Перейти к содержанию

Tariya

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tariya

  1. Здравствуйте. подскажите пожалуйста, пройдет ли в росреестре сделка купли-продажи дома без земельного участка? можно ли так купить дом? на него свидет-во о праве собственности есть, на участок нету. очень жду ответа, спасибо!!
  2. Читая почти год назад эту тему, лишь посмеивалась ) Муж всегда был не очень активный в плане близости, инициатива практически всегда исходила от меня. Но знаете....это порядком надоело - вечерами ложиться в постель, и с грустью ждать и смотреть, как благоверный уставится в комп, даже не посмотрит в мою сторону. Надоело чуть не "из-под палки" его тащить под одеяло. Стала раздражительной. Высказывала, конечно, свое недовольство, он только вздохнет и обнимет. Проплачешься, пообижаешься.... И решила больше не проявлять инициативу. И что выдумаете? Сейчас у нас близость о-очень редко - ляпота! Как раз около полугода назад появилось у меня хобби, за которым сидишь как раз вечерами. Полностью ушла в него, стала всю нерастраченную энергию туда направлять. И видимо, проплакалась я, очерствела, охладела к мужу. Он меня мало интересует как мужчина, у самой либидо снизилось до нижней отметки, налицо признаки фригидности ))) Кто-то выше писал: Конечно же, следствие всему этому какое-то охлаждение в отношениях, равнодушие, житье под одной крышей, и мне уже не надо страстей, красивых слов, комплиментов.... Иногда возникают мысли завести любовника, просто так, для отдушины...... мужа моего не раскачаешь с насиженного места. точнее можно, но уже я не хочу..... надоело самой всегда проявлять инициативу, не только в плане интима.
  3. http://arigus-tv.ru/news/item/51475/ - вот сюжет об участи тех, кто оказался за границей 106квартала. какой может быть выход из сложившейся ситуации?? к кому можно обратиться за помощью, в какие инстанции?
  4. здравствуйте, я бы хотела узнать, каким образом происходит ГВ по требованию. ребенок начинает сосать и прибывает молоко, он его высасывает минут за 5 и снова пустую грудь шамкает, и затем плачет. СКОЛЬКО ЖЕ ПРИБЫВАЕТ ЕГО?? точнее, весь ли нужный ребенку объем молока прибывает за раз или в несколько приливов? говорят, нужно прикладывать чаще, если не хвататет. допустим, начала каждый час прикладывать.... и при этом увеличивается суточный объем? после этого можно как раньше прилаживать через 2-3ч, но уже будет больше молока? и еще интересно, почему при режимном кормлении молока становится постепенно меньше? (где-то здесь прочитала). ведь грудь полностью опорожняется через равные промежутки времени.
  5. у меня подруга там купила, тоже рассказывала что в аренде. а что сказали в КУИ??
  6. здравствуйте, полгода назад бывший муж уволился с официального места работы и алименты перестали поступать. каким образом мне взыскать их, возможно ли за этот период потребовать и в какой сумме? проживает в другом регионе
  7. EM19898S а в каком городе и сколько по времени вы учились на консультанта?
  8. herbert89 это точно.... сейчас наверное беременные как по конвейеру рожают и выписываются ))))
  9. направили меня в ГРД в отделение патологии , а там мест нет, из почти 30 женщин стоящих по направлению и по записи только двух положили. Аврал из-за ремонта в РПЦ ) Несмотря на очереди и некоторых нервных женщин персонал вежливый.
  10. Девочки, объявляю распродажу!! Оставляла несколько кейсов для себя, но по причине интересного положения они мне не понадобятся как минимум 1,5г. Стоимость 1 кейса - 1500р. Туда входит 7 упаковок дневных прокладок, 4 упаковки ночных, 2 упаковки облегченных (применяются в последние дни менструации) и 6 упаковок ежедневных прокладок. Т.е. одного кейса вам хватит примерно на полгода! Писать в личку.
  11. а у меня прокладки Лунличи (Компания Виналайт - прокладки LoveMoon - является дочерним предприятием этой компании ) обладают антибактериальными, дезодорирующими, ускоряющими впитывание менструальной крови свойствами. Используются для профилактики и лечения гинекологических заболеваний. С каждой пачкой дается в подарок сравнительная карточка для проведения самостоятельного тестирования. Сверяясь с цветом на цветовой карте, можно определить состояние своего здоровья непосредственно после тестирования. стоимость 1 кейса - 2800рублей. Туда входит 7 упаковок дневных прокладок, 4 упаковки ночных, 2 упаковки облегченных (применяются в последние дни менструации) и 6 упаковок ежедневных прокладок. Т.е. одного кейса вам хватит как минимум на полгода. Если брать по одной упаковке (неважно какой) - стоимость будет 150руб. P.S. Также прокладки прекрасно подойдут для женщин, страдающих недержанием мочи, циститом и др. проблемы мочеполовой системы.
  12. ага, нам тоже вчера поставили ультиматум - в чт без прививки в садик можете не приходить! причем в очень ультимативной форме! что тут скажешь.... пришлось отпроситься с работы до обеда, сейчас пойдем на прием к педиатру и на прививку......
×
×
  • Создать...