Перейти к содержанию

делимся информацией: места, где тусуются мужчин(к)ы


Рекомендуемые сообщения

Приходите на Игры разума в Берч, каждую среду. Там стока умных мужиков всех возрастов, мастей и социальных статусов... ^ ^ В среднем 100 игроков и девушек всего процентов 20. :)

Нефи так усердно пытается одиноких мужчин с игр поженить ^_^

Ссылка на комментарий

Обратила внимание что много симпатичных мужчин ездят на дорогах нашего города, иногда в пробках и на мойке пытаются познакомиться :yes: . эх была бы я холостая *39

Ссылка на комментарий

clabe

о, да, согласна. Несколько раз клеились мужчины в пробках, на заправках, на мойках, а еще када колесо спустило, молодой человек прям небесной красоты сразу нарисовался колесо менять, эх, красота. Прям стояла и любовалась, но я ж несвободна, пришлось отказываться от свидания:-)))))

Ссылка на комментарий

1 декабря, после театра, был концерт Дулмы Сундраповы, мужчины перешли в Черчилль, после Черчилля поехали в Ван паблик (который вместо "Тройки")... эх... а я как замужняя покинула енту компанию в час ночи((((...

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

ммм.. познакомилась в Черчилле с Сашей Малхановым)))

Ссылка на комментарий

Девушкам, совет, тем кто в поиске второй половины. Купите абонемент в спортзал, Манго, Мегатитан.. и посещайте. Там и люди приличные, следящие за собой и своим телом и общение спонтанное, и быть может.... Да и вообще спорт-это жизнь))

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Molihua у меня тоже был похожий случай. И про пробки согласна... Как то, не имея ещё хорошего опыта вождения, не могла выехать задом от Метро. Пока меня не было понаставили слишком близко машины*08... Попросила первого попавшегося молодого человека, мне помочь. Сел за руль... и давай распрашивать,короче на свидание приглашать. Говорю ему- Я замужем. А ему пофиг. )))

Ссылка на комментарий

К вопросу о театрах и клубах.

Знакомилась и в театрах, и на художественных выставках,

на сборах торчков и травокуров, и на концертах симфонической музыки,

на закрытых показах арт-хауса, и в местных клубах, и в пафосных московских, лондонских

Субъекты-интеллектуалы, посещающие различные арт вечеринки, выставки..,с задумчивым видом рассматривающие инсталляции,

в экстазе внимающие музыку Шуберта и Брамса; по праву заслуживают особого внимания.

Из личного опыта: за внешним благочестивым фасадом скрывалась грязь, мерзость,

любовь к различным извращениям, утонченная жестокость, психические паталогии.

Контраст с внешним лоском и манерами просто ошеломлял.

Ням-няммм , повеселилась с подобными на славу.

Типичные же клубные пижончики отличаются некоторой банальностью, предсказуемостью, но и в них есть своя прелесть.

В клубе все просто, дай волю животному инстинкту.

Скучненько, по@баться и забыть.

Кстати, девушки, соскучившись по местному колориту,

посетите вечерком "Баянгол" или "Баялиг"...в центре (Содом и Гоморра бл@...), "Закусочная 44"...,

однозначно, не останетесь без внимания, любая пиз@душка-дурнушка почувствует себя королевной, конкуренции практически нет

(в погоне за разнообразием довелось побывать и там).

Ссылка на комментарий
в спортбарах и бильярдных мужиков) точно много.

Ага, я как-то денек поработала в "Челси", что в Еврозоне (первый и последний день), парней действительно много было, в бильярд играли. Но большинство со спутницами.

Ссылка на комментарий

Tariya

Эпотаж все))

Просто если она реально делала то, что пишет (спать с братьями, отвергать дядек, спать со всеми подряд) то довольно интересно было б видеть в реальности, чисто с любопытства. Но здесь большая вероятность банальное привлечение внимания в нете, ввиду невозможности получить в реале..

Ссылка на комментарий
то довольно интересно было б видеть в реальности, чисто с любопытства.

Увидеть что?

Поглазеть на лик юродивой.., увидеть мнимую печать порока иль отличья от других..,

распознать по облику истинную сущность человека?

Очередное мясцо с пиз@дой меж ног, как и полмира.

Ссылка на комментарий
К вопросу о театрах и клубах.

Знакомилась и в театрах, и на художественных выставках,

на сборах торчков и травокуров, и на концертах симфонической музыки,

на закрытых показах арт-хауса, и в местных клубах, и в пафосных московских, лондонских

Субъекты-интеллектуалы, посещающие различные арт вечеринки, выставки..,с задумчивым видом рассматривающие инсталляции,

в экстазе внимающие музыку Шуберта и Брамса; по праву заслуживают особого внимания.

Из личного опыта: за внешним благочестивым фасадом скрывалась грязь, мерзость,

любовь к различным извращениям, утонченная жестокость, психические паталогии.

Контраст с внешним лоском и манерами просто ошеломлял.

Ням-няммм , повеселилась с подобными на славу.

Типичные же клубные пижончики отличаются некоторой банальностью, предсказуемостью, но и в них есть своя прелесть.

В клубе все просто, дай волю животному инстинкту.

Скучненько, по@баться и забыть.

Кстати, девушки, соскучившись по местному колориту,

посетите вечерком "Баянгол" или "Баялиг"...в центре (Содом и Гоморра бл@...), "Закусочная 44"...,

однозначно, не останетесь без внимания, любая пиз@душка-дурнушка почувствует себя королевной, конкуренции практически нет

(в погоне за разнообразием довелось побывать и там).

Странно, а я вот прочитав это не подумала что автор прям под всех ложилась.

Достаточно просто пообщаться с людьми, с кем то возможно пообщаться поближе в инете.

Внешне приличные мужчины, ТАКОЕ пишут иногда, маркиз Де Сад и прочие авторы отдыхают, при этом никаких намеков с моей стороны даже не было.

Я пришла к выводу, что ТВОРЧЕСКИЕ люди все немного того *24

Ссылка на комментарий

OLYA333

Ну, прежде всего человека в реальной жизни. На всякие распознования сущностей не претендую )), на то специально обученые люди есть. ))

clabe

Да дело то не в этом посте. Здесь все чинно-благородно )) До этого были перлы ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...