Перейти к содержанию

Evgo29

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgo29

  1. Машзавод, Нестерова, ост. "Больница"?
  2. Кстати, а вот если вот этот проц поставить? Процессор AMD Athlon II X4 640 3.0 GHz 2Mb Socket-AM3 BOX w/cooler Кажется, подойдет на эту плату. Дороже, конечно, ну и ладно!
  3. maxx1101, почему? сокет процессора и материнки один и тот же, по крайней мере на сайте так написано. глубже не копал. yurark, бюджет примерно на такую сумму расчитываю
  4. Всем привет! Ребята, помогите определиться с конфигурацией! Примерный список набросал, но с материнской платой пока не определился и видеокарту на первых порах брать не буду; может через месяц. Если чего не хватает - подскажите! И еще - процессор с подсаженным графическим ядром, в принципе, относительно нормальную видеокарту заменяет или как? В играх я не притязателен, мега-супер графика не нужна...
  5. Да денюжки сидят и отмывают. Столько уже вбухали, что можно было новую тэц построить. На ремонт и поверку оборудования вообще мизер выделяется. Зато оплачивают услуги какого то читинца, квартиру ему тут купили...
  6. Роман17, по натяжным потолкам в принципе могу посоветовать "Линию неба". Там чуток подороже, чем в других (в моем случае на 1000 примерно), но подкупило, конечно, невероятно вежливое общение. Это просто ППЦ какой то! Тетенька на телефоне вежливая-привежливая, общительная-приобщительная! Много чего рассказала; вообщем, купился. Замерщик в этот же день пришел (такой же дружелюбно настроенный), все измерил. Договор я уже вечером подписал. Сроки, когда придут рабочие сразу оговорили (через 4 дня, кажется, перед новым годом запарка у них была). Пришли в срок, ну и работу сделали за 3-4 часа (20 квадратов-12500 рэ). Но там чем больше квадратура, тем меньше цена за квадрат. Но, EDWIN правильно написал - лучше сначала весь остальной ремонт сделать. А то шпателем рабочие махнут ненароком, и как раз по потолку (закон подлости). Да и просто чище будет.
  7. Нужен плотный картон толщиной около полумиллиметра. Где купить так и не понял. Для канцтоваров это слишком толсто, для строительного - тонко (ходил, смотрел). Правда обошел не так много магазинов, с работы прихожу поздно - все закрыто уже...
  8. Ни в чем Петров не виноват. Ну обошел бы его Алонсо, и что дальше? Там еще и Росберг был. А вот обогнал бы Росберга или нет, это еще бабушка надвое сказала. Я к Петрову особой симпатии не испытываю, всегда симпатизировал Алонсо, но считаю, что все было честно. Если Алонсо такой крутой, то не надо было бить машины в Монако и Бельгии. А пропускать - это и Масса прекрасно умеет делать. Каждый борется за свое место под солнцем. Петров молодец, теперь я его немного уважаю... Феттель победил заслуженно, красиво, хотя я его не люблю. Считаю, что именно так должны становиться чемпионами, побеждая, а не финишируя за пределами подиума...
  9. Сегодня подключили брата к u2net. Если подключу ему белый IP, то скорость раздачи-скачки с Улановки увеличится? Или все-равно, раз пиринга нет, то и никакой серо-буро-малиновый IP не поможет? Сейчас скачка идет по тарифу, а раздача совсем мизерная.
  10. Спасибо за отличную программу! Еще было бы очень неплохо отметить на карте месторасположения АЗС! Таким хотя бы! Ну и при желании отключать\включать их. Кстати, не все АЗС можно найти по адресу. Пишет:"Не удалось на карте найти указаный адрес".
  11. nefi, спасибо! Теперь ясно в каком направлении работать...
  12. Здравствуйте! Ситуация такая. Как выписать человека из квартиры? Не живет уже полтора года, от судебных приставов скрывается, да и вообще непонятно где находится. У него только прописка, квартира приватизирована на других людей, он в свое время от приватизации отказался (был оформлен нотариальный отказ). Понятно, что скорее всего через суд только получится выписать, но с какой формулировкой? Ну или может какие другие способы выписки в такой ситуации могут быть?
  13. Значит правда славная страна Китай в этом бутике. Я только там печку и радиатор покупал. А насчет приречного, то стоит проверить, спасибо. Только вот в чем незадача - где гарантия, что и наши производители будут стряпать качественные запчасти?
  14. За рулем - полный отстой. Брать там можно только детали и вещи, которые не на износ работают. Типа воздушных фильтров, масел и прочей мелочи. Металлические запчасти действительно по полгода ходят. Говорят, что на авторынке "Динамо", что на Борсоева, бутик №1 торгует хорошими запчастями. По крайней мере лучше, чем За рулем, а соответственно и дороже. Знакомый там распредвал брал года полтора назад. Вроде ничего. А в идеале - советские запчасти! Только где их достать?
  15. На Октябрьской, м-н "Автомобиль" там прямо на витрине стоят))) И не обязательно жигулевский))))) Любой))) А так - в "За рулем" можно или у дедушки-пенсионера))) Вот у них точно полно всяких железяк!
  16. Ладно, есть у меня поршень. И что теперь? Самому же и выкладывать? Это уже несерьезно получается, зачем загадывать легкие предметы? Может немного и трудновато, но на то она и охота! Найти, выследить))) С той же витрины сфотать, к примеру... Дерзайте и не бойтесь трудностей!
  17. Хм. Если бы я имел возможность выложить свадебный торт, то не стал бы его загадывать. И уж тем более Я достать его нигде не смогу... А давайте проще? Я не свадебный торт хочу, а поршень жигулевский. Этого то добра у многих найдется!
  18. Фото аккордеона: хочу фотку свадебного торта! большого и красивого!-отменяется жигулевский поршень! можно в сборе с шатуном)))))
  19. Нет, Junky. Добавлено спустя 7 минут 27 секунд: Емельян, спаисибо!
  20. Как узнать серию материнской платы VIA? Документация отсутствует. Где то слышал, что обозначение пишется между PCI-шными слотами. Так ли это? В принципе, там что то начертано. И еще вопрос. Есть ли такие проги, с помощью которых можно узнать точное название оборудования? Той же материнской, например...
  21. Все равно это не то, ребята. Черно-белый список, ярлыки... Правильно все писал Knight. И клеветать начнут, и много чего еще может быть. Вот воистину получится: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Вот интересно устроен русский человек! Хочет взять вещь, которая стоит 2000 рэ, за сотню все тех же деревянных. И чтоб без кидалова. Ну так же не бывает. И главной темой здесь является, я так понял, история человека под ником андеграунд. Ну не продал, да не продал. Его дело. Участники аукциона ничего, кроме своих нервов и желчи не потратили же ведь? Ну и все. В магазине вы же кулаками не машете, если что то продали, пока вы домой за деньгами бегали. Хотя никакого плеера, или что там, я думаю, и не было. Прикололся андеграунд. Вот и все. Смотрите на жизнь проще!
  22. Ну спасибо, ребята! Надо будет съездить посмотреть...
  23. Cummins, полностью с тобой согласен! Я и хочу сделать типа классического стиля, а не спорт-кар... Просто может я не совсем верно указал - "обвесы". Судя по всему обвесы это такие жестокие навороты, типа "ух какая быстрая". Но я хочу больше на солидность ставку сделать. Чтоб стильно и со вкусом! (благо цвет позволяет) Короче, под БМВ...
×
×
  • Создать...