, но все же...

Есть пользователи, которые очень часто продают что-либо и при этом никого не обманывают!

Для таких учет рейтинга я думаю будет приятным комплиментом.

А вот для людей с "запятноной" репутацией такой рейтинг даст возможность задуматься... И, возможно, исправиться (банально, конечно, но всякое в жизни случается)...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...