Перейти к содержанию

Дару~дар по улан-удэнски [Отдам бесплатно]


ReXik

Рекомендуемые сообщения

Меняю гелевые вкладыши для бюстгальтера на фрукты (предпочтительнее яблоки).

Еще осталось 26 вкладышей.

h_1359042447_2228945_19e0df017a.jpeg

бонус: детская присыпка, новая, не распакованная, срок годности: 07.2015

2013_03_21_12_29_15.jpg

2013_03_21_12_29_34.jpg

2013_03_21_12_30_01.jpg

Ссылка на комментарий

Samuray82, Jessy, данная тема неоднократно поднималась... мной, и другими пользователями.

Каждому

Не проси и не предлагай ничего в обмен

Дару~дар — это сообщество безвозмездного дара, а не корыстного обмена. Попытки обмена считаются позором на Дару~даре.

Не договаривайся о передаче дара в комментариях

Особенно важно точно указать свое географическое местоположение. Это сильно сэкономит время как дарителю так и желающему.

Слова «лот», «обмен», «халява» считаются нецензурными на Дару~даре

Лично я считаю, что Благодарить надо, только по личному желанию.

Всякие отговорки типа: "яжезпроездплачу", и "оножеденегстоит" бред -__-. Никто никому не обязан.

Если получили, вправду "нужный" дар, то надо отблагодарить. Но только по своей воле.

Всё равно меня никто слушать не будет, и всем по(русское слово из нескольких буковок)... как и всегда) ^_^

Ссылка на комментарий

ну кто нибудь создайте ветку "обмен". я просто не очень в таких вещах. вот коньки скинуть новые надо. продавать долго. отдать жалко. а на хр,нь какую нибудь сменяла бы.

Добавлено спустя 37 секунд:

NorDYLan- точно.регулярно. одна и та же проблема.

Ссылка на комментарий
только к чему всё это поднимается непонятно, всех всё устраивает. неужели только из-за названия ветки?

Почему только из-за названия? Не по правилам получается...

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Или тогда не писать за сок, шоколад и т.д. Пусть принимающая сторона сама решает каким образом благодарить - чем то вкусным, или ограничится устной благодарностью.

Ссылка на комментарий

Вообще-то название "Дару-Дар", а не "Дарю безвозмездно". Следовательно, я что-то дарю тебе, а ты даришь мне. Какие претензии могут быть в таком случае?

Ссылка на комментарий

Девушки от 17до23 лет могу бесплатно научить наращивать ногти.Мало ли вдруг кому пригодиться)пишите в личку,тут редко бываю, туда же и подробности напишу)

Ссылка на комментарий

drakoshechkaделаю,но сейчас ногтями занимаюсь исключительно для себя))могу предложить в дар свои услуги,двум девушкам наращивание, двум маникюр)

Ссылка на комментарий

дар

Платье 38-40 короткое, пиджак 44 размера, толстовка есть пятна на кармане, телефон сломанный, книги, диски, арафатка, тени, маленький моток пряжи. Взамен шоколадку, а если все берете то сок натуральный)

IMG_4223_thumb.jpg IMG_4224_thumb.jpg IMG_4227_thumb.jpg IMG_4229_thumb.jpg IMG_4230_thumb.jpg IMG_4232_thumb.jpg IMG_4237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Наша подруга оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Так случилось что сейчас она ждет ребенка, от которого отказался отец и вся забота о маленьком создании ложится на хрупкие женские плечи. Из родственников у нее только мама, которая на пенсии. И у них нет возможности купить все необходимые для малыша вещи, если у вас есть дети, то вы знаете как это затратно.

Поэтому смеем попросить у вас помощи! Детки растут быстро и у многих остается много ненужных, но еще пригодных для использования вещей. Мамочка будет рада любой поддержке: пеленки, распашонки, чепчики, любая одежда для малыша. И, может быть, есть кроватка или коляска за небольшие деньги.

Самой ей неудобно просить, поэтому пишем мы и телефон указываем свой. Роды будут в конце апреля.

89503916325 Денис

89501114420 Марина

Ссылка на комментарий

*110 Что за джигурду устроили тут?

Не флудим, наказывать буду. Совесть имейте. Смех смехом, конечно, но рамки иметь надо какие-то все таки.

Правила читаем - там все написано.

Для обмена чего-то на что-то отдельную тему прилепили, будьте внимательны. Здесь друг другу все ДАРЯТ. В той теме МЕНЯЮТСЯ.

Уважайте друг друга.

Ссылка на комментарий
Наша подруга оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Так случилось что сейчас она ждет ребенка, от которого отказался отец и вся забота о маленьком создании ложится на хрупкие женские плечи. Из родственников у нее только мама, которая на пенсии. И у них нет возможности купить все необходимые для малыша вещи, если у вас есть дети, то вы знаете как это затратно.

Поэтому смеем попросить у вас помощи! Детки растут быстро и у многих остается много ненужных, но еще пригодных для использования вещей. Мамочка будет рада любой поддержке: пеленки, распашонки, чепчики, любая одежда для малыша. И, может быть, есть кроватка или коляска за небольшие деньги.

Самой ей неудобно просить, поэтому пишем мы и телефон указываем свой. Роды будут в конце апреля.

89503916325 Денис

89501114420 Марина

Как бы детей у меня пока нет , могу ссылкой помочь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=380834 от 50руб. детская одежда

Ссылка на комментарий

sobden

С меня кроватка с матрасиком, одеяльце и бортики в кроватку.

Скиньте сообщение в личку о помощи ev 3012 может, не видят вашу просьбу, полгода назад мы отдали в дар им все вещи, для новорожденного начиная от пелёнок до ванночки для купания, сейчас они им уже наверняка малы. Вещи были в хорошем состоянии, думаю, ещё один малыш воспользуется дарами. Вместо ванночки я им могу отдать стульчик для купания, наверно у них ребёнок уже учится сидеть.

Ссылка на комментарий

sobden

у меня ванночка есть и пеленальная горка в кроватку ну и по мелочи для ребенка могу собрать, напишите если надо...

ДАРЮ: 1. древний ингалятор "Ромашка" рабочий бронь

наподобие этого:

romashka.jpg

2. старую клаву, тоже вроде работает (стерлись немного буквы)

3. телефон моторолла стационарный (радио) в нерабочем состоянии) для умельца, его надо просто отремонтировать типа этого только с цветным экраном бронь

tel.jpg

4. бигуди для локонов старенькие

5. лаки: черный, белый, вишневый и оранжевый

6. Телефон-трубка с шнуром тоже нерабочий, тоже починить такой бронь

348954.jpg

7. детскую грелку синюю бронь

8. книга - Английский для экономистов

big.jpg

9. часы "Заря" типа таких

chasyi.jpg

10. ионизатор в машину бронь

бронь сутки!

телефон (звонить только тем, кто собирается забрать вещь, не звонить с целью любопытства и тп.) 89025335937

.......приму в дар: улиток, хомяков, свинок))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...