Перейти к содержанию

Какой конец света вы ожидаете\хотите?


Panzer

Какой вариант конца света выбрали бы Вы?  

1 167 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант конца света выбрали бы Вы?

    • Природные катаклизмы
      177
    • Ахтунг из космоса
      221
    • Война
      65
    • Зомбоапокалипсис
      263
    • Пандемия
      6
    • Техногенный ахтунг
      30
    • Религиозный вариант
      30
    • Ктулху фхтагн!
      80
    • Толпы идиотов устроят анархию и мародерства
      169
    • Другое
      126


Рекомендуемые сообщения

Завтра ещё и парад планет. Где-то писали, что некоторые из планет можно увидеть, при определенном везении. Из нашего города что-нибудь будет видно?

Ссылка на комментарий

Kent 25

Благодарю вас , как же я сам не догадался . Вы меня развеселили , спасибо .

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Очень даже верно подмечено .

legolas

Уже 3:15 осталось времени .

Sandann

Не владею данной информацией .

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Сегодня кажется всю ночь спать не буду .

Ссылка на комментарий

Sandann, из города вряд ли будет что-то видно, надо за город выезжать, у нас же тут все светится, а звезды лучше видно там где нет света, например в чистом поле подальше от города :)

З.Ы.: Спать лягу где-то в 23:00-00:00, ибо завтра на работу, а конец света обещали в 10:00 по Москве, т.е. нужно шампанское на работу нести, чтобы отметить :(

Ссылка на комментарий

*26 Я вот вообще не помню, чтоб прошлый конец Света (в каком-то в начале 2000-х годов) сопровождался массовым психозом и всеобщей паникой, как об этом говорят на местных телеканалах. Разве такое было?

Ссылка на комментарий

Я вобще думал что весь этот кипиш (хотябы на нашем местном уровне)- это все так, типо шутки, таски, ну и в таком духе. вобщем шуточная поддержка. а оказалось, все серьезней - некоторые реально, начинают сходить с ума! Вчера сам убедился:

Стоим в коридоре в универе с друзьями-товарищами-одногруппниками, и обсуждаем нынешнюю сессию, вобщем чисто по учебе мароки. Как вдруг нивчем небывало к одному из наших подбегает парень (на взгляд курс первый однако, может колледж) обращается к нему с вопросом ты вериш в конец света (сразу говорю, выражение лица того парня, назвать долбанутым - это будет слишком мягко) и давай нам запинывать уши всякой ерундой типа (цитирую дословно!!!): апокалипсис уже среди нас. ну мы его отправили куда подальше, потом наши подловили тему, решили так скажем угарнуть (неподумайте, на мобилу не снимали и подобными вещами не занимались) решили узнать откуда он (где учится, и с чего он взял вобще что конец света будет - в этом он уверен на все 100) в ответ начал загонять какието бредовые теории. на религиозные не похожи, т.е. я думаю в секту он не входит. видимо всетаки реално не все дома.

Ссылка на комментарий
Я вобще думал что весь этот кипиш (хотябы на нашем местном уровне)- это все так, типо шутки, таски, ну и в таком духе. вобщем шуточная поддержка. а оказалось, все серьезней - некоторые реально, начинают сходить с ума! Вчера сам убедился:

Стоим в коридоре в универе с друзьями-товарищами-одногруппниками, и обсуждаем нынешнюю сессию, вобщем чисто по учебе мароки. Как вдруг нивчем небывало к одному из наших подбегает парень (на взгляд курс первый однако, может колледж) обращается к нему с вопросом ты вериш в конец света (сразу говорю, выражение лица того парня, назвать долбанутым - это будет слишком мягко) и давай нам запинывать уши всякой ерундой типа (цитирую дословно!!!): апокалипсис уже среди нас. ну мы его отправили куда подальше, потом наши подловили тему, решили так скажем угарнуть (неподумайте, на мобилу не снимали и подобными вещами не занимались) решили узнать откуда он (где учится, и с чего он взял вобще что конец света будет - в этом он уверен на все 100) в ответ начал загонять какието бредовые теории. на религиозные не похожи, т.е. я думаю в секту он не входит. видимо всетаки реално не все дома.

в инете насиделся наверное он

Ссылка на комментарий

Digma

Я такой же ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ КАК И ОН . Не беспокойтесь .

Добавлено спустя 56 секунд:

Злюка

Этот диагноз предназначен для 90% пользователей интернета .

Ссылка на комментарий

У нас сегодня конец света был, в цехах на полчаса свет вырубили. Все аж обомлели, грохот, шум и тут резкая тишина, всё встало.

Паники не было. :)

Ссылка на комментарий
У нас сегодня конец света был, в цехах на полчаса свет вырубили.

плановое отключение

завтра тоже будут отключать свет в жд районе и в советском, в некоторых домах даже на 2 часа - с 2 до 4 дня

нам позвонили, предупредили

Ссылка на комментарий

Tinylya у нас начальство тока не кого не предупредило, видимо забыли..

А ведь без света встаёт компрессорная станция, станки и прочее оборудование. Ладно был конец смены, уборка полным ходом, а если днём такое, пальцы, руки, ноги, да что там головы бы поотрывало бы. Ухх! :angry:

Ссылка на комментарий
Китайцев арестовывают за слухи об апокалипсисе

Число арестованных китайскими силами правопорядка по обвинению в распространении слухов о скором наступлении конца света уже превысило 500 человек. Практически все задержанные состоят в секте "Бог Всемогущий"

Подавляющее большинство задержанных, занимавшихся распространением листовок, книг, фильмов и других материалов на апокалиптическую тематику, состоят в секте "Бог Всемогущий", деятельность которой в Китае находится под запретом.

Краеугольным камнем веры этих сектантов является идея перерождения Иисуса Христа во плоти женщины, проживавшей в одной из центральных китайских провинций. Сектанты не раз были замечены в нападениях на христиан, в их похищениях и избиениях, таким способом убеждая их в ошибочности христианских догматов и склоняя к смене веры.

Напомним, ранее в Китае уже арестовывали приверженцев этой секты "Бог Всемогущий". Ее адепты проповедовали о скором конце света, утверждая, что спасутся лишь те, кто вступит в их ряды. При этом они ссылались на "предсказания календаря майя", согласно которым якобы 21 декабря Солнце погаснет на три дня.

Сектанты занимались пропагандой своих воззрений по всей стране. Так, 37 последователей этого религиозного движения были выявлены в провинции Цинхай (Северо-Западный Китай). У них обнаружили плакаты, брошюры и другие материалы оккультного содержания.

Распространение культа "Бога Всемогущего" впервые было отмечено еще в 1990 году в провинции Хэнань (Центральный Китай). Эта секта запрещена в КНР, ведется кампания по ее искоренению.

- В Китае задержаны люди, распространявшие "слухи о конце света"

Помимо этого, уже арестованный в Китае мужчина, ранивший ножом 23 школьников в центральной китайской провинции Хэнань, совершил это деяние под влиянием слухов о предстоящем конце света.

Психически неуравновешенный мужчина, ранивший в минувшую пятницу ножом более 20 детей в детском саду в Китае, совершил нападение из-за страха перед концом света.

- Мужчина с ножом ранил более 20 школьников в Китае

36-летний Минь Юнцзюнь совершил нападение на деревенскую начальную школу в китайской провинции Хэнань. Он ворвался в неохраняемое здание школы, где ранил 23 ученика. Перед тем как проникнуть в школу, преступник ворвался в расположенный по соседству дом, где ранил пожилую женщину.

Получившие в результате нападения ранения дети и женщина находятся в больницах, угрозы их жизни нет.

По свидетельству односельчан и родственников, мужчина, которого арестовали на месте преступления, страдал неврологическими расстройствами. Как отмечают в полиции, нападение он совершил под впечатлением от слухов о предстоящем 21 декабря конце света.

Слухи о якобы предстоящем 21 декабря 2012 года конце света активно циркулируют среди жителей Китая, в магазинах фиксируют повышенный ажиотаж на свечи и спички. В связи с активным распространением слухов в различных населенных пунктах полицией уже были задержаны по меньшей мере четыре человека.

источник

Ссылка на комментарий
А ведь без света встаёт компрессорная станция, станки и прочее оборудование.

я думала на таких производствах давно уже генераторы стоят :)

Ссылка на комментарий

Этот день настал ! День , которого все так долго ждали ! Я первый из первейших !

Слабонервным не читать

И кажется стоит первым уйти к Богу ?

Ссылка на комментарий

ААА!!! У нас началось землятресение!!! я вижу инопланетные летающие тарелки!! они всех сжигают лазерами!!! :lasergun: Вдалеке виднеются метеориты!!!

:pactalom:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...